3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Гость
28 сен 2021 в 11:42

Есть 2 причины происходящего. 1. Недоверие к отечественной фармакологии. Все лекарства в наших аптечках - импортные, редко когда увидишь в производителях наш завод, разве что в простейших субстанциях. 2. "Спутник" - для внутреннего пользования, в Америку с ним не пустят вообще, в Евросоюз тоже. В последние 3 десятилетия мир был открыт, люди уезжали, приезжали, кто работает за границей, у кого дети там осели (и это далеко не олигархи и не депутаты) - естественно желание навестить своих близких, просто съездить в путешествие. Только идиоты считают, что надо безвылазно сидеть в дедовой избе и никуда не высовываться, разве что на ближайшее озеро. Про депутатиков различных уровней я вообще молчу. Для них прививка нашей вакциной равнозначно штампу "невыездной". Они любят устанавливать нам правила жизни, но сами жить и отдыхать обожают за границей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 13:22

Любой больной сахарным диабетом скажет - какой инсулин лучше - наш или импортный. Все станет ясно.

Гость
28 сен 2021 в 11:41

В следующем году планируем посетить Испанию, Италию осталось только найти эти «волшебные» вакцины что бы без лишних вопросов нас могли впустить в цивилизованные страны.

29 сен 2021 в 09:39

Во Франции абсолютно бесплатно можно поставить прививку

перегар
28 сен 2021 в 11:09

в казахстане в три раза дешевле

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 сен 2021 в 11:09

Сколько сумасшедших людей вокруг , верят в чудесные уколы , сами того не понимая что наша что импортная вакцина это всё шмурдяк !
Занимайтесь физкультурой и забудьте о болезнях , это бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
28 сен 2021 в 13:16

Прививку категорически не ставил и не буду, планирую химией не колоться я это про спутник ну и денег нег до заребужные вакцини, выбираю путь самый бесплатный, преобренсти свои собственные антитела, они кстати наверняка уже есть у всех!! Поэтому заморачиться коронавирусом не стоит в жизни много других забот.

Мужик
28 сен 2021 в 13:19

Укрепляйте уммунитет, а не теряйте время в очереди за вакциной, это ведь глупо!

гость
28 сен 2021 в 11:11

Ковид политика и бизнес, а не болезнь. Вакцинная вакханалия тому свидетельство.

ОТВЕТИТЬ
Элена
28 сен 2021 в 12:11

Допустим, хочешь поехать в Африку - говорят, пожалуйста, но вам нужно поставить прививку от малярии. Хочешь поехать в Европу, говорят, ой нет, мы тут брезгуем вашими вакцинами, вот мы тут живём прекрасно, и нечего к нам порываться. Есть наша вакцина, и это тот пропуск, который получат только избранные. Остальные не суйтесь в наш чудесный мир. Вот так нам видимо намекают, что есть те страны, кто считают себя лучше других, и они нашли способ от всех откреститься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 15:36

Есть причины происходящего ––
Российские вакцины гораздо эффективнее зарубежных 96-97,6%, но....
Забугорная пропаганда, фейки и другие методы (прививка только зарубежной
вакциной) работают на потребу своего фармакологического рынка. И работает
гораздо эффективнее.
Не зря создают из России негативный образ, поливая из всех дыр грязью,
поскольку так легче проталкивать свои выгоды через организации, где во всех
ключевых международных местах сидят "свои" люди. Будь то ПАСЕ или ВОЗ,
МАГАТЕ или WADA....
А Российские чины только руки в стороны разводят и выражают через МИД
только сожаление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:14

Пфайзер хорошо работает, посмотрите канал ютюб - барановирус.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
28 сен 2021 в 11:43

Троцкисты! Утописты! Вредители! В советскую вакцину они не верят видите ли. Когда вас советская власть обманывала то?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:13

еще в 2016 году описано успешное применение технологии комплексного генно-радиофизического воздействия на организм для инициации заданных поведенческих реакций.

Гость
28 сен 2021 в 12:49

Сдайте ПЦР тест и летите на здоровье.

Челябинец
28 сен 2021 в 13:25

Прививку не ставил, но продалжаю путешествовать с ПЦР тестом и все хорошо у меня!! Отдыхаю на море и читаю статьи про побочки ледей от стутника, воспринимается все это как триллер))

Kremlin Russlan
28 сен 2021 в 23:02

Уже давно делают не выезжая, кому интересно пишите в телеграмм kremrus

Гость
3 окт 2021 в 00:17

Сербия не входит в Евросоюз. Сертификат, выданный Сербией, нужно верифицировать в стране, входящей в Евросоюз. Именно сертификат, а не вакцину.

6 окт 2021 в 16:32

Здравствуйте! Дайте пожалуйста ссылку на эту туристическую компанию с такими ценами на прививку Pfizer. Или напишите пожалуйста название компании, чтобы не получилось, что цены взяты с неба. Спасибо.

Даня
28 сен 2021 в 11:09

ЮТУБ_Смотреть всем_
Запрещённый к показу в США Роберта де Ниро о расследовании "побочек" и скрытии правды о вакцинациях

ОТВЕТИТЬ
Даня
28 сен 2021 в 11:16

по-гуглите
"Письмо выживших узников фашистских концлагерей о расследовании судом Гааги вакцинации населения!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:23

какая разница между Пфайзер и пойлом в КБ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 16:16

за смертью своей слетать за рубеж - полная глупость!

Гость
28 сен 2021 в 12:57

Насколько надо быть неадекватным, чтобы лететь ставить за бабло то, что у нас колят бесплатно?