Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всем пенсионерам выплатят по 10 тысяч рублей. Когда ждать деньги?»

Вернуться к публикации
Все комментарии293
26 авг 2021 в 15:14

' В любой нормальной стране такой поступок был бы расценен как явный подкуп избирателей и злоупотребление служебным положением, но в России государь имеет право чудить как ему заблагорассудится. Тем более что с момента начала пандемии коронавируса граждане не видели от своих благодетелей и десятой доли тех средств, которыми осыпали своих избирателей демократические правительства развитых стран. "

26 авг 2021 в 09:25

"Когда ждать деньги?", вообще это прямой подкуп избирателя, хотя института выборов в россии не существует, поэтому просто заберите свои деньги и не ходите на участки

Гость
26 авг 2021 в 10:39

если бы добавили 10 тыс.к пенсии ежемесячно, тогда ощутимо......и как не стыдно это озвучивать перед выборами? Ведь все понимают, что это подкуп

Гость
26 авг 2021 в 11:15

Я должна была уйти на пенсию 18 мес назад, но реформа не дала это сделать и за это время недосчиталась 288000 ( я работающий, сейчас самозанятый, поэтому недосчиталась своих заработанных с честных отчислений), 10000 получу, все равно в минусе 278000. Значит из моей, сэкономленной государством, пенсии , делюсь с 287 пенсионерами. И таких миллионы, кого реформа коснулась и теперь осуществляются выплаты.

Заводчани
26 авг 2021 в 09:02

Перед выборАми Президент подкинул косточку основе своего электората - пенсам и силовикам!)) Последним вообще непонятно за что, самые нуждающиеся?

Гость
26 авг 2021 в 12:59

Зарплата в 20 тысяч , это твоих рук дело , а пенсия в 65 лет - это кто сделал ? Не верю не единому слову .

Гость
26 авг 2021 в 10:27

10 тыр, конечно, лучше, чем ничего...
Но хотелось бы, чтобы в России достойные пенсии для своих граждан были на постоянной основе, чтобы не было потребности в периодических доп.выдачах.

Гость
26 авг 2021 в 11:57

ментам и военным то за что?

шкуратер
26 авг 2021 в 08:56

а кто эту инфляцию создал?? ты и твои друзья

Мимо шел
26 авг 2021 в 09:21

Что имеем в сухом остатке. Пенсионный возраст, стоимость продуктов, стоимость ГСМ (бенз и газ), стоимость стройматериалов (в полтора раза) и.... Соц пособие в 10 тыр, вместо госрегулирования вышеперечисленных гос вопросов. Это все, что они могут, аврально, перед выборами.

Пехота
26 авг 2021 в 14:30

по хорошему пенсия должна быть минимум 50-70 тыс...чтоб хоть как то жить...
а зарплаты от 300 тыс. и выше.. когда ж настанет это время...при условие что цены теже..

Гость
26 авг 2021 в 10:01

Такое впечатление, что Пу уже дочитал книжку про печенегои половцев и перешёл к истории Древнего Рима. Там черни, чтобы не бузила, тоже подачки регулярно кидали."Хлеба и зрелищ". Правда, римлянам прще было, ежемесячно счетов на оплату ЖКХ не приходило.

пенсион.
26 авг 2021 в 09:54

В открытую тупых покупает.

Гость
26 авг 2021 в 08:49

А полицаям по 15 тысяч рублей, они важнее для государства

Гость
26 авг 2021 в 13:31

"Они не так часто ездят за границу, не покупают дорогих машин и вещей премиального класса".
Он вообще в каком мире живет? Он что, реально думает, что у нас все, кроме пенсионеров, так вот и живут??? Или это такой изощренный стеб??

26 авг 2021 в 21:57

Позор плешивой власти! Позор!
Позор! Диме, главе едросов на кроссовку одну отправлю обратно

Пенсионер
26 авг 2021 в 09:41

Получу если 10 тысяч то проголосую все равно против единой россии.

