26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

6 сен 2021 в 16:00

Ну начали и начали? К чему эта новость?

Гость
6 сен 2021 в 16:03

Падачка для того что бы навальнистов лучше метелили?

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
6 сен 2021 в 16:04

Как же мило, что перед выборАми такую подачечку получат наши вояки, которые всегда готовы защитить нашего хозяина и его империю.

6 сен 2021 в 16:06

Расчет экономически обоснован, так как в Кремле полагают, что один гвардеец или полицейский в состоянии противостоять не более, чем полутора пенсионерам. Исходя их этого расчета и производятся выплаты.

Гость
6 сен 2021 в 16:08

А посмотрите, чем заняты люди в других государствах – то митингуют, то полиция их бьет. Разве вы хотите так же? А у нас? Красота – тихо, спокойно и одна проблема, куда лавочку в парке поставить. Но, вы думайте, куда ее поставить и Я все выполню. Решаете только вы!
Так что проходим, подписываемся. А кто не подпишется, тот значит не хочет видеть Россию сильной и процветающей, а значит он враг и инагент – имейте ввиду!

Гость
6 сен 2021 в 16:09

Не дорого оценили Родину.

Строитель коммунизма
6 сен 2021 в 16:10

Я очень рад за них и считаю это очень правильным решением! Они же охраняют нас от стран НАТО и 5й колонны! Если бы не они навальнята бы нас уже давно омерике продали! Спасибо им за их тяжёлый труд!

Гость
6 сен 2021 в 16:11

Хотим как в Гвинее, но беда, офицеров не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 16:12

Самые бесполезные люди , даже когда война то просят о всеобщей мобилизации , трутни в общем - только не обижайтесь на правду .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 16:16

опять дискриминация, но россияне всё проглотят

Гость
6 сен 2021 в 16:16

Предположим, армия, полиция и ФСИН нужны. А вот гвардия эта самая....

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
6 сен 2021 в 16:19

А если уж и благодарны лично Путину, бог им судья. Это означает одно - они ни во что сами не ценят свой труд и свой вклад в то, что "даёт им Путин". Кавычки в "даёт" ставлю снова. И снова повторяю: у Путина ничего нет! - это всё не он заработал, всё что он реально заработал своим трудом - ""прицеп "скиф, ржавый гараж, "Волга -21". А траты на его благоустройство, комфорт и так далее - не сопоставимы с тратами на императорских особ. У особ, кстати, была своя казна, откуда они черпали награды подданным, а государственная казна, она была особо.

Военный пенсионер
6 сен 2021 в 16:21

Врут, ни чего еще не получил кроме обещаний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 16:25

А гражданскому персоналу фигу, молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 сен 2021 в 16:26

За какие заслуги

Гость
6 сен 2021 в 16:26

тоестььысем силовикам дают по 15 тысяч а простым работягам шиш !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 16:26

Ещё в пятницу получили

Гость
6 сен 2021 в 16:30

Какая прелесть, такой изящной сушки явки на выборы ещё ни разу не было. Это вам не макароны от Макфы.
Граждане, вы можете не идти на избирательные пункты, но потом не нойте, что от вас ничего не зависит.

Гость
6 сен 2021 в 16:31

Тоже мне, нашли нуждающихся... Лучше б пенсионерам эти 15 тыс. доплатили.

Горожанин
6 сен 2021 в 16:31

Про военных пенсионеров молчок, отработанных, видно, материал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 16:31

А я не начал хотя мне 61...

Гость
6 сен 2021 в 16:31

когда я вижу полицаев у меня в голове начинает играть немецкий гимн.

Гость
6 сен 2021 в 16:36

им вообще за что?

Забег Дебилов
6 сен 2021 в 16:38

На штыки можно опираться. Сидеть на них бесконечно долго еще ни одному правителю не удавалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 16:40

Вот спрашивается, за что силовикам единовременное пособие по 15 тысячи рублей?? У силовиков и так достойная зарплата))) От них нет никого толку.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
6 сен 2021 в 16:40

мне тоже перевели, спасибо большое президенту, дай Бог ему здоровья и пусть живет 150 лет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 16:49

Как мерзко и стыдно!!!

