8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
30 авг 2021 в 15:51

за то как он шутил нужно было реальный срок давать, а потом высылать.
что бы посидел, и что бы его там определили куда следует, согласно его шуткам.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 авг 2021 в 16:19

ТНТ - за редким исключением - вообще рассадник плоского сомнительного юмора. Причем, сами какую-то примитивную пошлятину лепят, сами над этим - почему-то - смеются, сами назначают себя "звёздами" ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 15:35

Многим тутошним "писателям" нужно призадуматься

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 20:05

ДАВНО ПОРА.. ТОЛЬКО СЕЙЧАС НАДО СПРОСИТЬ С ТЕХ КТО ЗА ЭТО ОТВЕЧАЕТ.. КАКОЕ МВД , МИД ИЛИ КТО.???
. ПОЧЕМУ ДОЛГО ДУМАЛИ И ДОЛГО ПРИНИМАЛИ РЕШЕНИЕ.. КТО ТО ЖЕ ЗА ЭТО ДОЛЖЕТ ОТВЕТИТЬ ИЗ РОССИЙСКОГО РУКОВОДСТВА , КРОМЕ ЭТОГО НЕ ОЧЕНЬ УМНОГО ЧЕЛОВЕКА ..

Гость
30 авг 2021 в 16:01

Ни о ком из них не слышал...
Как-то видел стендап, может там не все передачи такие, но в той почти все шутки были тупыми...

ОТВЕТИТЬ
starmos
30 авг 2021 в 17:22

Наверное в тех местах, где живет основная масса других .....заде, тоже ведь комики нужны? А у нас и своих хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 17:47

Пускай теперь в Кабуле шутит

Гость
30 авг 2021 в 15:52

Истиный гражданин Белоруссии-Идрак Мирзализаде.

Гость
30 авг 2021 в 15:50

Галкина тоже "депортировали" к Пугачевой ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 18:05

А у них есть шутки?
Конструирование предложений и слов "гавно", "жопа", "ссать" и "срать" (дико извиняюсь за то, что пришлось повторить этот "словарь стэндапера")- это не юмор.
А "комиками" они называют себя безо всяких на то оснований.
Вот если первую букву поменять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 15:59

Пусть едет из России как можно быстрее. И вообще закрыть нужно все эти ТНТ и комикадзе... такой бред несут и пошлятину с экрана, что уши вянут. Как такое можно смотреть и слушать. Разогнать всех поганой метлой все эти стендапы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:18

Надеюсь, батька тоже не подкачает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 00:22

Юмор был у Гайдая, Жванецкого. Если тнт и всякие стендап востребованы и их смотрят, то всё плохо с населением, такой отстой только для скудных умом. Не жалко заезжих, пусть уезжают, своих таких дураков хватает, зарабатывающих на дураках. Да и КВН. нынче не тот.

ОТВЕТИТЬ
Валера Верим!
30 авг 2021 в 16:23

На обиженных воду возят.

30 авг 2021 в 17:15

Это все происки Шендеровича!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 15:36

между юмором и глупостью две большие разницы. удачи в покорении юмористического олимпа республики Беларусь

Гость
30 авг 2021 в 15:38

Так рождается легенда.... про жертв режима, ограничение свободы слова и права на мнение. к слову, крендель, прибивавший свои причендалы к брусчатке на красной площади, был более содержателен. хоть в итоге и оказался психом

гост
30 авг 2021 в 16:52

Вот бы так Путинским чиновникам с квартирами и семьями на западе запретили въезд

Гость
30 авг 2021 в 15:29

Вот так поворот! Есть над чем задуматься...

ОТВЕТИТЬ
Адольф
30 авг 2021 в 15:57

считаю что ему не место в великой России!

Гость
30 авг 2021 в 18:11

Все верно. Начинать наводить порядок нужно с уважения к своей Родине и нации. Сами себя обс... станем - никто уважать не будет. Тем более это уже вовсю идет в быту - взять те же передвижения маршруток и рынки, где с людьми обращаются не как с клиентами, а как со скотом, который еще за такое отношение и денег дает.

Гость
30 авг 2021 в 19:45

Огуречный комик?

Гость
30 авг 2021 в 20:15

Все правильно решили

Дед.
31 авг 2021 в 00:44

Посмотрел эту ,,шутку,, . Противная ,рвотная пошлость. ТНТ гадость, да и остальные каналы не далеко ушли.

Челябинец
30 авг 2021 в 15:28

Он получил то, что заслужил. Оскорбил граждан России - изволь отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 18:15

Пусть катится, невелика потеря. Надо ещё штраф огромный впаять, чтобы отвечал за свой гнилой базар, клоун.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 18:32

До чего же весело бомбит и подгорает у раболепных патриотников величественной дувно-скрепоностной страны. Вот же потеха! 😁

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 23:11

Правильно, что его выгнали поганой метлой. А то грохнули бы его добрые люди - проблем было бы больше. Пусть валит живой

Гость
30 авг 2021 в 22:37

Этот комик теперь прямиком на американский Запад, там за русофобию
неплохо платят когда и пока есть спрос

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 15:47

Кто-кто, а комики должны аккуратно относиться к тексту, к своим словам
на публичных выступлениях. Похоже у него такие шутки были не впервой

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
30 авг 2021 в 16:28

"Не читал, но осуждаю" - это вот про челябинских днищенских комментаторов.

