4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

помнится в начале лета писали статью про наш юг, с призывом "не приезжайте к нам", ну так вам и надо! зажравшиеся южане, которые только и живут за счет туристов...

ОТВЕТИТЬ
Денчик
2 сен 2021 в 16:05

не надо ни турций ни египтов, я в крым лечу, мне нравится, отдал за билеты 10 000 в обе стороны, так что девы молодые крымчанке, ждите меня

Гость
2 сен 2021 в 17:53

И славо богу, что таких дятлов не будет в Сочи.

Добрый инспектор
2 сен 2021 в 19:21

был в Сочах, дорого.

Гость
2 сен 2021 в 19:46

Чем меньше идиотов едет в Сочи, тем спокойней и краше город. А что бы был позитив от отдыха, нужно выбирать место отдыха с умом, а не жить в сараях и ходить с голой задницей по городу.

Маруся
2 сен 2021 в 22:12

Я не люблю Турцию. Но и в Сочи, так задрали цены на всё, что отпадает желание туда ехать. Да и билеты, на самолёт и поезд кусаются.

Гость
2 сен 2021 в 22:41

Нет нормальной конкуренции, как на Западе. Вот и дорого все. Пока не изменится полукриминальная экономика мы будем проигрывать в цене и качестве отдыха, даже при искусственно слабом рубле

Вепрь
2 сен 2021 в 23:05

Какими же надо быть дураками, чтобы отдыхать ехать в Сочи... Этот колхоз для опричников пу

Сергей
3 сен 2021 в 03:08

Сейчас в Турции. Неделя отдыха на Ура!!! Сочи - лесом. Сочинцы, задирайте цены ещё больше, к вам кроме бюджетников вообще никто не поедит.

Вит
3 сен 2021 в 11:20

Даже после Турции и Египта (самых экономичных направлений) на наше побережье Черного моря больше не тянет. Вместо того чтобы включать голову и думать как построить более менее устойчивую экономическую модель бизнеса, с учетом более короткого лета, на черноморском побережье стремятся максимально ободрать каждый сезон любого приезжего, втюхивая третьеразрядный сервис и качество по цене люкс, на каждом шагу. Удачи вам, курорты Краснодарского края -) может поумнеют ваши владельцы и менеджеры лет через 20

Гость
5 сен 2021 в 08:08

Посетили Геленджик в в 2016...😳
Были в шоке! Отстой! Ужас!
С тех пор только Турция...👍👍👍