Гость
26 авг 2021 в 10:03

Довёл до такого нищего и рабского состояния, что цинично покупает голоса по $140 за штуку у всего мира на виду, немало не смущаясь.
Да ещё платит за эти голоса деньгами этого же электората.

Vic_
26 авг 2021 в 08:40

Почувствуйте разницу.
По итогам встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель Владимир Путин заявил, что российские власти не допустят новой революции в России. "Свой лимит на революции Россия исчерпала в ХХ веке. Мы революций больше не хотим" - сказал он, повторив слова председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова об исчерпании Россией лимита на революции, сказанные ещё в 90-е годы.
ПОЭТОМУ ВАМ ДАЮТ ПОДАЧКИ С БАРСКОГО СТОЛА!

Гость
26 авг 2021 в 10:23

Вовремя подачка, как раз собираюсь на тёплое море. Потрачу на персики, вино и инжир.
Но за его здоровье тосты говорить не буду, а за едро голосовать - тем более.

27 авг 2021 в 10:33

Когда ждать выплат? Ясно когда. Рано утром 19.09.21 придут выплаты. Тут явный подкуп избирателей.

Гость
26 авг 2021 в 12:01

ментам то за что и военным?

Вовка-морковка
26 авг 2021 в 09:23

Я за двадцать лет так и не отдупляю в экономике! Решил вот это исполнить!

Гость
26 авг 2021 в 18:41

Подкуп избирателя, за его же деньги.

Гость
26 авг 2021 в 08:48

Мы революций больше не хотим, ага. Не хотим, но куда мы денемся, когда она разразится? Или Пу вместе с Зю в силах изменить диалектические законы развития? Никому этого ещё не удалось. так что пусть не претендуют на Нобелевскую премию мира. Рано или поздно этому бардаку придёт закономерный конец.

Гость
26 авг 2021 в 17:25

Зато "Фонд народного благосостояния" бьет рекорды на собранных налогах. Уже 11% ВВП страны раздулся.
Сейчас еще налоги поднимут, НДС взлетит от повышения цен. Экономика растет и колосится, только люди чахнут и вымирают.

Гость
26 авг 2021 в 20:54

Оберштурмбанфюрер (подполковник) кгб пообещал!
Это значит, что ни хрена это не значит!
Слово мюллера было крепче.

Гость
26 авг 2021 в 20:52

Пенсам по 10, силовикам по 15. Это статья за подкуп избирателей. А остальным срок за стаканчики. Да здравствует суд, самый гуманный в мире!!!

Гость
26 авг 2021 в 10:24

Я так и не понял логики в его бредятине. То 6,5% то уже не 6,5%.

Гость
26 авг 2021 в 15:49

Результаты известны. 76% за едро. Расходимся. И да, никаких революций. Терпилы схавали

Гость
26 авг 2021 в 17:35

Получить , получу, но проголосую против едроссов! Уже устала так жить, в нищите, во всем себе отказывая! а жизнь проходит, я так и не отдохнула за 20 лет правления едроссов! Цены как лошади скаковые- не угнаться.Детей и внуков жаль, что их ждёт в такой России, где при власти бандиты?!

Большевик
26 авг 2021 в 22:30

Скотство. Прямой подкуп избирателей. Ну и воякам по 15к подкинуть. Чтоб пуще власть от народа защищали.

Вася.
27 авг 2021 в 08:33

Заработали поправочки в обновленную конституцию! Заработали. Путин разрешил российским чиновникам иметь двойное гражданство. А 'иноагентом" станет тот, кто напишет о виллах, дворцах и другой недвижимости этих чиновников за рубежом, или об их яхтах в зарубежных портах. Или о маленьких пенсиях и зарплатах граждан.

Гость
26 авг 2021 в 21:09

А я, наверно, меценатством займусь. Ну куда мне такие деньжищи! У меня и так пенсия не слабая 13700. Ну колбасы куплю, помогу детсадику, а на оставшиеся. 190 рублей попутешествую

Чел
27 авг 2021 в 02:04

К 2020 году минимальная пенсия должна быть 2700 американских .вопрос кто то врал? Или?