ОТВЕТИТЬ
гост
30 авг 2021 в 16:22

казалось бы, причем тут Путин ?

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 16:17

Свобода слова.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 авг 2021 в 15:59

Шутку крамольную не слышала, но если он действительно высказывался оскорбительно по отношению к другим национальностям, то, наверное, меры по отношению к нему можно назвать справедливыми.

Гость
31 авг 2021 в 10:01

Весь канал ТНТ из России давно пора турнуть.

Дина
31 авг 2021 в 19:05

Европейская мода такая, ругать русских и Россию или желание стать
знаменитым за чёт такого низкопробного и дешёвого хайпа.
Стало трендом в среде таких стендаперов с неславянскими фамилиями
отпускать довольно грубые шутки о стране в которой они проводят свои
выступления и за чей счёт кормятся, а также о людях, которые здесь проживают.
Парадокс – зарабатывать себе на жизнь в России чем?-- оскорблениями русских?!
---- Юмор - это хорошо и сатира нужна, а смех продлевает жизнь. Но часто в своих
монологах такие комики или "комики" начинают переходить все границы
допустимого и это уже не смешно.
Интересен и факт, что в самой Белоруссии с такими шутками Идрак Мирзализаде
в адрес белорусов не выступал. У Батьки не забалуешь.

Гость
31 авг 2021 в 19:09

Трудно представляю, как русский парнишка приехал в Армению или
Азербпйджан или в другую республику и стал там "шутить" о проживающих там.

Фото пользователя
30 авг 2021 в 16:55

Оскорбились, в первую очередь, владельцы, о...ранных матрасов они же, по совместительству, хранители духовных скреп!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:30

По логике МВД тогда надо депортировать из страны всех, кто рассказывает анекдоты про разные национальности. А чукчам, вообще, подать в суд по правам человека за вербальный геноцид... :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 18:06

Интересно, кто из нынешних комиков долго продержался бы при Сталине? Помнится Хазанов рассказывал, как он практически обделался неудачно пошктив при Кобе, но тот его пожалел, сказав что шут он и есть шут. Далее Хазанов думал, что ляпнуть.

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
30 авг 2021 в 16:08

А кто-нибудь из комментаторов слышал данную шутку в оригинале, не вырванную из контекста? Или вы как серая масса - куда вас направили, там и кукарекаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 19:28

страна гулаг

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 20:55

МВД, СК и МИД парня норм раскрутили. Круче Рамштайна.

Гость
30 авг 2021 в 19:50

Не слышал , не видел , но осуждаю.

Гость
30 авг 2021 в 18:27

Нет там ничего в этой шутке. Прям высосали из пальца

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
30 авг 2021 в 22:14

А зрители всё проглотили, ещё заплатили. Русские у вас что совсем нет достоинства!?? Как такое можно было терпет? Вы исправляйтес, не бойтесь ничего.

ОТВЕТИТЬ
внимательный гость.
31 авг 2021 в 15:17

Признаться честно, специально прослушал этот монолог, ни чего особенного не заметил, подобные шутки были и ранее, но там шутили кавказцы про себя, когда им отказали в аренде жилья в Москве, ссылаясь на то , что сдадут жильё только славянам, а они спросили , про жителей Швейцарии, сдали бы или нет.
На самом деле все шутки из жизни, полным полно таких примеров, просто у молодого поколения такая манера рассказывать эти шутки в своём стиле, считаю, что юмор должен быть, а нравится он или нет, это другой вопрос.
Раньше мне нравился Петросян, Хазанов и т.д., смотрел комедии и очень смеялся, повзрослев просмотрел одну из комедий, не понял, что смешного я раньше в ней находил.
Конечно некоторые выступления в камеди я считаю вульгарными, а в некоторых без мата не обойтись, как не крутите, но мат в России был, есть и будет.
А по поводу чистоплотности наций, хочу добавить, что у жителей востока (турки, арабы в сан узлах везде биде, в отличии от России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 22:01

МВД, СК и МИД за одну шутку шутников не выгоняют
А как СМИ здесь подаёт -- "Из - за неудачной шутки...." типа мальчик нашкодил
СМИ нам что-то не договаривают или кого-то выставляют в невыгодном свете.

Гость
31 авг 2021 в 18:58

Ответ на пост «внимательный гость» от 31 авг 2021 в 15:17

"Внимательный" гость невнимательно относится к своим грамматическим ошибкам
Если ты «ни чего особенного не заметил», то почему ты не привёл здесь фразу из этой,
якобы, шутки, а ушёл в "синий туман.." своими дилетантскими объяснениями какие
бывают шутки? Побоялся ? А Шо так ? Там же нет ничего особенного ?
Войдя в детские воспоминания, вспомнил о юмористах Петросяне и Хазанове.
Странным образом как-то о Маменко забыл.
Короче, это реферат на тему – « комик Идрак Мирзализаде – белый и пушистенький»

Выводы экспертов : "Слова комика содержат признаки унижения группы лиц
по национальному признаку – "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно
унижение человеческого достоинства" "
У любого артиста, неважно, в каком он жанре работает, в юморе или нет,
должен быть внутри этот цензор, что допустимо, что нет.

Гость
30 авг 2021 в 15:39

Это Россия детка...