1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (307)
27 сен 2021 в 10:02

Прочла статью из-за названия, ожидала триллер... Зря потраченное время для чтения этой ерунды.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 13:12

Что не понравилось непонятно? Странная тетя😀 езжай в Крым или на Шершни

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 10:58

Молодая мама с малым ребенком. Вам в отеле сидеть, а не подвергать ребенка солнечному удару на дайвинге.
-После революции Каир в упадке, но это временно.
- Египет это музей под небом. Каждый раз прилетая в Египет, раз 7-8 посещали, всегда было на что смотреть. Еще не все увидели.
Вы гражданка заблуждаетесь.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2021 в 09:45

Семья не будет ездить только в Турцию, потому что там магнитики дороже)))) На кой черт вам магнитики?)

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 22:33

Говорит: пышного приема не было! А что павлинов ждала что ли??? Сама выбрала бюджетный отдых, сама выбрала все эти пересадки, сама выбрала поездки в каир и дайвинг за три копейки и чего ожидала то? Что падишах с опахалом вокруг вас бегать будет! И по итогу Египет виноват)) вы оооооочень много не увидели в Египте из того чего стоило увидеть.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2021 в 10:51

Ничего не поняла....какие претензии у неё? Все страны разные,какой-то бред пишет,в Египет и едут из-за моря,чем ещё должна была её впечатлить бедная страна в пустыне.Она ожидала пирамиды на каждом шагу, офицантов в масках Анубиса.....очень непонятный отзыв,зачем он нужен.

ОТВЕТИТЬ
Был в Египте
27 сен 2021 в 08:58

И чему посвящена данная статья? Какую смысловую нагрузку несёт? Чье-то субъективное мнение? Да без разницы как-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 21:17

Моя дочь сегодня рано утром вернулась из Египта. Сделала себе подарок на день своего рождения. Путевка была с 11 по 25 сентября, потом продлили еще на два дня. Возвращались так же через Анталию. Все понравилось. Только в конце, говорит, хотелось домой. 16 полных дней отдыха многовато показалось. Ну а так они заранее с подругой планировали, на какие экскурсии ездить. Море чистейшее, рыбки красивые, дайвинг, Каир понравился. Может, девушка Катя с мужем были в другом районе Каира... Ну и то, что 8 часов добирались до отеля из аэропорта по прилету, так это было известно заранее. Что жаловаться после? Взвешивать нужно свои потребности и возможности.

28 сен 2021 в 05:38

В свое время побывали и в Египте, и в Турции. Отдых однозначно больше понравился в Египте.А сравнивать Египет и Челябинск,особенно по санитарии,вообще абсурд. Отдыхайте на пляжах Челябинска и плавайте в озерах рядом с плавающими фекалиями

27 сен 2021 в 11:00

В Челябинске чище?

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 08:59

ПРИМИТИВНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ И РАССКАЗ.. ОЧЕВИДНО ДЕВОЧКА ЛИБО ДЕРЕВЕНСКАЯ ЛИБО МАЛОГРАМОТНАЯ .. ЕГИПЕД - ЧУДО... И ТАКОГО СООТНОШЕНИЯ ЦЕНА-КАЧЕСТВО НЕТ НИГДЕ В МИРЕ.. ПОВЕРЬТЕ БЫЛ БОЛЕЕ ЧЕМ 60 СТРАНАХ... КОРОЧЕ - ДЕРЕВНЯ ОНА 100%..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 19:20

С ребенком до 3х лет вообще никуда лучше не ездить (Вам любой доктор скажет). Египет особая страна, практически раскопки былой цивилизации - ребенку рано, Вам видимо тоже. Остается море - ребенок маленький, не оставить, по этому плескаться на берегу, в жару... Такое себе занятие, и главное всё не вовремя... Сами себе испортили отдых, но виноваты кто-то другие. Отдыхать с маленьким ребенком лучше там, где можно в любой момент оказаться дома и без длительных переездов. Да на то он и декрет - это тяжкий, но самый плодотворный период в жизни родителей и ребёнка.

Гость
27 сен 2021 в 09:11

Вот о чем написано то? Молоинтересный рассказ провинциальной женщины. Даже для соц сетей тупо, зачем это на новостном сайте? 74, не делайте так больше

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 11:10

Сколько с женой не ездим, вечно видим таких, то им одно не нравится то другое.
Езди в шершни, там тебе за 140 000 три дня оформят, зато радости полные штаны будут.