Гость
27 авг 2021 в 10:23

Вопрос на сколько вырастут цены после таких разовых благотворительных вливаний.

Гость
26 авг 2021 в 09:28

Работаем с пенсионером на одном участке. В разные смены правда, но разряд одинаковый. Его пенсия больше моей зарплаты. Его зарплата больше моей зарплаты. Я очень рад что ему помогли с деньгами. Я вообще пенсионеров шибко уважаю.

Гостья
26 авг 2021 в 10:43

А я рада, что хоть столько выплатят пенсионерам, а не только мамашкам( сама мамашка), хоть родители на что-то потратят их!

Гость
26 авг 2021 в 09:36

Голосуя за ЕДИНУЮ РОССИЮ МЫ ГОЛОСУЕМ ЗА ПУТИНА И ЗОЛОТЫЕ УНИТАЗЫ. ДАЕШЬ ВСЕЙ СТРАНЕ ЗОЛОТЫЕ УНИТАЗЫ!!!!

Больной
26 авг 2021 в 13:35

А тем кто получает пенсию по инвалидности тоже десяточку дадут или мы не пенсионеры?

Екатерина
26 авг 2021 в 11:02

Забыли процитировать «указ примет Единая Россия, если победит на выборах»

гость Галина
26 авг 2021 в 14:37

И что это будет вечная тема? Да стыдно, стремно, про 10 000 руб, и все все равно их ждут, Хоть на зубки , хоть на море, нет не на наше, была там проездом, ужас какой то , и всем пофиг на запахи канализации, Это что то, а им всем нравится, на море нашем, У миллионов людей отобрали пенсии и теперь подачки к выборам, А еще надо заслужить, проголосовать , и ведь кто то поведется и на этих , и на тех , которые обещают вернуть награбленное, Кто они эти ограбивщие народ не говорят , но обещают, и так 20 лет, Не верьте ни кому, А верьте по делам , а дела видимо совсем херовые, если хозяин решил кость кинуть нищему населению,

Алексей
26 авг 2021 в 16:21

Как еДРОСЫ к выборам готовяться! Аттракцион невиданной щедрости! Нас не купишь этими подачками.

Вячеслав
27 авг 2021 в 08:38

А почему бы не дать по 10 т людям которые в этом году пошли бы на пенсию,если бы не пенсионная реформа,чем они хуже пенсионеров.

Гость
27 авг 2021 в 09:58

Один раз хватит за жкх заплатить, а потом снова к мусорным бакам к пятёрочке воевать за просрочку.

Социолог
26 авг 2021 в 14:16

Ждём всплеска афёр в отношении пенсионеров.

Аля
26 авг 2021 в 15:30

В Челябинске когда пенсионеров осчастливят? Зачем статья? Неприязнь к поколению 60+ продолжаете раздувать?
Местный безГоловый ПФонд трудно было спросить?

Гость
26 авг 2021 в 17:30

Полетели предвыборные кости. И опять избирательно.

Гость
26 авг 2021 в 18:47

Полицаям не давать, пусть у пенсионеров их 10 отнимают.

Гость
26 авг 2021 в 21:24

А троллям тоже по пятнахену кинут?

Жертва Пенсионной Реформы (ЖПР)
27 авг 2021 в 08:00

Спасибо, что затерли мой коммент. Значит, правда.

Гость
27 авг 2021 в 08:51

10тысяч! К пенсии! Победа!

Тетка
27 авг 2021 в 11:14

Про пенсионеров и учителей вспоминают перед выборами, а потом на 5 лет можно забыть о людях, наобещают с три короба, ну дадут эти 10 тыров, да пенсию повысят на 500р - 700р после нового года, а продукты и жкх давно уже это всё съело.. выживаем.. Лучше объясните почему на ЧМЗ работающим пенсионера не сделан перерасчет к 1 августа..

Гость
27 авг 2021 в 13:04

Надо запретить ЕР, вон из Госдумы!

