23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

31 авг 2021 в 13:32

мы эти деньги зарабатываем налогами, а он своим холуям раздаёт

ОТВЕТИТЬ
гость
31 авг 2021 в 13:33

Покупает император себе хунвейбинов и тонтон-макут...

Гость
31 авг 2021 в 13:41

А врачи, учителя, рабочие не заслужили такой щедрости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 13:42

Спасибо Росгвардии за мирные улицы без шелупони с плакатиками и прочей фигни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 13:44

Никому его вшивые подачки перед выборами вместо нормальной зарплаты не нужны, Пусть лакеям и холопам своим на бедность подарит.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 13:50

Ну, теперь Золотову и Колокольцеву придется на площади дубинкой помахать, лупцуя очередных демонстрантов. Полученную пятнашку придется лично отрабатывать, невзирая на погоны.

ОТВЕТИТЬ
Менталитет
31 авг 2021 в 13:51

А почему не медикам ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 13:51

За подкуп избирателей российским законодательством предусмотрено 3 вида юридической ответственности:
конституционно-правовая ответственность;
административная ответственность;
уголовная ответственность.
Конституционно-правовая ответственность состоит в отмене регистрации кандидата (списка кандидатов) либо отмене результатов выборов.
В соответствии со ст. 5.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях подкуп избирателей, участников референдума, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, либо осуществление благотворительной деятельности с нарушением законодательства о выборах и референдумах влечет наложение административного штрафа:
на граждан в размере от 20 000 до 25 000 рублей;
на должностных лиц – от 30 000 до 40 000 рублей;
на юридических лиц – от 300 000 до 500 000 рублей.
Поскольку подкуп избирателей нарушает конституционное право граждан, то за его совершение лицу, осуществившему подкуп, также может грозить уголовная ответственность.

Абырвалг
31 авг 2021 в 13:53

Ребзя, есть мыслишка. На дня правительство получило транш из МВФ ("Международный валютный фонд (англ. International Monetary Fund, IMF) — специализированное учреждение (фонд) Организации Объединённых Наций с главным офисом в городе Вашингтон."-вики(с)).
Стало быть, американская псевдомеждународная контора только что профинансировала выборы в России, да еще и в кредит. В том числе и отсюда будут тратиться суммы на подкуп электората. Действительно ли штаты являются антагонистами РФ на политической арене? Может быть все-таки это дорогой спектакль для отупленных граждан? Кто здесь на самом деле власть?
Мне больно жить в гнилом глобализированном мире

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 13:54

Ну как же без них, "защитнечки" же........

Гость
31 авг 2021 в 13:55

Дайте малому бизнесу , ИПшникам , загибается он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 14:01

правильно, чтобы лучше народ гоняли

Забег Дебилов
31 авг 2021 в 14:07

Кто-нибудь объясните ему, что на штыки можно опираться. Но сидеть на них бесконечно долго еще ни одному правителю не удавалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 14:08

А вольнонаемным фигу с маслом работают под одной крышей, а плюшки офицером почему-то

Гость
31 авг 2021 в 14:13

Если бы эта подачка была бы скажем так 20 тыс.руб я бы еще подумал, но с большой долей вероятности проголосовал бы все равно против ЕР.

Допустим если бы эта подачка была бы ежемесячной и ВСЕМ тогда другое дело!

ОТВЕТИТЬ
антипу
31 авг 2021 в 14:19

подачки от царя из наших же денег

ОТВЕТИТЬ
Заводчани
31 авг 2021 в 14:21

Этим то за что? За то, что после стрельбы во дворе жилого дома в 03-20 приезжают на вызов утром?

яяя
31 авг 2021 в 14:30

Абсолютно правильная позиция! Имперские штурмовики должны жить лучше чем остальное стадо, они гарантируют безопасность власти! Но почему только по 15 тысяч? По 150тыщ! Пусть прыгают от восторга и славят хозяина,тем более что стоит напечатать еще пару Камазов денег?

ОТВЕТИТЬ
Лолка
31 авг 2021 в 14:33

Раздавался прямо накануне выборов. Хорошо устроился на наши налоги!

Гость
31 авг 2021 в 14:33

15 тысяч! Силовики! Пабеда!

Дед Адольф
31 авг 2021 в 14:36

Вот спасибо нашему главнокомандующему, ух еле выговорил ! Ну так вот, обязательно выпьем за ваше здоровье с пацанами и за победу Вашей партии.

