28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
26 сен 2021 в 14:06

Пипл хавает..... Если тиктокеры популярны, мож с нами что- не то происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 17:09

Я так и не понял. Какими талантами она обладает... Или это необязательное условие?

Гость
26 сен 2021 в 15:42

Ну все, все в тиктокеры, там миллионы зарабатывают. Фигли пыжиться, получать образование? Я прочитал (и то не все) по сути рассказ неудачницы, которая не смогла стать профессионалом, но став фриком среди подобных неудачников смогла найти себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 15:26

Фрики и скоморохи в любые времена были востребованы. Раньше их возили цирки. Сейчас вот тикток появился. Закончится тикток (как когда то одноклассники и прочая чепухня) останутся никому не нужным биомусором, если конечно ничего нового не найдут. Ну, а тёлки повзраслев могут заменить Сашу Грей, тоже будут востребованы.

Гость
26 сен 2021 в 18:10

Курс по созданию курсов, марафон желаний, рисунки на деньги... Сколько бреда в соцсетях, и ведь ведутся же недалёкие люди на это.

Лариса.
26 сен 2021 в 14:34

сколько же бездельников

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 14:40

ТикТок-для очень недалёких людей, которым можно легко пустить пыль в глаза и т.д. Развелось куча г..на типа тиктоков.

ОТВЕТИТЬ
Крокодила мимо проходила
26 сен 2021 в 14:25

Занимается молодёжь какой-то ерундой. Выдайте ей спецовку, и пусть идёт на завод выпускать продукцию низкого качества на раздолбанном советском оборудовании. Да, платят мало. Зато на пенсии гордится будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 14:38

нужно расслабить и тужиться, тужься, давай, даааа! Ееестть новый тик-токк!

Гость
26 сен 2021 в 14:47

Звери популярны нынче

Гость
26 сен 2021 в 15:34

Ну так лишить её гражданства РФ и пусть остаётся там. Нефиг на РФ гадить!!!

Гость
26 сен 2021 в 15:44

Про таких вот в камеди клаб как то сцена была, что из ряда, научитесь найти столько же л..хов как и я и сможете тоже заработать.

Агасфер
26 сен 2021 в 16:15

После принципа Парето (лженаука) не читал. Деточка в России потому так что пока 70% за копейки тянут всю страну (честно выполняя полезную работу), остальные (кто не во власти) просто голддиггерством занимаются разной степени. А не потому что 80% людей не стараются, ещё как стараются и работают.

Гость
26 сен 2021 в 21:21

Зачем их пиарить, что за бред

Олег
26 сен 2021 в 22:21

Да уж, портал постоянно и периодически рекламирует, как хорошо там, заграницей. И как плохо тут, в России.
Теперь вот тик-токерша - звезда, достойная подражания. Все в Турцию!
А ведь у кого-то мозгов маловато, клюнет и будет страдать от того, что не получается уехать отсюда...

Гость
26 сен 2021 в 15:17

в тик токе не платят за просмотры, откуда миллионы?

ОТВЕТИТЬ
БОРМАН
26 сен 2021 в 17:48

НАДО ФИЛЬМЫ ПО книгам Доктора Н.Д.Н. «Узник Гербры», «Пряничный человечек» и «Джомодан» описывают истинную жизнь челябинцев))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 15:07

Лучше так, чем учиться в вузе (кошмар какой-то) на библиотекаря и после этого мечтать о высокой зарплате.

Гость
26 сен 2021 в 15:30

Вот всех этих тиктокеров следовало бы осудить по УК, так как они не платят налоги с доходов.

Гость
26 сен 2021 в 15:28

В психологии, человек который не может сконцентрировать свое внимание больше минуты, считается нездоровым.

Михаил
26 сен 2021 в 16:46

Это что за реклама помойки Тик Тока?

Гость
26 сен 2021 в 18:43

Это реклама курсов о курсах на тиктоке, я правильно понимаю? А где пометка о рекламе?

Афанасий
27 сен 2021 в 10:19

Курс по созданию курсов 😂😂😂

Гость
26 сен 2021 в 15:23

Д...билов в мире много. Скоро профессионалов останутся единицы. Все будут имби..цилами блогерами/тиктокерами.

Лариса.
26 сен 2021 в 15:38

" В тот момент моя подруга запустила курс по созданию курсов. Я его оплатила, — вспоминает Евгения. —" )))