25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
26 авг 2021 в 12:55

Основная задача НЕ ДАВАТЬ, используя любые поводы.

Кошана
26 авг 2021 в 12:18

Бедные несчастные обездоленные семьи с двумя машинами 😔, тремя квартирами, как же им прожить то без пособий с 3-7

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 12:42

Ну зачем все эти подачки , неужели нельзя платить нормальную зарплату и всё . Или я один такой умный ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 14:00

большинство в семьях не машины а одни корыта и так в каждом дворе

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 11:29

Текслер понизил прожиточный минимум в начале года, значит продуктовая корзина подешевела, жизнь налаживается!

Гость
26 авг 2021 в 11:52

деньги, деньги, дребеденьги, остальное ерунда

Гость
26 авг 2021 в 11:41

Детям светит от 3 до 7 лет.

Маруся
26 авг 2021 в 22:49

Лучше бы следили за чёрными зарплатами и фиктивными матерями одиночками. А то люди с чёрной зарплатой, по 80 т получают, и у них все льготы и деньги. Квартиры и дачи на родителях, шубы по 2 штуки. Машины дорогие, 500 р для них не деньги. Портфели детям за 6 тысяч в школу покупают. А у тебя заработная плата, на 2 т больше, прожиточного минимума. Всё, ты богат, тебе ничего не положено. Хоть и мать одиночка!!!! Справедливая Россия, всё для богатых. И они смеются над тобой, ты за скидкой в 500р в другой район ездила?! Вот дура, доя нас и 1000 не скидка. Зато официально, они малообеспеченые.

Гость
26 авг 2021 в 12:41

Шибко кучеряво.
Где же ты был дядя вова, когда мы своих поднимали, без копейки помощи, на нищенские зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 19:04

Всем значит всем, не взирая на количество машин и бабла, дети они и в Африке дети, а денег если посчитать,то не так уж много и надо, больше тратим на чиновников, которые наши доходы считают и решают давать или недавать.

Гость
26 авг 2021 в 12:34

А тем кому было отказано из-за двух машин дадут ранее положенные средства, а машина это единственный транспорт чтоб добраться до работы и детского сада!?

Ghost
26 авг 2021 в 12:45

Кстати, детям с 3 до 7, хорошо бы гулялось на набережной за филармонией, которую обещали открыть ещё 20 августа

Гость
26 авг 2021 в 14:15

в большинстве семьях не машины а корыта посмотрите в каждом дворе

Гость
27 авг 2021 в 08:43

позорище...днище

Гость
26 авг 2021 в 12:11

Семьи с двумя машинами
То чего президент страну довёл.

ОТВЕТИТЬ