30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

26 авг 2021 в 21:57

Позор плешивой власти! Позор!
Позор! Диме, главе едросов на кроссовку одну отправлю обратно

ОТВЕТИТЬ
Большевик
26 авг 2021 в 22:30

Скотство. Прямой подкуп избирателей. Ну и воякам по 15к подкинуть. Чтоб пуще власть от народа защищали.

ОТВЕТИТЬ
Чел
27 авг 2021 в 02:04

К 2020 году минимальная пенсия должна быть 2700 американских .вопрос кто то врал? Или?

Жертва Пенсионной Реформы (ЖПР)
27 авг 2021 в 08:00

Спасибо, что затерли мой коммент. Значит, правда.

Ольга
27 авг 2021 в 08:29

У меня очень много знакомых и родственников пенсионеров, разной категории, и я рада за них что они получат эти деньги. Не понимаю людей не довольных.

ОТВЕТИТЬ
Вася.
27 авг 2021 в 08:33

Заработали поправочки в обновленную конституцию! Заработали. Путин разрешил российским чиновникам иметь двойное гражданство. А 'иноагентом" станет тот, кто напишет о виллах, дворцах и другой недвижимости этих чиновников за рубежом, или об их яхтах в зарубежных портах. Или о маленьких пенсиях и зарплатах граждан.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
27 авг 2021 в 08:38

А почему бы не дать по 10 т людям которые в этом году пошли бы на пенсию,если бы не пенсионная реформа,чем они хуже пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 08:51

10тысяч! К пенсии! Победа!

Гость
27 авг 2021 в 09:58

Один раз хватит за жкх заплатить, а потом снова к мусорным бакам к пятёрочке воевать за просрочку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 10:23

Вопрос на сколько вырастут цены после таких разовых благотворительных вливаний.

Фото пользователя
27 авг 2021 в 10:33

Когда ждать выплат? Ясно когда. Рано утром 19.09.21 придут выплаты. Тут явный подкуп избирателей.

Тетка
27 авг 2021 в 11:14

Про пенсионеров и учителей вспоминают перед выборами, а потом на 5 лет можно забыть о людях, наобещают с три короба, ну дадут эти 10 тыров, да пенсию повысят на 500р - 700р после нового года, а продукты и жкх давно уже это всё съело.. выживаем.. Лучше объясните почему на ЧМЗ работающим пенсионера не сделан перерасчет к 1 августа..

Гость
27 авг 2021 в 13:04

Надо запретить ЕР, вон из Госдумы!

Лилия
27 авг 2021 в 17:14

Почему нет выплат ветеранам боевых действий в Чечне?

ОТВЕТИТЬ
Фома
28 авг 2021 в 18:14

Зашевелился перед выборами?

Александр
30 авг 2021 в 10:54

А интересно инвалидам будут выплачивать

Гость
30 авг 2021 в 14:47

Будут инвалидам, детям инвалидам и те кто по потери кормильца палучат

Гость
31 авг 2021 в 21:13

Владимир Владимирович зачем подачки лучше обеспечите население работой достойной зарплатой. Я военный пенсионер почему Ваш закон отменила единная Россия. У меня гражданский стаж 26 лет почему мне не выплачивают базовую пенсию? Я что не так работал как все.

Гость
1 сен 2021 в 10:39

у нас все законы поощряют нищенство -- оно выгодно -- всегда можно что-нибудь урвать -- а работающему честно нет привилегий ни в чём -- иди всю жисть паши и там где-то вдалеке тебе будет счастье.......

Гость
1 сен 2021 в 14:21

А где комментарии за 31августа? Выходной?

Roze
2 сен 2021 в 00:04

а ветеранам боевых действий положено ли эти выплаты???.

Предпенсинеры
2 сен 2021 в 14:05

А нам и пенсию не дали уже заработанную и 10 тысяч не дают. И работодателям не нужны женщины в 55 и мужчины 60 лет.