ЛЕНИН 2.0
31 авг 2021 в 14:44

Хорошее фото надо будет сохранить.

Гость
31 авг 2021 в 14:54

Правильно.Он очень умный.

Йосип
31 авг 2021 в 15:01

Как это вы налогами зарабатываете?

31 авг 2021 в 15:07

Как же дёшево!

31 авг 2021 в 15:15

Предвыборная показуха. К чему это всё? Покажите заботу о народе снижением цен на ЖКХ, бензин, продукты. Вот это и будет забота о народе. А не разовая подачка, которую потом налогами и заберут обратно в тройном размере.

11111
31 авг 2021 в 15:15

Надо же от народа отбиваться...

Гость
31 авг 2021 в 15:19

Чем селовик лучше бабушки или дедушки? И почему ему на 5к больше?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 15:27

Сегрегация населения началась.Не думал ,что в 21 веке такое возможно.(((позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 15:49

Ненависть к одному человеку объединяет всех хех

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 15:57

почему бы всем людям не дать ,менты и так хорошо живут

гость
31 авг 2021 в 16:02

По словам президента, пособие должны получить «все в одинаковом размере, вне зависимости от количества звезд на погонах».
Согласна полностью, вот у меня и мужа звезд на погонах 0, дайте нам пособие.

Гость
31 авг 2021 в 16:18

Пенсию индексируйте работающим пенсионерам.

ОТВЕТИТЬ
Влад
31 авг 2021 в 16:19

Курсантам, сотрудникам правоохранительных органов, а почему опять про ветеранов боевых действий забыли, или они не заслуживают???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 16:21

полковника захарченко и ему подобных главное не забыть, а то как они без десятки то

гость
31 авг 2021 в 16:40

всем раздает нашу пенсию, а нам ни шиша и дожить еще как то надо до 60 лет((( собиралась на пенсию в 2023, а пойду в 2028 если доживу, да если их не отменят к тому году... Почему моему поколению так не везет(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 16:47

Ничего не поделаешь, власть есть власть, на что бы не опиралась! Поэтому возьмём хоть деньгами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 16:59

Пойду в магазин хоть соли куплю и последний огурец доем.

Гость
31 авг 2021 в 17:27

Потом их будут кидать с пенсионными надбавками, как и пожилых пенсионеров ведомств.

Гость
31 авг 2021 в 17:28

лицемер, кидает подачки перед выборами

Гость
31 авг 2021 в 18:34

А те,кто без погон,чем хуже?

Гость
31 авг 2021 в 19:35

Естественно вся эта пехота будет под приказ голосовать за ЕР.Но вояки это еще не весь народ.Подкормил хозяин волчат своих!

Вояка-охраняка
31 авг 2021 в 19:37

Спасибо господин. Теперь я ещё пуще буду спокойствие твоё и здравие беречь.

Гость
31 авг 2021 в 19:50

Всё, теперь в загул уйдут

Второй сорт!
31 авг 2021 в 20:25

А те кто РЕАЛЬНО вкалывал на акцию попали:
Заплати пятилетним пенсионным сроком и получи кешбэк в десять тысяч рублей)

Меланья
31 авг 2021 в 21:02

Почему своим жандармам больше, чем пенсионерам?! Они ценнее? Или подкармливает, чтобы они против не пошли?

Гость
31 авг 2021 в 21:14

у них и так зарплата хорошая и пенсия в 45 а не в 65. бездельники

шкуратер
31 авг 2021 в 21:16

кладовщикам, грузчикам слесарям,токарям, этих вообще уже не осталось,он не желает выдать по 15ке?

Гость
31 авг 2021 в 21:46

Интересно...
это видимо только нам, трудоспособному населению, на котором страна держится, трудягам на заводах и фабриках, тем которым от 40 до 60 ничего , то есть кукиш с маслом!
бедное наше поколение. и в хвост и в гриву
сначала положили в афгане, потом в лихие 90-е обездолили, теперь в конце концов и пенсии лишили.
и даже копейки никто не предложил, для смеха

Гость
31 авг 2021 в 21:56

да-да, есть у нас тут в доме такие !малоимущие"
он силовик, она риелторша, двое детей
три машины на семью и три квартиры
а дядя Вова им сыпет и сыпет, надо же нищие...

Гость
31 авг 2021 в 22:05

Действительно, работяг всегда обходят. Технички, санитарки, грузчики, слесари...у них и так зп нищенская, а труд тяжёлый. Обидно за них.

Загрузка...