ОТВЕТИТЬ
Ветеран БД
6 сен 2021 в 17:06

Про пацанов нормальных не вспомнили!
Чечня, Таджикистан, Афган и тому подобное.
Получаю 3200 на карту.
Кто я?
Отдал сполна и пороху НАСТОЯЩЕГО ПОНЮХАЛ!
Нюхнул так, что до сих пор 3200 получаю!
.... забыли- ДА НЕТ!
Что-то в головах осталось- НО Я без этого проживу!
🔥🔥

Гость
6 сен 2021 в 17:12

Чтоб лучше хозяев от народа охраняли. И правильно голосовали. Стыдно.

Гость
6 сен 2021 в 17:15

Детям и пенсионерам по 10, а этим по 15 - чего так?

6 сен 2021 в 17:20

Я и мои близкие работали на оборонных предприятиях, честно заработали пенсии. Только одного не пойму, чем эти "силовики" отличаются от нас, получившие по 10 т.р., а они 15? Чем они лучше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 17:21

Они Родину защищают, а большинство на диване сидит и от армии откосили, диванные критики, вечно не довольные. Дал рабочему аванс 20 т. Он на следующий день приходит просит одолжить 2000 ₽ , я ему говорю иди машину разгрузи и подучишь без долга за работу, а он мне, нет я устал, лучше займу…

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 17:22

они по иерархии выше чем пенсы, им на 5000руб больше, остальных даже не подкупают, знают, что бесполезно
пенсы, учтите это, когда голосовать будете)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 17:37

Всем раздать по порции
Кто не работает в милиции
Клыками кто не клацает
Не шепит по рации

гость
6 сен 2021 в 17:37

Дармоеды

Алексей
6 сен 2021 в 17:37

Чем то напоминает 30 серебренников...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 17:46

государь четко обозначил кто ему важнее)))

6 сен 2021 в 17:47

Знакомый поработал в ГУФСИН, пенсия с 45 лет, пенсия 40 т.р., ежегодное санаторно-курортное бесплатное лечение, в Евпаторию ездит, льготы по ЖКХ и т.д. Не завидую. Просто, что происходит в стране? Какая то дискриминация пенсионеров на нужных и не нужных. И, вишенка им на торт- 15 т.р.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 17:54

Ну уж каждому бы гражданину России тогда по 10 тыс из наших проданных природных ресурсов, как компенсация за ужасную экологию и испорченный климат.

Олигархт
6 сен 2021 в 17:56

А президент с этого и начинал, с 2000х - подукапал: зюзю, жира, рогозина, Кавказ. и.т.д. Сейчас и до электората добрался, но кто важнее, естественно.

Хуанита ДеБош
6 сен 2021 в 18:01

Меняю клятвенное обещание проголосовать за ЕдРо на десять серебренников...
Ато мне долго еще до пенсии...
Вдруг другой ГЛАВНЫЙ будет...
Не даст ни.. шиша...

Гость
6 сен 2021 в 18:01

Ждём волну пьяных ДТП и избиений доставщиков!!!! А бабулю ту, что вы на скрытую общепали мы вам не простим!!!!!!

Хуанита ДеБош
6 сен 2021 в 18:02

Какие новости сегодня!...
Прям чувствуется накал предвыборных страстей!

Гость
6 сен 2021 в 18:03

Это именно от "Единой России" выплата, ваших уважаемых господ, чтобы знали перед кем шапку снимать.

Vic_
6 сен 2021 в 18:07

Очень, очень креативно! коррупции и подкуп стали общепринятыми нормами Да и чего ни сделаешь, чтобы удержаться у власти .

6 сен 2021 в 18:07

я бы ещё медальки раздал. так чувство причастности глужбе

Олигархт
6 сен 2021 в 18:14

Полагаю: Осенью 2021 будут перемены больше чем обычно, - я пойду голосовать, а не срывать явку. Шойгу, и Лаврова больше не будут министрами.

Местный
6 сен 2021 в 18:33

19го все на выборы!

Вася
6 сен 2021 в 18:37

Самые нуждающиеся.

Майор МВД
6 сен 2021 в 19:17

Наш отдел, решили все 100% эти деньги передать семье сотрудника МВД с Якутии, чей дом сгорел в тайге,он ст. УУП и в декабре на пенсию идет..Тот с 5 детьми на улице.Дом был не оформлен и казна отказ предоставление жилья или выплат ( жил и не думал о жилье).Все таки свой с Урала-земляк и решили мелко но хоть на сруб новый наши деньги ему сгодяться. Впереди зима и он успеет дом поднять и заселение. А нас 96 офицеров и 27 сержантского состава. Все решили переслать.С его ОМВД тоже ему все решили отдача.Да своих не надо бросать.

ОТВЕТИТЬ