26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

Вася.
21 авг 2021 в 11:16

"Дождю мелочно мстят за то, что журналисты в последнее время слишком хорошо делали свою работу. Камера телеканала показала стране протесты в Хабаровске пока федеральное телевидение отмалчивалось в ожидании " темников".А в начале 2021 года "Дождь"вёл прямые репортажи с московских митингов в поддержку Навального. И все увидели , как полицейские избивают граждан на улицах Москвы. Такова природа журналистики , и именно в этом состоит её отличие от пропаганды:журналист не имеет право отвернуться , когда тысячи граждан протестуют против правительства или когда к ним применяется насилие. "

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 11:19

ААВ-старший
Эхо Москвы
Объявлять телеканал «Дождь» иностранным агентом, на мой взгляд, абсолютное злоупотребление правом.
Мы знаем наших коллег как честных профессионалов и желаем им оспорить это несправедливое и политическое решение в суде.

Гость
21 авг 2021 в 11:21

Держи вора громче всего кричат сами воры...

Гость
21 авг 2021 в 12:47

Сергей Брилев подданый Британии. Вести

21 авг 2021 в 13:36

Инагент теперь звучит ,как знак качества и доверия!

21 авг 2021 в 15:24

Что произошло-то? Назвали вещи своими именами!!!

21 авг 2021 в 22:08

Газпром и другие госкомпании получают деньги из за рубежа, почему их не обьявляют иноагентами???

ОТВЕТИТЬ
Срочно
22 авг 2021 в 00:23

У здания ФСБ задержали выступивших против признания СМИ иноагентами --
им выдали слёзовпитывающие салфетки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 02:08

Предлагаю пользователям объявить бойкот SOLOMON ROZENBLAT за НАЗОЙЛИВОЕ
выпячивание своих комментарий с использованием клавиши caps locs -----
полное игнорирование его комментарий, пока не перейдёт на регистр букв с прописных на строчные

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 12:46

Наша великая страна имеет долю 2% в мировой экономике, в то время , как даже Индия 7%, ну и кто же иноагент ??????? Ну уж точно не журналисты и пр писатели

наука
22 авг 2021 в 20:46

Коллективный политический иммунитет будет достигнут после объявления 60% населения иноагентами.

Загрузка...