147852369
27 сен 2021 в 08:57

Две недели на море отдыхали, и еще ноют. Мы в этом году только в горную часть нашей области на пару дней съездили и ничего, молчим

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 10:12

Мне бы их проблемы

Гость
27 сен 2021 в 09:36

Никогда не понимал и не пойму вот таких вот туристов. Это ж как нужно устать, чтобы тащиться с маленьким ребёнком. Эти дети орут вечно на весь самолёт и отель, тем самым портя отдых и родителям, и окружающим. Вообще нужно запретить летать детям дальше РФ, которым меньше 8 лет.

ОТВЕТИТЬ
Соня.
27 сен 2021 в 09:05

В Египет едут ради моря и сухого климата. Мы ездим в Египет каждый год, когда было закрыты прямые рейсы, летали через Стамбул или Прагу. Если выбираешь отель, который тебя устраивает, то лучше отдыха не надо. Надо знать куда едешь и быть готовым, что курорты это одно, а остальной Египет, это другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 09:09

Яжмамка на банане жёлтом прокатилась по красному морю.
ТутА мЕнЕ не понравилася, а тута понравилася. Тута у них свалка, тута мусорока
В окно выгляни, посмотри где живёшь, тот же египет без духана

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 09:23

Что за бред. Опять сравнивают страны третьего мира и Челябинск. Вы отдыхать ездили или на город смотрели? Так я вас разочарую, в Челябинске отелей нет по уровню самой плохой трешки Египта. А в Тунисе я продлевал отель на 4 человек. 2 взрослых и 2 ребенка в 5 -ке. Со всем включено-900 рублей на всех в сутки. Не евро и не долларов, А наших деревянных. К нам отдыхать не ездят, А бегут отсюда, кто может

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 13:16

В аэропорту не было пышного приема, магнитики дешевле, чем в Турции.. мда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 10:20

зачем двухлетнего ребенка тащить в Египет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 09:20

Кататься на псевдобатискафе - ну это только с маленькими детьми... А в реалии в отелях есть рифы и с более разнообразными обитателями. В первый раз свозил жену, которая катастрофически боялась нырять в маске. В последующие жена страх переборола и уже сама с трубкой отлично плавала. Экскурсии в Шарме - деньги на ветер. Только море и морские обитатели - остальное не нужно от слова совсем. Уже купили на октябрь тур... Пора восполнить нехватку коралловых рифов

Кот
27 сен 2021 в 11:20

Дефчуля второй раз за границей и уже особое мнение!

Настя
27 сен 2021 в 16:48

Не берите своих малолетних отпрысков с собой на отдых. Вы поймите одну вещь - для других людей ваши дети противны. Почему мы должны в самолете их слышать. Они очень мешают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 10:16

и в конце надо было добавить - в Крыму лучши!

Гость
27 сен 2021 в 13:43

Вот чем Вы удивили, что в Египте маски не носят! А Вы съездите в Сочи! Там вообще не знают, что такое маска!!!!

Светлана
27 сен 2021 в 14:52

Рассказ ни о чем! Хотя, каждый видит то, что хочет увидеть! Вот ей помойки повсюду попадались, разруха.... А другие видят кораллы, рыбок, колорит......74.ру, больше не публикуйте такие убогие впечатления!!! Дамочка кроме Турции (одного региона) ничего не видела, а лезет со своими убогими высказываниями!

Старый тиктокер
27 сен 2021 в 11:09

Я в этом году был в Казани , купил там казлык 20 палок , потом мы ездили в Саранск , погода была 15 градусов , в магазин пускали только в масках, там есть футбольная арена , от туда привёз 10 трехлитровок мёда , 6 продал 4 остались , мёд лучше брать у проверенных людей , ещё я ездил в Турцию отель порт ривер, до моря пешком 500 метров , кормили хорошо , набрал 8 кг( так как отбивал путевку) после Турции съездил на увильды и солнечную долину , затем на неделю в Эмираты , было жарко 42 градуса , ощущалось как 53 . В районе Дейра купил как то шаурму , после этого 2 дня был понос. Летели прямым рейсом Встречал нас усатый Саня. Довез прям до дома
Опубликуйте мою статью пожалуйста тоже

ОТВЕТИТЬ
Кристина
27 сен 2021 в 09:36

Рассказ деревенщины!!!! К чему вообще публиковать этот бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 10:52

Кому нужна статья с рассказом женщины , которая нигде не была и ничего не видала в жизни?!! Прочитать про два гамбургера за 30 долларов? Носки пусть снимут вначале, прежде чем надеть сандалии …

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 12:56

Это Египет) там всегда так было, просто не надо нищебродить и брать дешевые туры) В хороших отелях и отдых другой совсем

Гость
27 сен 2021 в 14:19

Хм, отзыв безработной челябинской яжмамки, которая кроме Турции нигде не бывала. Как познавательно...

