4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

22 авг 2021 в 17:58

конечно нельзя заставлять , можно с работы увольнять , создавать невыносимые условия и гробить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 17:58

Скоро выборы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 17:59

А я заявляю , что нельзя за 21 год правления умудрится сделать пенсию в 65 лет и зарплату 20 тысяч рублей .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 18:07

Он лично готов компенсировать уволенным по этой теме реальными деньгами и восстановлением на работе. Если нет, то это очередные байки.

Гость
22 авг 2021 в 18:11

Выборы - очередное шоу, ведросяне читеры. Коммунисты - не коммунисты. Нужны одинокие волки. Без них ведро не убрать.

Ироничный левый
22 авг 2021 в 18:11

Нельзя людей заставлять думать критически. Пусть тешат себя Рен-ТВ и Бесогоном.

Гость
22 авг 2021 в 18:15

Нельзя законы и Конституцию нарушать. Законы едины для всех.

Гость
22 авг 2021 в 18:18

Не льзя мухлевать на выборах и нельзя оставлять без наказания, уголовного наказания тех кто занимается манипуляциями и выдает желаемый процент.

Гость
22 авг 2021 в 18:29

Он много чего заявлял...

Гость
22 авг 2021 в 18:31

Кто-то еще не понял? Он говорит всегда противоположность к будущим указам. Чтобы всегда мог сказать: "Я не хотел, я за волю народа, а все остальное - это беспредел на местах". Потом трясут мелких сошек на местах, которые якобы его ослушались. А царь хороший. Пипл хавает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 18:36

С работы не уволят, премии не лишат стимул? Стимул.

Гость
22 авг 2021 в 18:44

Значит, усилят давление......

Гость
22 авг 2021 в 18:44

Всех утилизируют.

Гость
22 авг 2021 в 18:48

Простимулируйте себя уйти с поста президента, пожалуйста!
Хватит уже издеваться над людьми, дайте спокойно жить, покупать то, что хочется по разумным ценам, а не в тридорога, ездить за границу без опаски заразиться чем-то, ходить в кафе и рестораны и кино так же не опасаясь. Хватит! Хватить брать и жрать, вы в другой мир не возьмёте ничего! Как пришли сюда без ничего, голыми, так и уйдёте, дайте наслаждаться жизнью, не нужно миллионов и миллиардов денег, достаточно сколько заработал.
Да и работать дайте, без своих прививок не испробованных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 18:48

На ЧТПЗ тех кто не привился будут увольнять. А президент и не в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 19:05

У меня к Путину всего один вопрос... Когда уже у нас появится еще один остров или полуостров?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 19:06

Чеснок и лук лучшее средство для профилактики ОРВИ и ОРЗ.

ОТВЕТИТЬ

Он делает не то что говорит
И говорит не то что делает....

ОТВЕТИТЬ
Михаил
22 авг 2021 в 19:09

Он превращается в Ельцина. Борис, ты не прав!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2021 в 19:10

Так не считается))) Несколько дней до выборов осталось. Сейчас можно что угодно говорить.

Гость
22 авг 2021 в 19:15

Вот начальники и "стимулируют" людей колоть эту пакость: отстранение от работы, не выплата премий, урезание зарплат. И всё в угоду обнулённому и сентябрьской клоунаде под названием "выборы в Госдуму".

ОТВЕТИТЬ
Встать суд идёт
22 авг 2021 в 19:16

А Шойгу маршал великий полководец - привился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 19:21

И пенсам посулил по десятке, и воякам по пятнарику, и ТО для осаги отменил, и антипрививочников пожалел.. Вот что выборы животворящие делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 19:26

Геббельс переворачивается в гробу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 19:28

Он еще сказал,что не допустит повышение пенсионного возраста

Гость
22 авг 2021 в 19:35

царь только об элите может заботиться, чтоб не скинули. Население - бедное и покорное. Вей веревки из них и ни пикнут

Гость
22 авг 2021 в 19:40

На выборы не пойду, достали со свой заботой о моём здоровье, жить здоровым не дают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 19:41

Вначале пенсионный возраст, теперь вакцины, спонсор пенсионный фонд?

Гость
22 авг 2021 в 19:50

Заявил одно, а по факту другое. Похоже, гибридная война идет и на нашей земле.

Фото пользователя
22 авг 2021 в 19:52

Нужен челлендж, как прививаются известные блогеры.

Адольф
22 авг 2021 в 19:55

Мудрые слова нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича. Но, однако, мы с пацанами, следуя примеру Президента, поставили себе прививки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 20:06

Говорю одно, а делаю другое. ВВ Путин.

Вовашка 174
22 авг 2021 в 20:28

Интересно а от кого идёт эта принудиловка, разве не от него ?

Гость
22 авг 2021 в 20:33

Дед как с луны свалился,не понимает,что происходит в стране

Гость
22 авг 2021 в 20:34

А я и без его заявлений не стану вакцинироваться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 20:34

Мне кажется,он уже бредит

ВОПРОС КО ВСЕМ,КТО ЗНАЕТ.
22 авг 2021 в 20:36

Где можно застраховаться от последствий прививки? И ,,короны"?

ОТВЕТИТЬ
Коренной ЧЕЛЯБИНЕЦ
22 авг 2021 в 20:45

Люди! Этот человек 21 год вам в уши пинает всё, чтобы только остаться у власти. Он же прекрасно понимает, что как только его власть закончится, его ждёт публичная казнь, как и его всех прихлебаев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 20:51

Клоун

Гость
22 авг 2021 в 21:00

Ой, я с вас смеюсь. По ящику как только вакцину не нахваливали: и тити-мити она увеличивает, и потенцию улучшает (да-да, Скобелева с ПОповым ещё и по вакцине спецы))))) а теперь ещё и лотерею какую-то придумали. А фактически принуждают к уколам, увольняя с работы и отказывая в плановом медобслуживании. Остановите уже этот поток лжи!

Гость
22 авг 2021 в 21:05

Брешет дед

Гость
22 авг 2021 в 21:17

В стране какой то бардак.

Вася
22 авг 2021 в 21:19

Предвыборная кампания, которую скрепные заслужили. Подачки по 120 долларов и лозунги о "добровольной" вакцинации.

Гость
22 авг 2021 в 21:27

Интересно, а предупреждение об отстранении от работы без сохранения зарплаты при отсутствии прививки, рассматривать как уговор или угрозу?

ОТВЕТИТЬ
наука
22 авг 2021 в 21:29

Путину пора на пенсию

22 авг 2021 в 21:39

ЕСЛИ КТО УВИДИТ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧА - СПРОСИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО - А РОССИЙСКОМУ НАРОДУ МОЖНО ЖИТЬ В НИЩИТЕ...? БЕЗ НОРМАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ ..? БЕЗ СВОБОДЫ СЛОВА..? БЕЗ УВАЖЕНИЯ СО СТОРОНЫ ВЛАСТЕЙ...? СПРОСИТЕ - МНЕ ИНТЕРЕСНО А ЧТО ОТВЕТИТ..?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 21:39

А ЧТО БЫ ВЫ СПРОСИЛИ - ПИШИТЕ - НЕ БОЙТЕСЬ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ - ИНТЕРЕСНО А ЧТО БЫ СПРОСИЛ НАРОД ЧЕЛЯБИНСКА..??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 21:54

В дурдоме пусть сказки рассказывает

Гостья
22 авг 2021 в 22:04

Так никто и не заставляет прививаться))). Заставляют проводить опыты на себе препаратами, которые ещё испытания проходят))

22 авг 2021 в 22:06

сказочник вещает как всегда