Дмитрий
2 сен 2021 в 14:51

Власть пытается подкупить народ. В стране дела день ото дня хуже вот и рождаются подачки

Гость
2 сен 2021 в 15:44

4 года прошёл Чечню,получил серьезные ранения а пенсия 3500 вот наше государство

Миша
2 сен 2021 в 15:46

Ветеранам боевых действий тоже дадут ?

Лана
2 сен 2021 в 18:08

Чем вас военные обидели? Индексация денежного довольствия военнослужащим е проводилась лет 10. А цены выросли за это время процентов на 80

Светлана
2 сен 2021 в 22:26

Проработала в мчс 20 лет ,пенсия 12800₽,не все генералы,так что не надо,10000₽ не получила.

Татьяна Николаевна
3 сен 2021 в 04:34

Почему нет десять тысяч для ветеранов боивых действий

Андрей
3 сен 2021 в 07:28

Я ветеран боевых действий чечня мне не выплатили 10.000 причина в чём

ОТВЕТИТЬ
Слава
3 сен 2021 в 12:15

Я вбд в Чечне,в пролете тоже, не могу понять а за что курсантам подарок, они же пороха не нюхали

Гость
3 сен 2021 в 21:52

Почему не выплатили ветеранам боевых действий по 10 тыся

Гость
5 сен 2021 в 01:11

Очень странно, почему Ветеранам боевых действий не дали хотя-бы 10тыс руб. Ведь эти люди когда то защищали нас и в Чечне, и в Сирии и во всех горячих точках. А оказалось что они не военные и даже 5тыс не заслужили. Очень не красиво

Анна
5 сен 2021 в 05:55

Здравствуйте! Муж Ветеран Боевых Действий в Чечне, так и не поступили 10 тыс. Тоже с пенсией 3200р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 12:29

Почему люди которые воевали в чечне не удостоены элементарной благодарности и выплаты. Многие погибли .Ради чего?

Марина
5 сен 2021 в 14:44

А где комментарии за 4 сентября?

Вера
5 сен 2021 в 22:26

Муж ветеран боевых действий, имеет 3 медали. Орден Жукова, медаль за отвагу, медаль НАТО. Но увы, выплаты нет.

Гость
7 сен 2021 в 13:10

Ветеран боевых действий получает 3060р. Не задовится бы. А эта выплата считается доходом.

Оксана
7 сен 2021 в 14:27

Здравствуйте! Я получаю пенсию по потери кормильца от МВД, скажите Пожалуйста когда ждать выплату от президента?

Екатерина
7 сен 2021 в 21:23

Ну вообще то я думала ветераном боевых действий все таки выплатят единовременную выплату,Ведь Путин сказал»Всем кто получает деньги от ПФ»Или ребят опять обошли,и забыли?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 сен 2021 в 14:36

Мой муж является ветераном боевых действий в горячих точках(чечня)и получает пенсию 3000 р, почему ему отказали в единовременной выплате 10000?

Саида
17 сен 2021 в 10:37

Добрый день
19 июля умерла Моя Мама,пологается ли выплата 10 т?
Я сходила в пенсионный фонд мне сказали что не пологается,так ли это кто ответит (Спасибо)

Гость
18 сен 2021 в 11:20

За то что как ты не откосили от службы.

Александр
18 сен 2021 в 16:37

Почему забыли про ветеранов боевых действий?! Почему курсантам положено 15 000 руб, а ветеранам, что воевали в Чечне , рисковали своей жизнью, нет? Где справедливость?!!!!

Ирина
25 сен 2021 в 09:58

Сегодня 25сентября ,выплаты так и не получила.Я военный пенсионер,проживаю в СПБ.Куда обращаться не знаю?

Владимир
19 ноя 2021 в 14:49

Гость , ты во-первых не лявкай на военных , а во-вторых для начала послужи . Не хочу грубости , но мы вояки НИЧЕГО не получили ! Ты для начала узнай , потом пиши ...