Лариса.
27 сен 2021 в 09:40

Странные эти россиянцы! Приехали из нищей России! В нищую Африку и ещё требуют к себе, отношения! Как на Каймановых островах! Ну просто как Соломон местный, который дальше Тамерлана никуда не ездил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 12:50

Что щв должность такая - фрилансер а декрете? Так и пишите, безработная

ОТВЕТИТЬ

Надеюсь для тех, кто с собой маленьких детей на отдых берёт, приготовлен отдельный котёл в аду.
Мало того, что в самолёте часто орут, так еще и в гостинице, если «повезёт», то твоим соседом будет орущий ребенок или несколько детей…
Я в этом году попал на такое, переселить даже за доплату не могли, только на 3 день переселили.
Это дикий ужас, когда на отдыхе ты просыпаешься в 6 утра из-за того, что за стеной орет как бешеный чей-то ребенок

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 09:51

Странные…

Гость
27 сен 2021 в 11:04

вы летели на море или на экскурсию в Каир? если второе, то, кончено. нам тоже не понравился Каир со всем его вытекающим, но отдохнули у моря в отеле отлично. разницы никакой где лежать на пляже

Гость
27 сен 2021 в 16:18

Как можно путешествовать с маленьким ребенком??? Чтобы он все время в самолете ныл и мешал спать остальным пассажирам. Ужас!

Ласковый ОлигарХрен (ЛОХ)
27 сен 2021 в 09:15

В Геленджик, в Геленджик, на гелендвагенах . . . смареть дворцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 08:59

Ковида бояться - в Египет не летать ! )))
А вообще так оно и есть , там всегда была бедность и разруха везде кроме отелей !
Автоматы, досмотр - всегда было ! Еще до того как у них там война была !
Море - вот тут не соглашусь - там красота ! Видимо вас куда то к отелю привезли на дайвинг , а не на кораллы !
Да и во многих отелях можно прямо у понтона насмотреться и никуда не ездить !

Фото пользователя
27 сен 2021 в 14:38

Фрилансер может жить в Таиланде или Вьетнаме. Всю зиму у моря.

Гость
27 сен 2021 в 13:52

Обычный отдых обычной семьи. Зачем я на это время потратил? Ладно хоть по диагонали читал…

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 сен 2021 в 13:02

Какой то бред прочитала.а Египет это сказка

Гость
27 сен 2021 в 13:21

Едут в Египет за красотой Красного моря...Много раз были в Шарме и всегда хочется вернуться. Ни о каких экскурсиях не помышляли.

Евгений
27 сен 2021 в 14:22

Не понимаю я блогерок, которые едут в эту антисанитарию с маленькими детьми да ещё во время пандемии… одержимость какая-то.

Алексей
27 сен 2021 в 20:06

Не понял вообще про что статья! И что ей не понравилось. Ехала отдыхать через Каир понятно что до Шарма будет долгий трансфер. Сопровождала полиция так спасибо за такой контроль Египетским органам. Страна контрастов говорит в отеле хорошо за отелем плохо. Так вас же в отель поселили, а не за отель! На пирамидах всю жизнь был разводняк, никто тебя там не заставляет ни чего покупать. В аэропорту любом ценник конский. Возьмите любой московский аэропорт. Бесплатная экскурсия по Шарму на то она и бесплатная чтобы провести вас по магазам сувениров😉. А какой ресторан «Фэррис» 🤪в старом городе!!! Жду недождусь чтобы попасть в него! А Путевка на троих на такой период в наше время просто халява. Вообщем не понял что ей нужно!

Гость
27 сен 2021 в 09:21

Хороший отель и море, самое красивое море в мире. Египет это для спокойного отдыха. И конечно только прямым рейсом до места отдыха. Кому нужны экскурсии, тому в Турцию.

