7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
22 сен 2021 в 07:56

Эрдоган открыто на весь мир заявляет что РоссиЯ оккупировала Крым , а не умные продолжают ему деньги возить...в случае чего - станут заложниками....

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
22 сен 2021 в 07:57

Какая еще Турция или Египет? Надо законодательно ввести железный занавес и выбор сделать только между Крымом и Сочи, а челябинцы должны выбирать только между Первым озером, озером Смолино и рекой Течей. Сделать отдых на этих курортах "ОлИнКлюзив", с утра тебя будут ждать топор с дровами, чтобы затопить печь, в обед стакан бормотухи с салом и недоенная корова, а ужын будешь добывать себе сам с копьем в ближайшем лесу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 08:00

надеюсь рейсы отменят-из за заполняемости-население обнищало и даже на озерах не может себе позволить отдых

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 08:11

Тут намедни Эрдоган в ООН опять ляпнул, что не признают Крым. Ждём «взрывного роста заболеваний» там с последующим закрытием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 08:12

У населения денег немеряно, могут себе позволить Турцию, Египет, Крым и даже сша, но в сша нечего делать, там вирусы, бомжи и крах экономики.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 08:16

Турция или Египет? Выбираем, куда лучше поехать и подцепить ковид 19 до конца года

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 сен 2021 в 08:35

Полетим куда угодно, где первыми отменят уколы, тесты, маски.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
22 сен 2021 в 09:00

Я на Мальдивы, там очень хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Местный
22 сен 2021 в 09:14

И то и то - жуткая попса для обрыганов и почти ничем не отличаются от Сочи. Ну поприлизаннее и без хамства (но с приставалами-продавцами). Лучше Тайланд. Серьезно.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
22 сен 2021 в 09:16

Отдыхайте дома...иначе будете отдыхать после отдыха в ковидном госпитале.а хотя один раз живём..только не в России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:59

В горы поеду

Гость
22 сен 2021 в 10:11

Никакая Турция не сравниться с коралловыми рифами Шарма... Так что кому нажраться нужно - тому Турция, кому рыбки и море - тем в Египет.

В Египте отели хуже, жрачка - тоже (ну если там очень дорогие отели не рассматривать, а смотреть одинаковые ценовые категории), но коралловые обитатели перевешивают все их недостатки...

Кстати - в Гоа летаем, там отель 3*+ лучше, чем в Египте 5*

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 10:14

Нищеброды члбшные никуда не полетят, только в комментариях помечтают. А если и полетят, то потом ныть будут, что их из-за ковида прессуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 10:45

Вам неймется отдыхать именно сейчас? В области ковид бушует. Комментарии напишут максимум чел 50, которых пока он не коснулся.
Работайте, детьми занимайтесь.
А так будут, без ума желающие отдохнуть, возить заразу. Совсем люди здравый смысл потеряли. Для кого-то важнее путевки продать и рекламу запустить.
Моя семья переболела, сейчас мама в больнице. Вокруг у многих близкие болеют. Даже мыслей нет куда то лететь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 10:45

Мы не Турцию кормим а отдых себе . А в Сочи что ? В избушках жить ? Цены задрали на все .

Сергей
22 сен 2021 в 10:50

Лучше в Сафакулево

Гость
23 сен 2021 в 14:10

Красивее моря,чем в Египте нет.Был летом,жара невыносимая...и в Турции был.В Египте больше понравилось.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 18:04

Отдыхайте у себя от Карелии до Камчатки!

ОТВЕТИТЬ
Соня.
28 сен 2021 в 18:21

Египет всегда был дешевле Турции. И сами гостиницы в Египте, сопостовимые с турецкими стоят дешевле. В этом году после открытия Египта туроператоры задрали цены.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 сен 2021 в 19:20

Ещё месяц, и в Турции будет холодно, поэтому лучше Египет! Турецкий сезон закончился, и я ему очень благодарен, было классно провести там отпуск, тепло, хороший сервис!!! ПЦР ты со никто не спросил ни наши не их сторона вообще можно было не делать!!!

12 й зам
28 сен 2021 в 21:32

что по Сейшелам?)

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2021 в 21:56

у кого есть лишние 150-180 тыс.рублей, подайте на Египет?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 23:21

Турция и Египет уже не интересны.

Гость
29 сен 2021 в 00:51

Вот интересно те кто едут ведь уже есть примеры что там заболевают и на карантин или в больничку за доллары и с температурой полуживого в самолет обратно не пустят и все равно на авось пронесет прутся как-будто им там бесплатно КТ и кислород дадут

ОТВЕТИТЬ
test
29 сен 2021 в 20:44

Еще бы табличку с температурой воды в челябинских водоемах. Бывает выше 21 ?

Гость
8 окт 2021 в 23:48

Египет однозначно
Едем за морем и солнцем, лучшего моря просто не существует))))

Гость
10 ноя 2021 в 18:42

Я хоть и патриот, но в Сочи или Крыму в ноябре на пляже не поваляешься... Думаю заслужила такой отдых после года работы в красной зоне ( я реаниматолог) Поэтому в Египет на недельку