24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
22 сен 2021 в 07:40

ЕГИПЕТ В ДЕКАБРЕ -ЯНВАРЕ - НЕ ИНТЕРЕСЕН ДЛЯ МЕНЯ .. ХОЛОДНО !! ВОЗДУХ 23-24 , А ВОДА 21-22.. ТОЖЕ ПРОХЛАДНО.. ОСОБЕННО В ХУРГАДЕ - ДНЕМ НЕПЛОХО... А ВЕЧЕРОМ ВЕТЕР ТАКОЙ ЧТО КУРТКА ТЕПЛАЯ НЕОБХОДИМА.. ЕГИПЕТ ХОРОШ ЛЕТОМ- ВОЗДУХ 34-35 И ВОДА ПОД 30 ГРАДУСОВ... ВОТ ЭТО РЕАЛЬНЫЙ КАЙФ..И НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ ПРО ЛЕТНУЮ НЕРЕАЛЬНУЮ ЖАРУ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 10:45

Мы не Турцию кормим а отдых себе . А в Сочи что ? В избушках жить ? Цены задрали на все .

Гость
22 сен 2021 в 10:11

Никакая Турция не сравниться с коралловыми рифами Шарма... Так что кому нажраться нужно - тому Турция, кому рыбки и море - тем в Египет.

В Египте отели хуже, жрачка - тоже (ну если там очень дорогие отели не рассматривать, а смотреть одинаковые ценовые категории), но коралловые обитатели перевешивают все их недостатки...

Кстати - в Гоа летаем, там отель 3*+ лучше, чем в Египте 5*

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 08:11

Тут намедни Эрдоган в ООН опять ляпнул, что не признают Крым. Ждём «взрывного роста заболеваний» там с последующим закрытием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 07:49

Турки не признают Крым, сбили наш самолёт, а вы продолжаете её кормить

ОТВЕТИТЬ
Степан
22 сен 2021 в 07:40

Однозначно Египет, тут тебе и море чистейшее и экскурсии в пирамиды.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
22 сен 2021 в 09:00

Я на Мальдивы, там очень хорошо.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 18:04

Отдыхайте у себя от Карелии до Камчатки!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
22 сен 2021 в 07:43

я всегда говорил и буду говорить - нечего вам делать заграницей!! там не безопасно!! у нас очень красивая страна - есть сочи и Крым, патриоты должны отдыхать там!! мы должны кормить наших людей, а не арабов!!! как вам не стыдно... Мы сходили на выборы - я надеюсь сейчас партия власти примет закон, запрещающий выезд из страны!! вот при брежневе выезд был закрыт - и ничего, замечательно жили!! и весь мир нас боялся, а если боялся - значит уважал!

ОТВЕТИТЬ
Соня.
28 сен 2021 в 18:21

Египет всегда был дешевле Турции. И сами гостиницы в Египте, сопостовимые с турецкими стоят дешевле. В этом году после открытия Египта туроператоры задрали цены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 07:56

Эрдоган открыто на весь мир заявляет что РоссиЯ оккупировала Крым , а не умные продолжают ему деньги возить...в случае чего - станут заложниками....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:59

В горы поеду

Челябинец
28 сен 2021 в 19:20

Ещё месяц, и в Турции будет холодно, поэтому лучше Египет! Турецкий сезон закончился, и я ему очень благодарен, было классно провести там отпуск, тепло, хороший сервис!!! ПЦР ты со никто не спросил ни наши не их сторона вообще можно было не делать!!!

Гостья
22 сен 2021 в 08:35

Полетим куда угодно, где первыми отменят уколы, тесты, маски.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 08:16

Турция или Египет? Выбираем, куда лучше поехать и подцепить ковид 19 до конца года

ОТВЕТИТЬ
Ирина Т.
22 сен 2021 в 07:40

В Италии была в 2016 и на Кипре в 2017. В 2022 поеду в Сибирь, зимой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 10:45

Вам неймется отдыхать именно сейчас? В области ковид бушует. Комментарии напишут максимум чел 50, которых пока он не коснулся.
Работайте, детьми занимайтесь.
А так будут, без ума желающие отдохнуть, возить заразу. Совсем люди здравый смысл потеряли. Для кого-то важнее путевки продать и рекламу запустить.
Моя семья переболела, сейчас мама в больнице. Вокруг у многих близкие болеют. Даже мыслей нет куда то лететь.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 сен 2021 в 07:46

Отдыхать надо в нашей стране. Тем самым деньги мы будем оставлять не за бугром, а в нашей стране.
Немаловажный фактор - деньги остаются внутри страны и работают на ее экономику.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2021 в 21:56

у кого есть лишние 150-180 тыс.рублей, подайте на Египет?!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
22 сен 2021 в 09:16

Отдыхайте дома...иначе будете отдыхать после отдыха в ковидном госпитале.а хотя один раз живём..только не в России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 14:10

Красивее моря,чем в Египте нет.Был летом,жара невыносимая...и в Турции был.В Египте больше понравилось.

ОТВЕТИТЬ
12 й зам
28 сен 2021 в 21:32

что по Сейшелам?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 00:51

Вот интересно те кто едут ведь уже есть примеры что там заболевают и на карантин или в больничку за доллары и с температурой полуживого в самолет обратно не пустят и все равно на авось пронесет прутся как-будто им там бесплатно КТ и кислород дадут

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 07:55

« Чем можно заняться в Египте...» - в обязательном порядке надо найти соседку по подушке, чтоб не было скучно 😂😂

Сергей
22 сен 2021 в 10:50

Лучше в Сафакулево

Гость
22 сен 2021 в 08:00

надеюсь рейсы отменят-из за заполняемости-население обнищало и даже на озерах не может себе позволить отдых

ОТВЕТИТЬ
Местный
22 сен 2021 в 09:14

И то и то - жуткая попса для обрыганов и почти ничем не отличаются от Сочи. Ну поприлизаннее и без хамства (но с приставалами-продавцами). Лучше Тайланд. Серьезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 23:21

Турция и Египет уже не интересны.

test
29 сен 2021 в 20:44

Еще бы табличку с температурой воды в челябинских водоемах. Бывает выше 21 ?

Гость
8 окт 2021 в 23:48

Египет однозначно
Едем за морем и солнцем, лучшего моря просто не существует))))

Антижлоб
22 сен 2021 в 07:57

Какая еще Турция или Египет? Надо законодательно ввести железный занавес и выбор сделать только между Крымом и Сочи, а челябинцы должны выбирать только между Первым озером, озером Смолино и рекой Течей. Сделать отдых на этих курортах "ОлИнКлюзив", с утра тебя будут ждать топор с дровами, чтобы затопить печь, в обед стакан бормотухи с салом и недоенная корова, а ужын будешь добывать себе сам с копьем в ближайшем лесу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 08:12

У населения денег немеряно, могут себе позволить Турцию, Египет, Крым и даже сша, но в сша нечего делать, там вирусы, бомжи и крах экономики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 10:14

Нищеброды члбшные никуда не полетят, только в комментариях помечтают. А если и полетят, то потом ныть будут, что их из-за ковида прессуют.

ОТВЕТИТЬ