8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

14 сен 2021 в 14:50

"Все жители Монголии освобождены с прошлого года до конца этого от уплаты счетов за электроэнергию, отопление и воду. Доходы страны от добычи угля и меди идут на возмещение этих убытков., Демонстрантов в Монголии не бьют , суд независим, когда идут выборы никто заранее не знает, кто будет президентом. "

ОТВЕТИТЬ
разгоняйщик
14 сен 2021 в 14:51

Фас антипрививочники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:51

Прививки у него конечно же нет, снова наврал, да как же так 😂👍

Гость
14 сен 2021 в 14:53

Только не надо возвращаться пожалуйста !

дед
14 сен 2021 в 14:54

Обнулился? Или на лыжи встал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:57

Почему в его окружении есть заболевшие ковид? Почему они то не прививаются? Значит простому народу агрессивно агитируют на каждом углу прививаться от ковид, а, приближённые Путина без прививки. Как понять??

14 сен 2021 в 14:58

Детишки, идите букварь читать. Прививка - не панацея от болезни, но ШАНС переболеть в легкой форме, без осложнений. Моя семья это в полной мере прочувствовала, к сожалению (трагическому) - с одной стороны и к счастью - с другой. Впрочем, троллям бесполезно что-то доказывать.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 15:00

Если наш президент так боится за свою жизнь и здоровье,то пусть поселится в одном из своих дворцов,доживает свой век в изоляции,пусть даст дорогу молодым,но похоже он собирается править страной ещё долгие годы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:00

Самый лучший президент в мире!
американский народ нам завидует

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:03

Когда дадут отопление в квартире, такой дубак, мёрзнем до костей. Ведь народ тоже может уйти на самоизоляцию перед выборами 😂😀, и тогда кто пойдёт в избирательный участок??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:06

Как бы то ни было. Спасибо Владимиру Владимировичу за всё, что он нам сделал. А возвращаться с самоизоляции не надо. Возвращаться - плохая примета!!! Спокой ной старости на заслуженной пенсии!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:07

не дай Бог если заболеет, весь запад только этого и ждет, чтобы русские на колени перед ними встали, никогда такого не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:08

Некоторые аналитики по теме ковидизации предполагают, что ВИПам колят плацебо. А нам усатые впаривают, что всё по натури.

Социолог
14 сен 2021 в 15:09

Очередная многоходовочка перед "выборами".

Что заслужили то и имеем
14 сен 2021 в 15:13

Судя по комментам 99% «любят» ВВП и мечтают об его уходе . Но разве в нём дело ? Прийдёт другой и эта биомасса будет голосовать и «любить» другого , а на ТВ Соловьи и Кисели объяснят что лучше этого нового никого и нет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:14

Скатертью дорога. Не торопим, ни в коем случае. Обещаю не скучать. От Души.

Гость
14 сен 2021 в 15:29

Не проще ли изолировать окружение в какое нибудь ГКБ?

Гость
14 сен 2021 в 15:37

Это прорыв!

Гость
14 сен 2021 в 15:49

Радости россиян не было бы предела если бы он совсем ушел.

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
14 сен 2021 в 15:55

НУЖНО ЗАТЯНУТЬ ПОЯСА, ПЕРЕСТАТЬ КАЧАТЬ ПРАВА И СПЛОТИТЬСЯ ВОКРУГ НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИДЕРА В ЭТИ НЕЛЕГКИЕ ВРЕМЕНА, КОГДА КОВИД КОСИТ ЛЮДЕЙ, А ВДОЛЬ ГРАНИЦ ПОДОБНО СТЕРВЯТНИКАМ КРУЖАТ ВРАЖЕСКИЕ БЕСПИЛОТНИКИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 16:10

Это все происки госдепа. Захарова уже вызвала посла в МИД

Гость
14 сен 2021 в 16:15

Вакцинация - бесполезное мероприятие? Кто бы сомневался...

Гость
14 сен 2021 в 16:17

Кто ВРИО пока его нет?

Гость
14 сен 2021 в 16:19

Шо опять! Комментарии потерли.

