сейчас толпа гламурных идиотов кинется покупать херню №13, ладно когда у человека есть бабки - его дело куда их потратить, но брать его в кредит это верх идиотизма.
Гость
15 сентября 2021, 09:05
Через эти айфоны Америка следит за нами, собирает всю информацию. Я вон, вчера смотрю, а на скидочной карте Пятерочки баллы не начислились. Я сразу понял, они это, эплы всякие
Гость
15 сентября 2021, 08:33
А надпись "Сделано в Китае" там где находится?
Гость
15 сентября 2021, 07:43
От этих эпплов один вред не нужон нам этот эпла по первому каналу сказали Америка вот вот рухнет.
Гость
15 сентября 2021, 07:28
Подсказка. На предстоящие выборы пришло бы больше челябинцев, если бы отопление начали включать уже сегодня. В ледяных избирательных участках некомфортно голосовать.
Гость
15 сентября 2021, 07:02
Инженеры хорошо поработали!
На СЛАВУ!
Не чего завидовать!
Теперь Тим Кук им оплатит хорошие деньги за их труды!
Айфон, как стоил 1000 долларов, так и стоит.
Ни чего не изменилось- все вопросы к "НАШЕМУ ЦБ и правительству"--- ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАК, почему рубль обесценился"
Там ребята ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЛИ, а не после работы по стопке пропустить в рюмочной, как у нас!
Так, что думайте и включайте свои мозги! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
15 сентября 2021, 06:27
Долой пропаганду западных ценностей! Требую запретить на территории РФ гаджеты по енциального противника! Вернуть проводные телефоны с диском от Урюпинского завода пластмассовых изделий! Поддержи отечественного производителя рублем- выкинь айфон на свалку истории!!
Гость
15 сентября 2021, 06:11
У меня Iphone 4S. Уже 10 лет.
Гость
15 сентября 2021, 03:47
Ничего выдающегося, что бы платить столько денег за обычный смарт.
Гость
15 сентября 2021, 01:33
У них гейфоны, налетающие картонные ракеты и машинка на аккумуляторе которую нужно заражать постоянно каждые 100км минимум.
У нас православие, Путин и лучший период процветания страны за всю историю.
Наши деды воевали! Наша космонавтика самая лучшая, а Рогозин снова уделал Весь Мир ✌️
Гость
15 сентября 2021, 01:10
Новый iPad будет тема ! Особенно в бело-чёрном цвете. Жду когда будет в продаже
Гость
15 сентября 2021, 00:56
очень люблю технику Apple, от ноутбука до телефона, обязательно обновлюсь как появится в продаже
Гость
14 сентября 2021, 23:57
Зарядки опять в комплекте не будет?
Гость
14 сентября 2021, 23:56
Завидуй молча, нищеброд)))
Гость
14 сентября 2021, 23:37
Скорее бы вышел. 12 подешевел бы и я его купила бы. Жду уже
Гость
14 сентября 2021, 23:31
фу какое позорище, вообще не знаю кто такое покупает!! навальнисты наверно, только, они ведь умом не блещут! я вот с етафоном хожу, он по многим параметрам превосходит ваши айфоны, к тому же это очень патриотично!
Гость
14 сентября 2021, 23:22
«Показываем все «яблочные» новинки и рассказываем, сколько они стоят», — стоят они практически так же, как и десять дет назад. Посто рубль за это время сдулся по отношению к доллару, и мы стали нищими.
Гость
14 сентября 2021, 23:18
Эти телефоны размягчают несформировавшиеся мозги некоторых Россиян и способствуют развалу страны. Среднестатистический образ обладателя айфона: ограниченный человек, падкий на халяву антиваксер, зачастую дольщик или риелтор, что равнозначно, симпатизирующий иностранным агентам, периодически подсвечивающий в небо по указке Псаки и Байдена, требующий выплаты из бюджета и нежелающий заниматься трудом, чтобы пройти соответствующую стадию эволюции. В Советское время пользовались дисковыми телефонами, ходили в мохеровых брюках, драповых трусах и лаптях, при этом жыли счастливо, а страна была сильна и весь мир с ней считался. А ныне натянули рваные реднековские джынсы, прислонили к уху сжигающий интеллект телефон и хоть сейчас обратно лезь на пальму. Запретить айфоны и сжечь, от них только проблемы!
Гость
14 сентября 2021, 23:11
Новый iPhone, китайцы на Луне и марсе, тесла может проехать 700 км. А мы то где?; на учениях в Белоруссии не понятные роботы уран, мифическая подводная торпеда, которая типа пугает Америку которой продаём нефть и Лада калина. Прорыв не прорывается ребята и это нужно признать.
Гость
14 сентября 2021, 23:10
к меня знакомая на работе каждый год берёт себе новый айфон в кредит и весь год пол зарплаты отдает банку и так лет 6 сколько я её знаю.
Достижения
Свой среди своих