1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

4 окт 2021 в 16:54

а чё, не работает лучшая в мире жижа? вроде число уколотых растет, но так же расчет число заболевших и умерших.
Чёт такая себе реклама, гляди того и Гондурас откажется от закупок

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 16:58

с чего вдруг ситуации ухудшаться? За эти 2 года людей, переболевших ковидом все больше, привитых с каждым месяцем все больше, а заболеваемость и смертность растут. Нелогично как-то получается.
И да, еще месяц назад все знали, что после выборов начнут "закручивать гайки"

ОТВЕТИТЬ
Удав
4 окт 2021 в 17:00

Похоже весёлая Зима будет опять :(

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
4 окт 2021 в 17:04

Эй, антиваксеры! В морге больше десяти тел не собираться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 17:05

т.е. до 1000 человек мероприятия разрешены?

Санитар
4 окт 2021 в 17:06

Стрижи летали над городом. Вирус активизировался. Совпадение? Не думаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 17:07

а на удаленку 30% сотрудников отправят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 17:08

Я не понимаю, почему власти тянут резину! Нужно срочно вводить дистант для школьников и локдаун хотя бы на 2 месяца! Волну нужно сбивать, иначе к НГ мы подойдем с полностью разваленной системой здравоохранения! Кому жрать нечего, выход на работу только по завершению полного курса вакцинации! Иначе этих свидетелей всемирного заговора не урезонить. И жесточайшие штрафы для выползней без прививок! Хватит миндальничать с бестолковым населением!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 17:21

Весна, осень, сезонное обострение не более.

Гость
4 окт 2021 в 17:26

Почему без маски зачитывает ? Наверняка не одна находится в помещение . И если не ошибаюсь такие решения должен президент принимать.

Антижлоб
4 окт 2021 в 17:30

Настоящей качественной и эффективной вакцине в РФ просто неоткуда взяться, с 90х годов всё разваливалось и разворовывалось, а тут вдруг раз и изготовили высокотехнологичную вакцину вперёд всей всех. Да не тут-то было, верить чинушарам, себе дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 17:35

блин,как все это надоело,до выборов было затишье с короной,а теперь опять смертность вдруг возросла, издеваются как хотят,не верю никому

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 17:39

Спасибо, что отменили. Всегда радуюсь, когда мои соотечественники несут финансовые убытки. Надеюсь, что это надолго.

Гост
4 окт 2021 в 17:42

Не верю..никому в этой бардачной..👎🏿👎🏿👎🏿

4 окт 2021 в 17:47

Какая коварная болезнь - Ковидла...стоит пройти безболезненно выборам и на тебе...опять резкий всплеск..

Ретроградный Меркурий
4 окт 2021 в 17:56

Ну крестный то ход власти разрешат думаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 18:23

Уже два часа скорую вызываю

Гость
4 окт 2021 в 18:25

а если в куртке синего цвета с надписью ер и портретом главстерха-тогда можно массовые мероприятия проводить?

Гость
4 окт 2021 в 18:49

"спутник" оказался тыквой.

Гость
4 окт 2021 в 20:28

Получается после выборов аккурат "всплекс" пошёл....кто ни будь в это верит??? :))))

4 окт 2021 в 20:33

ЧТО ВЫ УВАЖАЕМАЯ ВЛАСТЬ ДЕЛАЛИ ПОСЛЕДНИЙ ГОД... ? РАССКАЖИТЕ - СКОЛЬКО БОЛЬНИЦ ОТКРЫЛИ , СКОЛЬКО ТЫСЯЧ КОЙКО-МЕСТ ИНФЕКЦИОННЫХ ОТКРЫЛИ...? ЧТО ВООБЩЕ ПОЛЕЗНОГО СДЕЛАЛИ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ С КОВИДОМ...? БУДЬТЕ ТАК ДОБРЫ - ОТЧИТАЙТЕСЬ...ПЕРЕД НАМИ , ПЕРЕД ВАШИМИ ИЗБИРАТЕЛЯМИ..
ХОТЯ ЛИЧНО Я ВАС НЕ ВЫБЕРАЛ И РОДНЕ ( ДРУЗЬЯМ) НЕ СОВЕТОВАЛ..

Алексей
4 окт 2021 в 20:40

Если отменять все попсовые шабаши, то я не против.

Гость
4 окт 2021 в 22:13

А на воссоединение Крыма можно собираться? Или на праздник ЕР? Или на день Рождения собачки Императора?

Гость
4 окт 2021 в 22:27

Ага! Гогу Романова в Исаакии замуж выдали с тыщами гостей - можно и отменять. Страна вечно зеленых помидор, которую почему-то не назвали Гондурасом....

Гость
4 окт 2021 в 22:28

Может, наконец то ужесточить требование маски носить? Не пускать без масок в транспорт, магазины и др. общественные места

Гость
4 окт 2021 в 23:45

А крепостное право когда отменят?

Гость
5 окт 2021 в 12:58

А что за секретные регионы, гд можно? Почему стесняется назвать.