8 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (307)

Фото пользователя
28 сен 2021 в 21:17

Моя дочь сегодня рано утром вернулась из Египта. Сделала себе подарок на день своего рождения. Путевка была с 11 по 25 сентября, потом продлили еще на два дня. Возвращались так же через Анталию. Все понравилось. Только в конце, говорит, хотелось домой. 16 полных дней отдыха многовато показалось. Ну а так они заранее с подругой планировали, на какие экскурсии ездить. Море чистейшее, рыбки красивые, дайвинг, Каир понравился. Может, девушка Катя с мужем были в другом районе Каира... Ну и то, что 8 часов добирались до отеля из аэропорта по прилету, так это было известно заранее. Что жаловаться после? Взвешивать нужно свои потребности и возможности.

Гость
28 сен 2021 в 21:48

"Пышного приема в аэропорту не было, атмосфера вполне будничная".
Занавес.

Алекс
28 сен 2021 в 22:04

Челебинск новые Васюки

Наталья
28 сен 2021 в 22:32

Ничего нового, там всегда так было. ни люди ни страна не меняется

Гость
29 сен 2021 в 09:16

У нас с балкона украли пляжные полотенца. Египтяне недоброжелательные . Не поедим в Египет даже из за очень красивого моря.

Андрей
29 сен 2021 в 10:07

+37 хорошая погода?

29 сен 2021 в 11:10

Сколько с женой не ездим, вечно видим таких, то им одно не нравится то другое.
Езди в шершни, там тебе за 140 000 три дня оформят, зато радости полные штаны будут.

Николай
29 сен 2021 в 11:50

В Египте были и там, и там, но давно. Как сейчас - судить не могу. Но что сохранилось, судя по вышеизложенному описанию, это грязь в Каире ( в Александрии ещё хуже ). Таких грязных городов-помоек я нигде не видел. И пляжи как в Хургаде, так и в Шарме отвратительные .

Галина
29 сен 2021 в 15:43

Я согласно с комментариями езжайте в Крым или сидите дома ! Там вас тоже не ждут!

test
29 сен 2021 в 20:51

тоже не понял, чем недовольна. А уж пересказ третьих лиц, это прямо одна бабка у подъезда сказала :)

Гость
1 окт 2021 в 11:06

Там магнитики по одному доллару? Серьезно? Это же выгодно! Надо собираться в дорогу! А то на этих двухдолларовых в Турции уже разорились. Жалко, что пышного приема в аэропорту нет. Уж очень мы сильно привыкли к пышным приемам в нашем аэропорту. Там приемов этих будет не хватать

иван
1 окт 2021 в 16:44

до 15 года отдыхал в египте с женой 9 лет подряд, не пишите бред, меня вообще удивляют отдыхающие с маленькими детьми и беременные, авантюристы......

анна
1 окт 2021 в 23:23

Кислое лицо на фото.Послушно привилась Спутником и весь отпуск считала маски,В Египте,благодаря малой вакцинации ковида практически нет,хорошо сравнивать с Израилем,по климату,но там эпидемия и все обколоты,а в Египте этого нет Вас обманули,вы зомбированная обколотая приехали в чужую страну и стали считать маски на людях,удивляясь,что никто не запуган и живет,как прежде.