26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

Сергей
20 авг 2021 в 22:13

А в США тоже существуют иноагенты ? Или только в нашей стране если говорят правду то сразу иноагент ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 22:15

Я тоже хочу быть иноагентом!!! Не хочу в 6:00 каждый день вставать и ехать на работу через весь город!!! Хочу впляться на диване и поносить Путена!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 22:26

В России не осталось журналистов. Одни лишь пропагандосы. Самые смелые теперь лишь смеют констатировать факты очередных закидонов зарвавшейся диктатуры. Да и то в комментах мелькают провластные троллюги "а чой-то вы сор из избы"?

ОТВЕТИТЬ
Светлана В
20 авг 2021 в 22:27

ура! Туда им дорога!

Гость
20 авг 2021 в 22:28

Думается, что крушение России будет похлеще, развала СССР? Не хотелось бы, но власть сама создаёт для этого всё условия. Тупые что-ли? Вроде нет.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 22:36

Если депутаты и чиновники имеют за границей жилье, их дети там живут, они не относятся к ин. агентам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 22:45

Какими-то богами и вершителями человеческих судеб, себя возомнили: носитель чемодана ректора, переводчик с португальского (Сечин), кораблестроитель (патрушев)!

Гость
20 авг 2021 в 22:51

Единственный честный канал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 22:57

Оставить на ТВ один Первый канал!!! Из газет - «Советский спорт»! Интернет - отключить!!И буде щастье!!!! Только у людей терпение то и закончится может….

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 22:59

А зачем коменты удаляете? Я не иноагент

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
20 авг 2021 в 23:13

когда фемло запишут в иностранные агенты госдепа?

Гость
20 авг 2021 в 23:20

74 80℅ коментов удалили

ОТВЕТИТЬ
Дед.
20 авг 2021 в 23:29

Уверен. Опять будут гласность, перестройка, демократизация, замирение с соседями, обвинение предыдущего руководство в ошибках и преступлениях, лихие девяностые ... и может в этот раз России наконец то удастся вырваться из этого порочного круга и стать нормальной развитой европейской страной( это еще наиболее мягкий вариант из возможных). Ну сколько же можно, но нельзя же так!!!

20 авг 2021 в 23:32

Все,кто не Соловьев, Скабеева, Симоньян -иноагенты.

Гость
20 авг 2021 в 23:33

Как я рад за тех кому удалось уехать из этой дуримарии и устроить свою жизнь на западе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 23:36

Какая хорошая новость, давно нужно было это сделать!

20 авг 2021 в 23:41

Есть государство-патриот РФ очень небольшой численности и умственной активности. Вокруг него раскинулась огромная страна-иностранный агент Россия, подрывающая мощь государства РФ всяческими способами, главным образом, мешая спокойно и деловито воровать.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 23:43

У МЕНЯ БАБУШКИНА СЕСТРА ЖИВЕТ В ИЗРАИЛЕ ...Я ТОЖЕ ИНОАГЕНТ..? А ЕЩЕ Я В АМЕРИКЕ НЕДОЛГО ЖИЛ - Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ИНОАГЕНТ ..? А ДА ,, ЕЩЕ Я ЛЕТЕЛ В САМОЛЕТЕ И РЯДОМ СИДЕЛ БОЛГАРИН - 100% Я ТЕПЕРЬ СУПЕР-ПУПЕР ИНОАГЕНТ,, ИНОАГЕНТЫ ЭТО МНОГИЕ ВАШИ ЧИНОВНИКИ У КОТОРЫХ ДЕТИ И ДЕНЬГИ ТАМ ( ЗА БУГРОМ)
А ЕЩЕ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ ВЫРАЖЕНИЯ - ПОЛИЦЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО..??

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 авг 2021 в 23:45

Я один заметил, что 74 удаляют неудобные для них комментарии! Почему до сих пор этот сайт не обозначен как иностранный агент? И кстати, а кому данный ресурс принадлежит?

ОТВЕТИТЬ
Срочно
20 авг 2021 в 23:52

Срочно оказать гуманитарную помощь -- всем русофобам выдать салфетки
для гигиенических целей. Самым активным -- выдать портянки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 00:12

«Дождь» с 2014 г финансировался от Европейской комиссии и фонда Sreda Foundation.
В 2014 г «Дождь» получил первый транш на сумму €99 990 от Генерального директората
по вопросам развития и сотрудничества ЕС, которая этого не отрицает
Ровно такую же сумму и с аналогичным обоснованием ЕС перевёл «Дождю» и в 2015 году. Скриншоты финансирования в открытом доступе
Владелец «Дождя» Наталья Синдеева, отрицает финансовую "помощь" из-за рубежа
Тем временем ЕС продолжал выделять «Дождю» средства.
В 2016-м — €59 992. В 2018-м — €109 995.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 00:21

Именно "Дождь" делал скандальный опрос о сдаче Ленинграда нацистам

ОТВЕТИТЬ
Егор
21 авг 2021 в 00:22

Вован, остановись !