Гость
26 авг 2021 в 09:14

До пенсионеров выплаты дошли,семьям с детьми были,одиночкам,семьям без детей нет,студентам нет выплат - им велено работать.

Гость
26 авг 2021 в 09:19

Прекрасная новость, утритесь русофобы.

Лилия
27 авг 2021 в 17:14

Почему нет выплат ветеранам боевых действий в Чечне?

Андрей
3 сент 2021 в 07:28

Я ветеран боевых действий чечня мне не выплатили 10.000 причина в чём

Татьяна
26 авг 2021 в 13:47

А я довольна мне 10 тысяч не помешают и кстати а вы молодые люди не злитесь выборы не выборы а нам пенсионерам приятно

Елена
26 авг 2021 в 15:11

Если муж 1960 года рождения выходит на пенсию 03.10.2021 г. Может ли он рассчитывать на единовременное пособие 10 тыс.?

Василий
26 авг 2021 в 20:09

Как бы не было, но я люблю В. В. Путина, он один вменяемый человек.... Но мы хотим ничего не делать, лежать на диване, воровать, пить, есть набивая свою утробу и ныть, ныть..., как всё хреново, при этом самим ни чего не делая. Езжайте тогда жить в США и Европу, посмотрите нужны ли Вы там такие.... Сколько не давай, сколько не помогай всё равно хорош не будешь-это Россия.... Согласен что не всё у нас хорошо, а что Вы лично сделали чтобы лучше было??? А сколько у нас инвалидов и их всех содержать надо... Походите по социальным местам и увидете хоть какую то работу, не надо чернить всё, надо помогать... Так что не нойте, а радуйтесь жизни..... А ещё я люблю Р. А. Кадырова, "" Ахмад"- это сила! У него вообще там жёстко, но всё равно находятся дураки, которых он переодически лечит.... А иначе не льзя. Я за КПРФ с покон веков, но от своих слов не отказываюсь и пойду голосовать.... Пусть процветает - Россия!!!!

Алкоголик
26 авг 2021 в 18:49

Как я рад пропью мамину добавку от Путина и проголосую за КПСС!

Ванька
26 авг 2021 в 15:16

Не все пенсионеры доживут до этой подачки!!!

Светлана
26 авг 2021 в 15:25

И почему то пенсионеров разграничили.а если пенсионером буду только первого сентября,то уже не положено.в 55 на пенсию не положено,10000 не положено.что там ещё не положено.....

Гость
26 авг 2021 в 16:34

А лучше бы по 5 тыс но всем.

Анна
5 сент 2021 в 05:55

Здравствуйте! Муж Ветеран Боевых Действий в Чечне, так и не поступили 10 тыс. Тоже с пенсией 3200р.

Екатерина
7 сент 2021 в 21:23

Ну вообще то я думала ветераном боевых действий все таки выплатят единовременную выплату,Ведь Путин сказал»Всем кто получает деньги от ПФ»Или ребят опять обошли,и забыли?

Гость
26 авг 2021 в 14:48

Так кому дадут то? Кому за 90 лет?

Гость
26 авг 2021 в 15:07

В 22-м ведросяне пенсию отменят?

Гость
26 авг 2021 в 17:22

У нас либо нищим либо сверх богатый, те кто по средине всегда должны страдать и платить за всех... Средний класс при всех кризисах теряет больше всех, но в этой стране он похоже вобще не нужен.

Фома
28 авг 2021 в 18:14

Зашевелился перед выборами?

Александр
30 авг 2021 в 10:54

А интересно инвалидам будут выплачивать

Гость
30 авг 2021 в 14:47

Будут инвалидам, детям инвалидам и те кто по потери кормильца палучат

Гость
31 авг 2021 в 21:13

Владимир Владимирович зачем подачки лучше обеспечите население работой достойной зарплатой. Я военный пенсионер почему Ваш закон отменила единная Россия. У меня гражданский стаж 26 лет почему мне не выплачивают базовую пенсию? Я что не так работал как все.

