В России отменили все массовые мероприятия (видео)
4 октября 2021, 16:25
Гость
5 октября 2021, 12:58
А что за секретные регионы, гд можно? Почему стесняется назвать.
Гость
4 октября 2021, 23:45
А крепостное право когда отменят?
Гость
4 октября 2021, 22:28
Может, наконец то ужесточить требование маски носить? Не пускать без масок в транспорт, магазины и др. общественные места
Гость
4 октября 2021, 22:27
Ага! Гогу Романова в Исаакии замуж выдали с тыщами гостей - можно и отменять. Страна вечно зеленых помидор, которую почему-то не назвали Гондурасом....
Гость
4 октября 2021, 22:13
А на воссоединение Крыма можно собираться? Или на праздник ЕР? Или на день Рождения собачки Императора?
Гость
4 октября 2021, 20:40
Если отменять все попсовые шабаши, то я не против.
ЧТО ВЫ УВАЖАЕМАЯ ВЛАСТЬ ДЕЛАЛИ ПОСЛЕДНИЙ ГОД... ? РАССКАЖИТЕ - СКОЛЬКО БОЛЬНИЦ ОТКРЫЛИ , СКОЛЬКО ТЫСЯЧ КОЙКО-МЕСТ ИНФЕКЦИОННЫХ ОТКРЫЛИ...? ЧТО ВООБЩЕ ПОЛЕЗНОГО СДЕЛАЛИ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ С КОВИДОМ...? БУДЬТЕ ТАК ДОБРЫ - ОТЧИТАЙТЕСЬ...ПЕРЕД НАМИ , ПЕРЕД ВАШИМИ ИЗБИРАТЕЛЯМИ..
ХОТЯ ЛИЧНО Я ВАС НЕ ВЫБЕРАЛ И РОДНЕ ( ДРУЗЬЯМ) НЕ СОВЕТОВАЛ..
Гость
4 октября 2021, 20:28
Получается после выборов аккурат "всплекс" пошёл....кто ни будь в это верит??? :))))
Гость
4 октября 2021, 18:49
"спутник" оказался тыквой.
Гость
4 октября 2021, 18:25
а если в куртке синего цвета с надписью ер и портретом главстерха-тогда можно массовые мероприятия проводить?
Какая коварная болезнь - Ковидла...стоит пройти безболезненно выборам и на тебе...опять резкий всплеск..
Гость
4 октября 2021, 17:42
Не верю..никому в этой бардачной..👎🏿👎🏿👎🏿
Гость
4 октября 2021, 17:39
Спасибо, что отменили. Всегда радуюсь, когда мои соотечественники несут финансовые убытки. Надеюсь, что это надолго.
Гость
4 октября 2021, 17:35
блин,как все это надоело,до выборов было затишье с короной,а теперь опять смертность вдруг возросла, издеваются как хотят,не верю никому
Гость
4 октября 2021, 17:30
Настоящей качественной и эффективной вакцине в РФ просто неоткуда взяться, с 90х годов всё разваливалось и разворовывалось, а тут вдруг раз и изготовили высокотехнологичную вакцину вперёд всей всех. Да не тут-то было, верить чинушарам, себе дороже.
Гость
4 октября 2021, 17:26
Почему без маски зачитывает ? Наверняка не одна находится в помещение . И если не ошибаюсь такие решения должен президент принимать.
Гость
4 октября 2021, 17:21
Весна, осень, сезонное обострение не более.
Гость
4 октября 2021, 17:08
Я не понимаю, почему власти тянут резину! Нужно срочно вводить дистант для школьников и локдаун хотя бы на 2 месяца! Волну нужно сбивать, иначе к НГ мы подойдем с полностью разваленной системой здравоохранения! Кому жрать нечего, выход на работу только по завершению полного курса вакцинации! Иначе этих свидетелей всемирного заговора не урезонить. И жесточайшие штрафы для выползней без прививок! Хватит миндальничать с бестолковым населением!
Гость
4 октября 2021, 17:07
а на удаленку 30% сотрудников отправят?
Гость
4 октября 2021, 17:06
Стрижи летали над городом. Вирус активизировался. Совпадение? Не думаю
Гость
4 октября 2021, 17:05
т.е. до 1000 человек мероприятия разрешены?
Гость
4 октября 2021, 17:04
Эй, антиваксеры! В морге больше десяти тел не собираться!
Гость
4 октября 2021, 17:00
Похоже весёлая Зима будет опять :(
Гость
4 октября 2021, 16:58
с чего вдруг ситуации ухудшаться? За эти 2 года людей, переболевших ковидом все больше, привитых с каждым месяцем все больше, а заболеваемость и смертность растут. Нелогично как-то получается.
И да, еще месяц назад все знали, что после выборов начнут "закручивать гайки"
а чё, не работает лучшая в мире жижа? вроде число уколотых растет, но так же расчет число заболевших и умерших.
Чёт такая себе реклама, гляди того и Гондурас откажется от закупок
Гость
4 октября 2021, 16:53
Уже все давно заметили что когда власти нужны массовые мероприятия такие как голосование за обновление коронавирус отступает. В Кремле знают как с вирусом бороться похоже
Достижения
Свой среди своих