Гость
21 авг 2021 в 00:23

Мне зять бывший помощь прислал из Европы , а местный модер мои комменты удаляет - и я иноагент

Гость
21 авг 2021 в 00:30

Впервые о сотрудничестве агентства USAGM с «Дождём» упоминалось в отчёте
Генерального инспектората Госдепартамента США за 2013 год. Из документа
следует, что USAGM поддерживает «аффилированные отношения»
(affiliate-type relationship) с «Дождём» — «либеральным новостным и культурным
каналом.
Ребятки здесь всё ёрничают и придуриваются, а дела то не шуточные у америкосов

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 00:35

Так у нормальных людей, наоборот желание возникнет интересоваться каналами с этой пометкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 00:39

Мне нравится агония путинизма)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 00:55

Напишите кто настоящий владелец Дождя

ОТВЕТИТЬ
Меланья
21 авг 2021 в 00:55

Дурдом процветает! Сказал правду - иностранный агент.. До каких пор будет твориться этот беспредел?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 01:56

США выделили 290 миллионов долларов на противодействие влиянию России
и 300 миллионов долларов на борьбу с воздействием Китая. ...
На эти же деньги США также планируют «развивать демократию» в России

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 02:15

У нас в стране одни экстремисты и ин. агенты. Особенно те кто против нинешней власти.

Гость
21 авг 2021 в 05:40

страна-гулаг

ОТВЕТИТЬ
керамбит кремлебот
21 авг 2021 в 06:23

Страна - гулаг, нищета, ай ай ай... Знаете, в каких случаях происходит размывание границ между внешним и внутренним? Почему в других странах вам всегда ответят "это наше внутреннее дело", а в Третьем Риме вопли "а нас гулаги и коррупция, а вон там ооооо как живууууут". Интересно, это такой космополитизм космического уровня, в деревне русских немцев шлют фотки размытой дороге немецкому канцлеру, или же это запредельная степень подобострастия и рабства, У СЕБЯ В СТРАНЕ РАБЫ СОГЛАСНЫЕ НА ВСЁ - НО НЕ СРАБОТАЛ МЕТОД РАБСТВА, И ТОГДА МОЖЕТ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ПОПРОБУЕМ ПРОГНУТЬСЯ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 06:53

При нынешнем режиме быть «иноагентом», значит быть патриотом, а быть «патриотом», значит, быть шкурой продажной с виллами, яхтами и прочими атрибутами путинского «патриотизма» в странах НАТО.

Хроника деградации

Гость
21 авг 2021 в 07:23

Чем хуже, тем лучше. Быстрее сгниет это всё.

Гость
21 авг 2021 в 07:37

Весь бизнес, которые открывают счета и регистрируют фирмы в офшорах, работают здесь, а деньги отправляют за рубеж, признать иноагентами. А то мы здесь хлеб с макаронами ихние, панельные квартирешки покупаем, за видеонаблюдение себя же платим, а деньги от продажи уходят на какой то Кипр, и сидит этот агент в каком нибудь Лондоне или Майорке и посмеивается над нами, наблюдая за нами по видеокамерам.

Санитaр
21 авг 2021 в 08:02

Ну наконец-то, дождь - унылое г..но.

Гость
21 авг 2021 в 08:11

И это круто !Те кто борется с коррупционерами- иноагент, а те кто имеет за границей счета и недвижимость - патриот России. Жванецкий отдыхает !!!

Гость
21 авг 2021 в 08:19

Я бы ещё к иноагентам приобщил тех кто покупает машины иностранные - ведь он развивает экономику иноагентскую а не свою, да и вообще оставить один канал с Соловьёвым и Киселёвым, всё равно уже никто телек не смотрит

Гость
21 авг 2021 в 08:30

Интересно, а Думцы с двойным гражданством, счетами и недвижимостью за границей патриоты наверное ????? Ох ребята, стыдно будет вашим внукам

Гость
21 авг 2021 в 08:37

Кто не скачет, тот иногент?

Гость
21 авг 2021 в 08:42

Инагенты это все депутаты и чинуши имеющие недвижимость за рубежом и некоторые даже по несколько гражданств, их семьи там и они нам еще указывают, они давно уже Родину продали, А Россия для них как инструмент для добывания денег, не более и они не навидят Россиян.

Гость
21 авг 2021 в 09:05

Кто громче всех кричит держи вора, вы знаете. Они все перевернули с ног на голову, народ не обманете, люди понимают кто еть кто на самом деле, результат их 20 деятельности виден, страна в упадке, разрушена, разворована, народ в нищете, больше и говорить нечего.

Гость
21 авг 2021 в 09:07

Когда пришли за левыми и националистами ребята с либеральных сми радостно потирали ручонки. Ну вот сейчас и за вами пришли, не обессудьте. Кстати характерна беззубость санкций западных стран, впечатление, что все делается только для видимости. Триллионы сырьевых российских денег, утекающие на запад закрывают западной элите глаза на все, происходящее в РФ. Фрау Меркель самый красноречивый пример.

Гость
21 авг 2021 в 09:35

Развал Совка 2.0. Прямо пошагово.

21 авг 2021 в 09:36

Хах! А чиновников всех мастей, имеющих недвижимость и счета за границей, семьи, детей, обучающихся там, кем признавать???

Гость
21 авг 2021 в 09:39

Все на ведьм охотимся! Даже если в стране останется 100 тыщ человек, мы будем продолжать предателев искать и агентав!

Гость
21 авг 2021 в 09:47

Кто уличает предателей, жуликов и воров, это автоматом инагенты.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 11:01

А что это за канал?!Я помню была радиостанция Золотой дождь,там Соловьев работал!

ОТВЕТИТЬ