28 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Гость
14 сен 2021 в 23:22

«Показываем все «яблочные» новинки и рассказываем, сколько они стоят», — стоят они практически так же, как и десять дет назад. Посто рубль за это время сдулся по отношению к доллару, и мы стали нищими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 23:11

Новый iPhone, китайцы на Луне и марсе, тесла может проехать 700 км. А мы то где?; на учениях в Белоруссии не понятные роботы уран, мифическая подводная торпеда, которая типа пугает Америку которой продаём нефть и Лада калина. Прорыв не прорывается ребята и это нужно признать.

ОТВЕТИТЬ
Ирина Т.
15 сен 2021 в 06:11

У меня Iphone 4S. Уже 10 лет.

Гость
14 сен 2021 в 23:10

к меня знакомая на работе каждый год берёт себе новый айфон в кредит и весь год пол зарплаты отдает банку и так лет 6 сколько я её знаю.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
15 сен 2021 в 01:33

У них гейфоны, налетающие картонные ракеты и машинка на аккумуляторе которую нужно заражать постоянно каждые 100км минимум.
У нас православие, Путин и лучший период процветания страны за всю историю.
Наши деды воевали! Наша космонавтика самая лучшая, а Рогозин снова уделал Весь Мир ✌️

Поклонник Купертиновец
15 сен 2021 в 07:02

Инженеры хорошо поработали!
На СЛАВУ!
Не чего завидовать!
Теперь Тим Кук им оплатит хорошие деньги за их труды!
Айфон, как стоил 1000 долларов, так и стоит.
Ни чего не изменилось- все вопросы к "НАШЕМУ ЦБ и правительству"--- ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАК, почему рубль обесценился"
Там ребята ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЛИ, а не после работы по стопке пропустить в рюмочной, как у нас!
Так, что думайте и включайте свои мозги! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Фото пользователя
15 сен 2021 в 10:43

кто захочет-тот купит.

Антижлоб
14 сен 2021 в 23:18

Эти телефоны размягчают несформировавшиеся мозги некоторых Россиян и способствуют развалу страны. Среднестатистический образ обладателя айфона: ограниченный человек, падкий на халяву антиваксер, зачастую дольщик или риелтор, что равнозначно, симпатизирующий иностранным агентам, периодически подсвечивающий в небо по указке Псаки и Байдена, требующий выплаты из бюджета и нежелающий заниматься трудом, чтобы пройти соответствующую стадию эволюции. В Советское время пользовались дисковыми телефонами, ходили в мохеровых брюках, драповых трусах и лаптях, при этом жыли счастливо, а страна была сильна и весь мир с ней считался. А ныне натянули рваные реднековские джынсы, прислонили к уху сжигающий интеллект телефон и хоть сейчас обратно лезь на пальму. Запретить айфоны и сжечь, от них только проблемы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 23:57

Зарядки опять в комплекте не будет?

15 сен 2021 в 09:31

сейчас толпа гламурных идиотов кинется покупать херню №13, ладно когда у человека есть бабки - его дело куда их потратить, но брать его в кредит это верх идиотизма.

Гость
15 сен 2021 в 00:56

очень люблю технику Apple, от ноутбука до телефона, обязательно обновлюсь как появится в продаже

Гость
15 сен 2021 в 07:43

От этих эпплов один вред не нужон нам этот эпла по первому каналу сказали Америка вот вот рухнет.

Гостья
15 сен 2021 в 07:28

Подсказка. На предстоящие выборы пришло бы больше челябинцев, если бы отопление начали включать уже сегодня. В ледяных избирательных участках некомфортно голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 23:56

Завидуй молча, нищеброд)))

ОТВЕТИТЬ
starmos
15 сен 2021 в 08:33

А надпись "Сделано в Китае" там где находится?

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
14 сен 2021 в 23:31

фу какое позорище, вообще не знаю кто такое покупает!! навальнисты наверно, только, они ведь умом не блещут! я вот с етафоном хожу, он по многим параметрам превосходит ваши айфоны, к тому же это очень патриотично!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 23:37

Скорее бы вышел. 12 подешевел бы и я его купила бы. Жду уже

Гость
15 сен 2021 в 01:10

Новый iPad будет тема ! Особенно в бело-чёрном цвете. Жду когда будет в продаже

Гость
15 сен 2021 в 03:47

Ничего выдающегося, что бы платить столько денег за обычный смарт.

Шокерфэйс
15 сен 2021 в 06:27

Долой пропаганду западных ценностей! Требую запретить на территории РФ гаджеты по енциального противника! Вернуть проводные телефоны с диском от Урюпинского завода пластмассовых изделий! Поддержи отечественного производителя рублем- выкинь айфон на свалку истории!!

Гость
15 сен 2021 в 11:57

нас
рать

15 сен 2021 в 13:31

вот за что я уважаю яблочных, так это за то, что они умеют правильно доить лохов. Причём абсолютно законными способами

Гость
15 сен 2021 в 14:20

А мы то тут причём со своими зарплатами?

Анатолий Трупилин
15 сен 2021 в 09:05

Через эти айфоны Америка следит за нами, собирает всю информацию. Я вон, вчера смотрю, а на скидочной карте Пятерочки баллы не начислились. Я сразу понял, они это, эплы всякие

Загрузка...