ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
4 окт 2021 в 09:50

Это статья зачем?

ОТВЕТИТЬ
Местный
4 окт 2021 в 10:03

Хохлы - они такие. Европа еще с ними намучается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 10:06

Про Курск Он тоже врал

Кому не лень
4 окт 2021 в 10:19

Откройте интернет и найдите что говорил Ваш вождь . А вождь сказал что Украина не могла сбить ! Хотя конечно ракета производство РФ , была пущена скорее всего Украиной . Запуски были с военной базы РФ на общих учениях . Стреляли и РФ и Украина . Украина сделала больше залпов . Шансов что их ракета уклонившись от курса попала в самолёт больше . Но ракета сделана В РФ ! Так что по любому все виноваты . А посему Ваш вождь и не стал обвинять тогда Украину .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 10:28

А про другие самолёты почему не пишите ? Которые разбились , которых сбили и тд.

Гость
4 окт 2021 в 10:35

Приехали на Украину, выходит навстречу непонятный дед с огромным дрыном. Протягивает дрын и говорит - ишьте, сбивайте, яблоки созрели...

Гость
4 окт 2021 в 11:08

"Россия своих не бросает" Пу.

Гость
4 окт 2021 в 11:29

Сбили украинские ПВО, но учения были совместные с Черноморским флотом ВМФ России.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
4 окт 2021 в 11:46

Почему п сказал, что это не могут быть украинцы? Он был уверен, что это не они. А почему?

4 окт 2021 в 12:35

У них никогда даже сухой корки хлеба не добросишься, не то что компенсации. Поговорок на эту тему тьма. И по самолётам они любят попадать .

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 12:37

Если бы это произошло сейчас, то они бы Россию обвинили, тк сами хотят остаться чистыми всегда, хотя р@ло в пушку ещё со времен ВОВ, а то и раньше.

Гостья
4 окт 2021 в 15:19

Ужасно это все :(. Военные до последнего будут врать, прикрываясь благими целями.

Гость
4 окт 2021 в 18:04

«Это были первые учения Украины после развала Советского Союза
Ту-154 был сбит украинской зенитной ракетой, выпущенной во время учебных стрельб,
После случившегося во время учений на полигоне в Крыму неожиданно прекращают
общаться с журналистами, отдают приказ на ликвидацию уже запущенных ракет — и они взрываются в море. Межгосударственный авиационный комитет через несколько месяцев расследования установит все — марку ракеты комплекса С-200, выпущенную украинской
ПВО, и даже серию поражающих элементов — 37 тысяч стальных шариков. Ракета взорвалась рядом с самолетом — шрапнель прошила его насквозь
Министр обороны Украины даже скажет, что никаких стрельб не было, их отменили,
потом признают, что ракеты все же пускали, но недалеко от берега.
Леонид Кучма сказал --
«Что, мы первые или последние? Не нужно из этого делать трагедию, если есть какая-то
ошибка. Ошибки случаются всюду и не только такого масштаба, но гораздо большего
масштаба, планетарного», — сказал Леонид Кучма.
(недавно Кучма хвалился ружьем геринга)

Гость
4 окт 2021 в 18:50

вот так. спасая детей от маньяка 8 лет тюрьмы. сбили самолет и ысе на свободе. это нормально тоыарищ Путин ?

ОТВЕТИТЬ
Чел
4 окт 2021 в 20:03

Не читал все комменты (поскольку умственный потенциал большинства комментаторов вызывает в лучшем случае жалость), уже писали, что виноват Путин?

ОТВЕТИТЬ