Кот
27 сен 2021 в 17:38

Чем двухлетнего ребенка кормили? Со шведского стола?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 19:50

Удивлена, мягко говоря, тем , что в Египет можно поехать только ради моря. Там, извините, столько впечатляющего сохранилось от великой древней цивилизации, что смотреть не пересмотреть, ездить не переездить.
Увы, пока была только раз, и то мы с подругой многое успели увидеть - и Газу, и Египетский музей, и храмы эллинистических времён вдоль Нила, и Асуан. Долину царей. А сколько не увидели - Египет неисчерпаем.
Да и море Красное - это вам не Чёрное.
Другое дело - с малышом не попутешествуешь по стране особо. Но, мне кажется, дело ещё и в том, что дама не любознательна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 09:46

Ну что ждать от человека, который был только в Турции и явно считает каждый доллар на отдыхе. Только одно - В Грецию, на Кипр, Испанию-Италию вам пока рановато ехать. Глядя на фото ничего криминального не заметил - типично-африканская малоприглядная природа. Хорошо, что в Израиль не попали, наверное, для вас деньги важнее.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
27 сен 2021 в 11:39

СТАТЬЯ НЕ О ЧЕМ! ИЛИ СЕМЬЯ НЕ ЗНАЛА, ЗАЧЕМ ЛЕТЯТ В ЕГИПЕТ!

Гость
27 сен 2021 в 12:52

"...Люди вернулись оттуда в шоке, как будто на помойке побывали. Много где нет окон, дома разрушены."

Ради такого можно и по малым городам области и по деревням проехать - в разы дешевле получится.

Гость
27 сен 2021 в 15:02

На экскурсию надо ехать в Люксор там не вероятно

Наталья
27 сен 2021 в 15:54

Отдыхали в отеле Sheraton Sharm Hotel (Шарм-эль-Шейх, Египет) с 07-15.09.21. Сразу отражу, что мы относимся к тем людям, которые предпочитаю свой отдых за границей, есть с чем сравнивать. Летели EGYPT AIR, через Москву. Вылет своевременно, без задержек. Давно уже так комфортно не летела. Расстояние между креслами очень, даже достаточное. Питание - бутерброды, сок, вода, печеньки. Достаточно, для перекуса. В аэропорту, все быстро и организовано, трансфер до отеля около 30 минут. Приехали в отель около 10:20, на ресепшене сообщили, что нужно подождать, номера заняты. Мы брали питание All Inclusive, поэтому час с не большим ожидания, для нас пролетел не заметно. Пригласили, для заселения и сообщили, что у нас будет самый лучший номер. Для себя отметили, но не поверили. Номер комнаты писать не буду, но действительно — это оказался самый из самых суперномеров. Приятно было любоваться ежедневно, как солнце встает. Номер и балкон очень большого размера. Для любителей выискивать недостатки в номере, Вы их найдете. Но это смешно, т.к. балкон в 15 кв.м с видом на восход солнца и возможностью загорать до 11 часов в полном привате все это компенсирует. Уборка номера на 5+ (как Вы к людям, так и персонал). На сайте информация правдива. Sheraton Sharm Hotel имеет огромную, закрытую территорию, а также огромный длинный песчаный пляж.

Наталья
27 сен 2021 в 15:57

Расстояние между лежаками достаточное, чтобы получить релакс. Море, солнце, все для прекрасного отдыха. Коралловый риф и рыбки, это отдельная тема. Нужно одеть маску и любоваться, такая красота. Не обязательно ездить в море на экскурсию, ведь самый лучший коралловый риф у Вас рядом. Единственное место, где Вы можете увидеть синие кораллы. Про питание пишу в конце отзыва. Поправитесь. НУ, ОЧЕНЬ ВСЕ ВКУСНО. Спасибо всему персоналу, за прекрасный отдых. Вылетели без задержек, но с тщательным и многочисленны досмотром. Приятного всем отдыха. Нежно выбирать правильный отель, для своего отдыха.

Гость
27 сен 2021 в 16:15

Впору фильм снимать по мотивам отзыва) Селянка в Египте)))

Павел Мандабреев
27 сен 2021 в 16:38

А чемодан чужой зачем открывали? Сразу непонятно было, что не ваш??

Анастасия
27 сен 2021 в 20:01

Да Египет грязный, египетский народ напоминает цыган ни кто не спорит, но! очень колоритный! Мне экскурсия в Каир очень понравилась, была там 8 лет назад, съездила бы ещё раз. С детства обожала пирамиды и фараонов, мечтала их увидеть рада, что мечта сбылась. Ну и море офигенное:)

Алена
28 сен 2021 в 02:39

Странный отзыв! Сравнивать Турцию с Египтос совершенно неверно. Вам не довелось увидеть всей красоты Египта и это печально. Да и поздирали с Вас денег за экскурсии🤦‍♀️

28 сен 2021 в 00:40

бред...