Гость
1 сент 2021 в 10:39

у нас все законы поощряют нищенство -- оно выгодно -- всегда можно что-нибудь урвать -- а работающему честно нет привилегий ни в чём -- иди всю жисть паши и там где-то вдалеке тебе будет счастье.......

Гость
1 сент 2021 в 14:21

А где комментарии за 31августа? Выходной?

Roze
2 сент 2021 в 00:04

а ветеранам боевых действий положено ли эти выплаты???.

Предпенсинеры
2 сент 2021 в 14:05

А нам и пенсию не дали уже заработанную и 10 тысяч не дают. И работодателям не нужны женщины в 55 и мужчины 60 лет.

Дмитрий
2 сент 2021 в 14:51

Власть пытается подкупить народ. В стране дела день ото дня хуже вот и рождаются подачки

Гость
2 сент 2021 в 15:44

4 года прошёл Чечню,получил серьезные ранения а пенсия 3500 вот наше государство

Миша
2 сент 2021 в 15:46

Ветеранам боевых действий тоже дадут ?

Лана
2 сент 2021 в 18:08

Чем вас военные обидели? Индексация денежного довольствия военнослужащим е проводилась лет 10. А цены выросли за это время процентов на 80

Светлана
2 сент 2021 в 22:26

Проработала в мчс 20 лет ,пенсия 12800₽,не все генералы,так что не надо,10000₽ не получила.

Татьяна Николаевна
3 сент 2021 в 04:34

Почему нет десять тысяч для ветеранов боивых действий

Слава
3 сент 2021 в 12:15

Я вбд в Чечне,в пролете тоже, не могу понять а за что курсантам подарок, они же пороха не нюхали

Гость
3 сент 2021 в 21:52

Почему не выплатили ветеранам боевых действий по 10 тыся

Гость
5 сент 2021 в 01:11

Очень странно, почему Ветеранам боевых действий не дали хотя-бы 10тыс руб. Ведь эти люди когда то защищали нас и в Чечне, и в Сирии и во всех горячих точках. А оказалось что они не военные и даже 5тыс не заслужили. Очень не красиво

Гость
5 сент 2021 в 12:29

Почему люди которые воевали в чечне не удостоены элементарной благодарности и выплаты. Многие погибли .Ради чего?

Марина
5 сент 2021 в 14:44

А где комментарии за 4 сентября?

Вера
5 сент 2021 в 22:26

Муж ветеран боевых действий, имеет 3 медали. Орден Жукова, медаль за отвагу, медаль НАТО. Но увы, выплаты нет.

Гость
7 сент 2021 в 13:10

Ветеран боевых действий получает 3060р. Не задовится бы. А эта выплата считается доходом.

Оксана
7 сент 2021 в 14:27

Здравствуйте! Я получаю пенсию по потери кормильца от МВД, скажите Пожалуйста когда ждать выплату от президента?

Наталья
13 сент 2021 в 14:36

Мой муж является ветераном боевых действий в горячих точках(чечня)и получает пенсию 3000 р, почему ему отказали в единовременной выплате 10000?

Саида
17 сент 2021 в 10:37

Добрый день
19 июля умерла Моя Мама,пологается ли выплата 10 т?
Я сходила в пенсионный фонд мне сказали что не пологается,так ли это кто ответит (Спасибо)

Гость
18 сент 2021 в 11:20

За то что как ты не откосили от службы.

Александр
18 сент 2021 в 16:37

Почему забыли про ветеранов боевых действий?! Почему курсантам положено 15 000 руб, а ветеранам, что воевали в Чечне , рисковали своей жизнью, нет? Где справедливость?!!!!

Ирина
25 сент 2021 в 09:58

Сегодня 25сентября ,выплаты так и не получила.Я военный пенсионер,проживаю в СПБ.Куда обращаться не знаю?

Владимир
19 нояб 2021 в 14:49

Гость , ты во-первых не лявкай на военных , а во-вторых для начала послужи . Не хочу грубости , но мы вояки НИЧЕГО не получили ! Ты для начала узнай , потом пиши ...