7 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

14 сен 2021 в 14:14

Президент два раза заявлял, что победили этот ковид, год назад и в этом году на форуме в Санкт-Петербурге.

ОТВЕТИТЬ
Вот было бы лучше
14 сен 2021 в 14:18

Владимир Путин уходит!

ОТВЕТИТЬ
Свидетель распада
14 сен 2021 в 14:19

Навсегда.

Гость
14 сен 2021 в 14:21

Действующий президент прошёл вакцинации, че боятся ему(?) Или это было показуха, как всегда??

ОТВЕТИТЬ
Махаммадйосип Боллоев
14 сен 2021 в 14:21

Самый лучший наш Президент! Выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:22

Этим действием предводитель дворянства показал холопам(зомбированным),что такое вакцинация от короны и её "защитное" действие на здоровье привитых😂😂😂!!!

Гость
14 сен 2021 в 14:23

Что теперь без него с отрядами Путина будет?

Гость
14 сен 2021 в 14:25

Прошу Ленина освободить место для нового жильца.

Гость
14 сен 2021 в 14:25

Да, действующий президент уже как двадцать лет на « самоизоляции», отдельно живёт от своего народа, вы разве не знали об этом?? Он даже не в курсе, и понятия не имеет: « как можно прожить на 10 тысячи рублей в месяц» 😄

ОТВЕТИТЬ
Винипух
14 сен 2021 в 14:26

Это Жжж не спроста

Гость
14 сен 2021 в 14:28

Ну вот как верить ? Пропала вера в царя - окончательно .

Гость
14 сен 2021 в 14:28

Почему не написали кто заболел?

Гость
14 сен 2021 в 14:29

Ни только Путин, вся правительство самоизолировались от простого народа, ещё двадцать лет тому назад. Эта никакая новость для всех.

Гость
14 сен 2021 в 14:29

Путин - уходи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:31

Путин привит и его окружение должны быть вакцинированы,которые вещают надо,прививки сделали...чего опасаются странно ?

Гость
14 сен 2021 в 14:31

Столько любви к нему в комментариях!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:35

С Путиным везде проводятся встречи без масок и дистанций.

Гость
14 сен 2021 в 14:35

В Александровскую слободу царь-батюшка скрылся не иначе

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:36

А может он так красиво уйти хочет? Ну прям как ельцин Посидит на карантине с документами А потом -я устал я ухожу

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:37

Вакцинированный Путин уходит,а на работах где корона других не отправляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:42

Вот если бы совсем ушел, была бы радость, а так.

Гость
14 сен 2021 в 14:44

А тем временем, в Московском метро, как рассказывают очевидцы, появились указатели на узбекском и таджикском языках.

Гость
14 сен 2021 в 14:44

Вот она народная любовь!

Гость
14 сен 2021 в 14:45

Вообще пора на отдых, устал. И народ устал.....

Гость
14 сен 2021 в 14:47

Верим в лучшее! ;)

Гость
14 сен 2021 в 14:48

Маски и вакцины уже видимо не помогают((((

14 сен 2021 в 14:50

"Все жители Монголии освобождены с прошлого года до конца этого от уплаты счетов за электроэнергию, отопление и воду. Доходы страны от добычи угля и меди идут на возмещение этих убытков., Демонстрантов в Монголии не бьют , суд независим, когда идут выборы никто заранее не знает, кто будет президентом. "

ОТВЕТИТЬ
разгоняйщик
14 сен 2021 в 14:51

Фас антипрививочники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:51

Прививки у него конечно же нет, снова наврал, да как же так 😂👍

Гость
14 сен 2021 в 14:53

Только не надо возвращаться пожалуйста !

дед
14 сен 2021 в 14:54

Обнулился? Или на лыжи встал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:57

Почему в его окружении есть заболевшие ковид? Почему они то не прививаются? Значит простому народу агрессивно агитируют на каждом углу прививаться от ковид, а, приближённые Путина без прививки. Как понять??

14 сен 2021 в 14:58

Детишки, идите букварь читать. Прививка - не панацея от болезни, но ШАНС переболеть в легкой форме, без осложнений. Моя семья это в полной мере прочувствовала, к сожалению (трагическому) - с одной стороны и к счастью - с другой. Впрочем, троллям бесполезно что-то доказывать.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 15:00

Если наш президент так боится за свою жизнь и здоровье,то пусть поселится в одном из своих дворцов,доживает свой век в изоляции,пусть даст дорогу молодым,но похоже он собирается править страной ещё долгие годы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:00

Самый лучший президент в мире!
американский народ нам завидует

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:03

Когда дадут отопление в квартире, такой дубак, мёрзнем до костей. Ведь народ тоже может уйти на самоизоляцию перед выборами 😂😀, и тогда кто пойдёт в избирательный участок??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:06

Как бы то ни было. Спасибо Владимиру Владимировичу за всё, что он нам сделал. А возвращаться с самоизоляции не надо. Возвращаться - плохая примета!!! Спокой ной старости на заслуженной пенсии!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:07

не дай Бог если заболеет, весь запад только этого и ждет, чтобы русские на колени перед ними встали, никогда такого не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:08

Некоторые аналитики по теме ковидизации предполагают, что ВИПам колят плацебо. А нам усатые впаривают, что всё по натури.

Социолог
14 сен 2021 в 15:09

Очередная многоходовочка перед "выборами".

Что заслужили то и имеем
14 сен 2021 в 15:13

Судя по комментам 99% «любят» ВВП и мечтают об его уходе . Но разве в нём дело ? Прийдёт другой и эта биомасса будет голосовать и «любить» другого , а на ТВ Соловьи и Кисели объяснят что лучше этого нового никого и нет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:14

Скатертью дорога. Не торопим, ни в коем случае. Обещаю не скучать. От Души.

Гость
14 сен 2021 в 15:29

Не проще ли изолировать окружение в какое нибудь ГКБ?

Гость
14 сен 2021 в 15:37

Это прорыв!

Гость
14 сен 2021 в 15:49

Радости россиян не было бы предела если бы он совсем ушел.

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
14 сен 2021 в 15:55

НУЖНО ЗАТЯНУТЬ ПОЯСА, ПЕРЕСТАТЬ КАЧАТЬ ПРАВА И СПЛОТИТЬСЯ ВОКРУГ НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИДЕРА В ЭТИ НЕЛЕГКИЕ ВРЕМЕНА, КОГДА КОВИД КОСИТ ЛЮДЕЙ, А ВДОЛЬ ГРАНИЦ ПОДОБНО СТЕРВЯТНИКАМ КРУЖАТ ВРАЖЕСКИЕ БЕСПИЛОТНИКИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 16:10

Это все происки госдепа. Захарова уже вызвала посла в МИД

Гость
14 сен 2021 в 16:15

Вакцинация - бесполезное мероприятие? Кто бы сомневался...

Гость
14 сен 2021 в 16:17

Кто ВРИО пока его нет?

Гость
14 сен 2021 в 16:19

Шо опять! Комментарии потерли.

Госьть
14 сен 2021 в 16:23

Володюшка, держись! ...Молюсь...❤️