Гость
27 сен 2021 в 08:51

Что бы отдыхать сначала надо устать...

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 сен 2021 в 19:01

О чем статья вообще? Как провинциальная тетя-мотя первый раз выбралась с шершней за границу? Купила аж 2 экскурсии за 2 недели? Может еще цикл статей напишите, что кушали на завтрак?

ОТВЕТИТЬ
12 й зам
27 сен 2021 в 19:52

конечно в Челябинске лучше, чем в Египте) ржака

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 13:47

Напугалась, прочитав анонс. И успокоилась, прочитав статью. О чем? В чем дело-то? Грязи не видала? Да, грязновато. Но это она в Тунисе не была. У меня родственники скоро летят в Египет, сама я присматриваюсь. Ну, меня не напугали. Бургеры, магнитики... Смешно же.

Житель Че
27 сен 2021 в 11:29

ЕЕ ПРОФЕССИЯ ФРИЛАНСЕР И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 23:39

Была в Египте в этом году, в Хургаде. Море...Какое там море... Ради этого моря можно любые перелёты перенести. Обязательно приедем ещё раз туда. Ни разу не было ни шторма (как в этом году было в Сочи), ни медуз, ни дождей. Загар даже не сравнить с турецким, не говорю про Крым и Сочи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 17:41

Про носки зачёт 😀

Гость
27 сен 2021 в 17:45

Конечно там поют Хабиби, а семье Владимирский централ милее.

Гость
27 сен 2021 в 17:43

Мнение семьи Чепушковых, для нас очень важно.

Гость
27 сен 2021 в 17:48

Где вы таких туристов находите? Им, только в Алупке будет хорошо.

Гость
27 сен 2021 в 19:44

"фрилансер в декрете" - уже смешно звучит).
Не нравится, сидите в своей Челябе, либо поезжайте в Европу. А то съездили и разнылись, всё им не так, во всех южных странах примерно одинаково.

Гость
27 сен 2021 в 20:45

для чего этого статья?

Гость
27 сен 2021 в 20:44

Селянка в Египте - лучше не сказано !!!

Гость
27 сен 2021 в 23:34

Бедный ребенок,удивляют мамаши в самолете с шести месячными детьми,зачем ,для чего...мучение и для родителей и для ребенка и для окружающих😉

Den
28 сен 2021 в 00:08

Египет, это первым делом море!, Отели есть тоже разные по сервису и отношению как и в Турции, надо выбирать. Мы отдыхали в Египте в Otium Amphoras от Coral travel, всё было шикарно, и экскурсии и анимация и обслуживание. Кто едет смотреть страну, тот уже должен понимать куда едет, Египет это не Швейцария!!! А кто хочет получить удовольствие тот там его получит и будет в восторге!!!

Анастасия
28 сен 2021 в 10:35

Что за чушь. Я неделю как вернулась из Шарма. Отдыхала три недели. Даже мне, избалованному туристу понравилось. Море потрясающее. То огромная морская черепаха проплывет, то скат, то наполеон удостоит своим визитом, дети в восторге от крабов, что обитают на береговых отвесах . Какие пирамиды? Какой дайвинг? Кому нужны магнитики? Там у берега с пирсов с маской смотреть не пересмотреть. Пляжи муниципальные, ходи вдоль берега и плавай у любого отеля, выбирай самый красивый риф. Вечером можно выбраться на старый рынок, купить потрясающе вкусные манго и финики для перекуса во время забега на дальний пирс. Маленькому ребенку можно показать как ткут полотна на рынке местные мастера. Это очень красиво и завораживает. Скорость работы такая, что глаз не успевает следить за движением их рук. Все жалобы автора могу объяснить только тем, что скорее всего с маленькими ребенком может быть и правда тяжело отправляться в любое путешествие. Египет тут ни при чём. И да, ни какие автоматчики нам за всё время отдыха не встретились ни разу.

Артем
28 сен 2021 в 12:57

Недавно вернулись из Шарма, остались очень довольны, из всех проблем только вот негативное воспоминание о поездке из Каира в шарм и потом обратно. Путевка на двоих обошлась всего в 58к, что дешевле Турции в 2 раза) как говорится , сколько людей - столько и мнений

Гость
27 сен 2021 в 09:16

Когда патриарх озвучит свои доходы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 09:48

Египет, Турция тьфу, а кто был на Камчатке? Вот где отдых так отдых!

