25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

30 авг 2021 в 23:11

Правильно, что его выгнали поганой метлой. А то грохнули бы его добрые люди - проблем было бы больше. Пусть валит живой

Гость
31 авг 2021 в 00:22

Юмор был у Гайдая, Жванецкого. Если тнт и всякие стендап востребованы и их смотрят, то всё плохо с населением, такой отстой только для скудных умом. Не жалко заезжих, пусть уезжают, своих таких дураков хватает, зарабатывающих на дураках. Да и КВН. нынче не тот.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
31 авг 2021 в 00:44

Посмотрел эту ,,шутку,, . Противная ,рвотная пошлость. ТНТ гадость, да и остальные каналы не далеко ушли.

Гость
31 авг 2021 в 10:01

Весь канал ТНТ из России давно пора турнуть.

внимательный гость.
31 авг 2021 в 15:17

Признаться честно, специально прослушал этот монолог, ни чего особенного не заметил, подобные шутки были и ранее, но там шутили кавказцы про себя, когда им отказали в аренде жилья в Москве, ссылаясь на то , что сдадут жильё только славянам, а они спросили , про жителей Швейцарии, сдали бы или нет.
На самом деле все шутки из жизни, полным полно таких примеров, просто у молодого поколения такая манера рассказывать эти шутки в своём стиле, считаю, что юмор должен быть, а нравится он или нет, это другой вопрос.
Раньше мне нравился Петросян, Хазанов и т.д., смотрел комедии и очень смеялся, повзрослев просмотрел одну из комедий, не понял, что смешного я раньше в ней находил.
Конечно некоторые выступления в камеди я считаю вульгарными, а в некоторых без мата не обойтись, как не крутите, но мат в России был, есть и будет.
А по поводу чистоплотности наций, хочу добавить, что у жителей востока (турки, арабы в сан узлах везде биде, в отличии от России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 18:58

Ответ на пост «внимательный гость» от 31 авг 2021 в 15:17

"Внимательный" гость невнимательно относится к своим грамматическим ошибкам
Если ты «ни чего особенного не заметил», то почему ты не привёл здесь фразу из этой,
якобы, шутки, а ушёл в "синий туман.." своими дилетантскими объяснениями какие
бывают шутки? Побоялся ? А Шо так ? Там же нет ничего особенного ?
Войдя в детские воспоминания, вспомнил о юмористах Петросяне и Хазанове.
Странным образом как-то о Маменко забыл.
Короче, это реферат на тему – « комик Идрак Мирзализаде – белый и пушистенький»

Выводы экспертов : "Слова комика содержат признаки унижения группы лиц
по национальному признаку – "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно
унижение человеческого достоинства" "
У любого артиста, неважно, в каком он жанре работает, в юморе или нет,
должен быть внутри этот цензор, что допустимо, что нет.

Дина
31 авг 2021 в 19:05

Европейская мода такая, ругать русских и Россию или желание стать
знаменитым за чёт такого низкопробного и дешёвого хайпа.
Стало трендом в среде таких стендаперов с неславянскими фамилиями
отпускать довольно грубые шутки о стране в которой они проводят свои
выступления и за чей счёт кормятся, а также о людях, которые здесь проживают.
Парадокс – зарабатывать себе на жизнь в России чем?-- оскорблениями русских?!
---- Юмор - это хорошо и сатира нужна, а смех продлевает жизнь. Но часто в своих
монологах такие комики или "комики" начинают переходить все границы
допустимого и это уже не смешно.
Интересен и факт, что в самой Белоруссии с такими шутками Идрак Мирзализаде
в адрес белорусов не выступал. У Батьки не забалуешь.

Гость
31 авг 2021 в 19:09

Трудно представляю, как русский парнишка приехал в Армению или
Азербпйджан или в другую республику и стал там "шутить" о проживающих там.

Загрузка...