30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

24 авг 2021 в 09:25

Следствие разберется. НАм обычным рептилоидным нет никого дела до него.....
Одним больше в тюрьме одним меньше.
Земля все равно уйдет бандитам

ОПГ-Озеро!
24 авг 2021 в 09:30

Однако вкусный пирог был.

Челябинец
24 авг 2021 в 09:33

100 % ЕДИНОРОС ПОЧЁТНЫЙ.. А ЧТО ПУТИН СКАЖЕТ - СУД РАЗБЕРЁТСЯ.. СИСТЕМА СГНИЛА ВОТ В ЧЕМ ДЕЛО...

шкуратер
24 авг 2021 в 09:38

хороший санаторий и территория ухоженная и чистая,бывал там и не раз

Гость.
24 авг 2021 в 09:43

В этой истории сидеть должны все.

Пусть следствие разбирается, по одной статье в СМИ нечего судить виновен или нет.

Горсть
24 авг 2021 в 10:10

Сами разберутся, здесь то это зачем? Если завтра меня посадят в сизо, этот Богданов будет за меня переживать, или может жители сочи заинтересуются тем, что в члб кого-то на ровном месте приняли?)

ОТВЕТИТЬ
Даня
24 авг 2021 в 10:18

каким образом госсанаторий оказался в частных руках.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 10:35

Дело завитит от того, насколько у него здоровья хватит. А дальше, нет человека, нет проблем

Гость
24 авг 2021 в 10:37

В этом году посетили данный санаторий. Он невероятно красивый и ухоженный, все очень чисто, вежливый персонал. Его огромную и зелёную территорию легко видно из самолёта, особенно по сравнению с соседними муравейниками, построенными друг на друге. Из минусов только питание, вроде и шведский стол, но малосъедобный. Жаль, если его распилят на части.

24 авг 2021 в 10:37

Поправочка, в фальсификации против Голунова наказаны как раз исполнители, но ни как не организаторы. Что за бред?

Гость
24 авг 2021 в 10:39

Отдыхали там в июне, местные говорили, что раньше этот санаторий был просто убогий и данный директор его преобразил. Не знаю, как было раньше, но сейчас там просто шикарно. Видно, что вложено немало средств.

Гость
24 авг 2021 в 10:45

Общество свидетелей Знания? Директора назначили ликвидировать своё предприятие? Но лицо, согласитесь, доброе. Такой не украдёт. Или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 11:52

Нашли за кого переживать - сердобольные с пенсией в 65 лет и нищей зарплатой .

Фото пользователя
24 авг 2021 в 13:18

Жена симпотная

Гость
24 авг 2021 в 20:20

Кто нить дочитал до конца? Зачем это на 74ру?

Гость
25 авг 2021 в 10:17

Ну ладно пансионат (так он назывался) Знание, пусть суд разбирается. А вот закрытие всероссийского общества Знание, которое долгие десятилетия организовывало повсеместно лекционную пропаганду среди широких слоёв населения - это диверсия, это преступление.

Елена
29 сен 2021 в 17:16

Добрый день! В прошлом и в этом году отдыхала в сентябре в санатории. В этом году питание не сравнить с прошлым годом. При "шведском " столе такое унижение для санатория, когда поставили на раздачу сотрудника кухни, чтобы ограничить количество накладываемых продуктов. В прошлом году было все замечательно: и питание, и медицинское обслуживание, и персонал! Погода была супер! В этом году, конечно, хотелось бы получше, но все равно хорошо. Очень хотелось бы, чтобы у санатория и персонала было будущее. Чтобы усилия, прилагаемые Дмитрием Богдановым, для возрождения санатория не пропали даром.