ОТВЕТИТЬ
Петрович
27 сен 2021 в 15:33

Про отель и отдых в отеле ни слова!
Еда в порту Турции дорогая только для граждан РФ, ибо евро благодаря великому президенту стоит 80рублей.
Тоже самое и в магазинах дюти фри, цены доя Россиян просто огромные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 16:50

Ей надо было бухать, как слон. Все бы было ок.

ОТВЕТИТЬ
Спивасом на дивасе
27 сен 2021 в 09:25

Съездили отдохнули , посмотрели страну, не понравилась и хорошо, в другую езжайте в след. раз.Рассказ для людей , для общего развития.

Уральский пельмень.
27 сен 2021 в 09:55

Каждый год с семьей отдыхаем у знакомых,тоже Челябинцев на ГОА. Да,грязновато! Но мы туда не ходим! Отдыхаем на чистых пляжах,подальше от нищеты и грязи! Был момент путешествовали на мопедах,насмотрелись конечно на всю жизнь! Отдых на ГОА конечно колоритный,надо орентироваться,когда ехать,понимать куда ехать,быть готовым! В целом,это теплое море,замечательная природа,пляж,дешовая еда,недорогое проживание,доступная страховка. Нам нравится!

ОТВЕТИТЬ
Василий
27 сен 2021 в 14:32

Маски, маски, маски...
Сиди дома в своей маске!

Ms X
27 сен 2021 в 15:25

Жду Испанию или Италию. надеюсь опять погулять по чудным улочкам Пальма-де-Майорка! В Египет не хочу, да и в Турцию тоже. - Ну не нравится мне ничего, кроме Европы)))

Мария
27 сен 2021 в 18:48

Есть такие люди-ни чему ни рады.В Египет нужно ездить с октября по март,тогда температура воздуха норм будет.С 12 года там не были, очень хотим поехать.

гОСТЬ
27 сен 2021 в 18:48

Египет это экзотика , туда едут не за комфортом , а на море , посмотреть культуру , пирамиды . При чем здесь окна , урны .. не оценила туристка и не поняла Египет

Денис
27 сен 2021 в 19:22

О чём эта статья и для кого?

Гость
27 сен 2021 в 19:32

Отчёт уральской колхозницы о посещении братского Египта. Ещё бы меню за все две недели перечислила.

Гость
27 сен 2021 в 20:09

Зачем тащить такого маленького ребёнка в другую страну с очень жарким климатом? Наверняка во время перелёта он ещё и орал досаждая всем пассажирам

Гость
27 сен 2021 в 20:31

Я бы не полетела из за дороги. Столько лететь а потом автобусом 8 часов не..Раньше мы летали до Хургады прямым рейсом 6 часов и там уже.

Гость
27 сен 2021 в 21:53

Египет-это очень классно!

Вика
27 сен 2021 в 23:21

Конечно Египет на любителя, но я езжу туда с удовольствием потому что мне подходит климат и я обожаю красное море , надо видеть хорошее даже там где этого нет 👍

Гость
27 сен 2021 в 23:50

Зачем детей тащат с собой... Непонятно. Плевать на всех. Зато фоточку запостит в инсту.

27 сен 2021 в 23:54

Яжемать с двух летней дочерью, не жаль ни капли! Колхоз. Челяба! Магнитик 2 за доллар захотела!

Наталья
28 сен 2021 в 00:04

Из за таких родителей нет покоя. Везут свои памперсы и всем портят настроение и отдых.

Иван
28 сен 2021 в 13:17

Вам конечно виднее, но мой взгляд было неправильно брать 2 летнего ребенка на такой длительный перелет, потом переезд и т. д. С багажом не Египет виноват, у пирамид и нигде никто ничего никогда бесплатно давать не будет. Так что мне кажется зря Вы так про Египет, сравните с нашими курортами, думаю точка зрения изменится.

Горожанка
28 сен 2021 в 15:27

Молодые и безграмотные. Автоматчики и блокпосты в Египте со времён войны с Израилем в 1973г, а не из-за российского самолёта. Масок не носят, потому что у них нет ковидных госпиталей. Совсем нет! В Египте, в силу климатических условий, Ковид не переходит в легочную форму. Страна прекрасна! Могучая история. Море самое красивое на этой планете! Надо хотя бы минимально понимать, куда собираетесь отдыхать.

Гость
28 сен 2021 в 21:48

"Пышного приема в аэропорту не было, атмосфера вполне будничная".
Занавес.