ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

24 авг 2021 в 14:43

Читаю - жуть какая-то! Дикое стадо оборигенов! Всем странам скоопирироваться и забросать их бомбами ! Чтоб никто не выжил.Мирные жители конечно тоже погибнут, но по другому видимо никак!

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
24 авг 2021 в 14:44

Пакистан -----223 000 000 млн чел.
Афганистан 37 000 000
Таджикистан 10 000 000
Узбекистан 33 000 000
Иран 83 000 000 млн
Сирия , Ирак , Египет , Судан, ОМАН,Ливия, Турция... КАВКАЗ
И т.д. .
В конечном итоге эти разрозненные пальцы объединят в кулак ...например ОАЭ или Турция.......или организация какая нить ,
и все....как обычно русского ваню силком отправят с черенком воевать .....

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 авг 2021 в 14:44

Так террористы то все именно мусульмане .вот и у нас надо ислам запретить .

Юра Софобяни
24 авг 2021 в 14:45

Отрубают руку за воровство? Какие адекватные мужики))) Бугага. Ох, урузсы, отхватит ваш особо путный менталитет с этими талибами)

Лариса.
24 авг 2021 в 14:47

так главное то .что у нас под боком .НАм такое соседство нужно ?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
24 авг 2021 в 14:49

Большинство жителей афганской провинции Кабул предпочли бы жить при "коммунистическом" режиме свергнутого моджахедами и убитого талибами доктора Наджибуллы, свидетельствуют результаты телефонного опроса, опубликованные еженедельником "Абаади Уикли" во вторник.

Сын Солнца
24 авг 2021 в 14:50

А представители ОПГ Талибы ,,, в итоге, договорились с нашими ОПГ по цене на дурь ????

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 авг 2021 в 14:50

нечего было мигрантов к нам запускать ..пусть у себя живут.Отделились .так чего к нам лезут ? Живите у себя .работайте .У нас в САмаре еще волну поднимали .мечетей им мало .Езжай домой и там молись .

А6рек
24 авг 2021 в 14:52

они же наши лучшие друзья , не?
талибы отрезают головы - друзья, признали их политической силой
турки сбивают самолеты - друзья, дарит им АЭС и С400
и тп и тд

Гость
24 авг 2021 в 15:39

перестаньте лезть в чужие страны.хотят средневековье, чего неймётся вам то?! не дадим наших сыновей на войну!!! лучше занимайтесь сохранностью матушки России, тут проблем хватает

Антижлоб
24 авг 2021 в 16:38

Мужчина имеет право иметь четырех жен, и они все должны ему подчиняться. Нам бы так! Все не так плохо, там рай для мужыков!

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 авг 2021 в 16:42

Ну Лавров же сказал, что для него они нормальные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 16:51

Лётчику, сбежавшему из плена - респект и уважуха. Он ведь Девятаев, по сути - все недавно уревелись над патриотическим фильмом Бекмамбетова, а этот парень в тени и забвении.
Мне кажется, очень хорошо и правильно, и со знанием дела он говорит о сущности Талибана. Непонятно совершенно, почему наши МИДовцы вздумали с ними обниматься и целоваться, приятно, конечно, что Америка так окорала в этом деле, но ведь не сегодня так завтра полетят отрезанными головы наших людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 16:59

Никому в России пленые оказались не нужны, прям как в пословице про спасение утопающих.

Гость
24 авг 2021 в 17:53

Если Лукашенке кредит не дадим, он нам через открытую границу будет на автобусах туристов из Афганистана возить, как с Литвой и Польшей?

Гость
24 авг 2021 в 21:00

У талибов огромное преимущество - они дали люлей американцам. Таджики, узбеки, казахи, киргизы разбегутся только от слухов, что пришли по их души.

Ракодил Гена
24 авг 2021 в 21:53

А я сегодня афганцев видел!!! В зоопарке!!! Такие смешные)))) только пахло там плохо(((

Иван
24 авг 2021 в 23:07

Афганцы бегут не от талибов, а от нищеты, безработицы. Президент, конечно у них позорный - сбежал в ОАЭ. Если в России такую же штуку замутить, вот бы я посмеялся над нашим презиком.

Русский
24 авг 2021 в 23:31

Полная фигня и набор штампов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 11:14

Сидим разглагольствуем здесь, давайте протрем очки после первого канала и вспомним как у нас пинают женщин, после их же преследуют, сколько сфабрикованных уголовных дел.как люди уезжают из страны, чтобы не быть посаженными на долгие годы. не надо заглядывать в чужой огород, в своем бы разобраться.

Израиль Моисеевич
25 авг 2021 в 12:30

На фото в футболке мой друг однополчанин Витя Рязанов. Умер месяц назад . Земля тебе пухом

зато
29 авг 2021 в 21:47

У них нет видлы и жижации.

Давно
2 сен 2021 в 04:10

Не забивают и женщинам можно учиться- но раздельно

Давно
2 сен 2021 в 04:13

Не бедные и продают героин

Фото пользователя
2 сен 2021 в 12:19

Даже не знаю, хорошо ли отрубать руки за воровство. Нами бы правили одни безрукие и безногие (без головых и сейчас хватает) опять же им инвалидность надо было бы платить.