Госьть
14 сен 2021 в 16:23

Володюшка, держись! ...Молюсь...❤️

Гость
14 сен 2021 в 16:43

Сделал прививку и вируса теперь не боюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 16:51

Да здравствует Наш президент , дорогой Владимир Владимирович! Здоровья вам, берегите себя ! Страна с Вами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 16:55

Назовите хоть одного лидера любой страны, кому бы в чем то уступил Наш Путин! Гордимся нашей страной и нашим великим президентом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 16:56

Да вам до этого ‘’дедушки’’, как до Китая пешком…

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 16:59

Он же якобы прививался.

Юрий
14 сен 2021 в 17:11

Вот просто стыдно за такого президента...! Как же он боится умереть. ! Позорник ...!

ОТВЕТИТЬ
Эляуддин Низомоа
14 сен 2021 в 17:15

Пусть поправит здоровье и снова нам даёт лгот!

Гость
14 сен 2021 в 17:21

Опять в бункер полез. Ожидаемо.
Не известно как оно там после 19-го повернётся.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 17:27

не к добру

Гость
14 сен 2021 в 17:30

Уходит...И шоб больше не приходил!

Адольф
14 сен 2021 в 17:31

Памолемся Господу о здоровье Президента! Пусть с вами все будет хорошо, дорогой наш Владимир Владимирович!

14 сен 2021 в 17:47

Судя по реакции модераторов, я опять угадал правду о российском президенте, какой бы отталкивающей она ни казалась

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 17:53

Люди другой новости ждут. Не дождутся, наверно. Как Ленин всегда молодой и юный Гайдар с Чубайсом впереди.

14 сен 2021 в 18:15

скоро покажут по телевизору: "Я устал я ухожу". Многоходовочка

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 18:26

До выборов осталась совсем ничего. Начнутся уже в пятницу. И тут солнцеликий линяет на "карантин". Это жжж не спроста.
Похоже к чему-то готовятся.

ОТВЕТИТЬ

Комментарии великолепны!
Он банкрот политический...

Юрец Дудефил
14 сен 2021 в 18:33

Как Гениалиссимус в 2042 Войновича? Будет теперь на нас с орбиты (из подземелья - примечание для страдающих от отсутствия абстракций) безумными глазами смотреть?

Гость
14 сен 2021 в 18:40

Президент Владимир Путин сообщил кабмину, что ушел на самоизоляцию, отметив, что в его окружении заболели коронавирусом несколько человек, в том числе тот, кто вакцинировался.
"Что касается ковида, то здесь уже отвлекусь от темы. Вы уже знаете, мне пришлось отложить поездку в Таджикистан, связано с тем, что в моем самом близком окружении несколько человек заболели и один из этих сотрудников работает со мной в непосредственной близости. Он был вакцинирован, у него титры упали, он ревакцинировался, судя по всему, поздновато, по-моему, (через) три дня после ревакцинации заболел", — заявил Путин на совещании с правительством и руководством "Единой России".

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 сен 2021 в 18:51

Они же там все привитые? Чего бояться то?

Урузсофоб
14 сен 2021 в 18:55

Холопы радуются. Но нового барина вам выбрать всё равно не позволят. Назначють.

Гость
14 сен 2021 в 18:59

Бандерлоги ликуют.
Не понимаю, что особенного в том, что президент самоизолировался.
Он здоров. Вполне разумная предосторожность.
Я не отношу себя к путинистам, но поддерживать таких оголтелых антиваксеров, антимасочников и прочих анти = себя не уважать.
Ничего кроме презрения такие комментаторы не вызывают*.

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
14 сен 2021 в 19:08

Человек уходит на изоляцию чтобы не заразить других, а не потому что боится заражения. Контакт уже был. До ухода на изоляцию. Это элементарная логика. А по поводу тех кто негативно отзывается о президенте - был у нас на работе в Москве один такой, решил в метро свои взгляды донести до людей. Лицо разбили и из вагона выкинули.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 19:50

Странно что комментарии не трут, наверное выявляют неблагонадёжных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:55

Как же так, все хотят нас захватить, а главные путриоты покупают недвижимость и отправляют туда своих личинок жить, в логово загнивающих агрессоров?

Гость
14 сен 2021 в 20:44

Значит так надо.

14 сен 2021 в 20:47

Будем надеяться.