Вслед за сервисами Facebook «лег» российский «ВКонтакте»
4 октября 2021, 23:23
Гость
5 октября 2021, 20:38
ютуб
Звонок в налоговую, звоню за маму, всё проверяйте кому за, что вы платите.
Гость
5 октября 2021, 13:12
Всё идёт по всемирному плану: сначала блокировка личных контактов под предлогом "пандемии", потом блокировка интернета и сотовой связи под предлогом кибератак. На очереди дефолт США, финансовый кризись и переход "управляемого хаоса" на Ближнем Востоке в горячую фазу.
Гость
5 октября 2021, 11:25
Вот так вымерли мамонты.
Гость
5 октября 2021, 09:28
Оооо, волшебная дудочка дала сбой, хомячки занервничали
Похоже скайнет запустили, ну всё, капец мартышкам.Этож какими нужно быть "умниками", чтобы всю жизнь на Земле цифровизировать. А вот завтра к примеру рухнет система платежей и всё, война, хаос.,никакие куркоды не помогут, "умный гоороод" едрить.
Гость
5 октября 2021, 02:23
Вайбер то хоты жив?)
Гость
5 октября 2021, 01:27
Глядишь, многие вспомнят, пока тик-ток и инстаграм не работают, что у них есть семьи, дети. Я посуду помыла, на кухне прибралась. Кто еще что-то полезное сделал, пока соцсети не работают?
Гость
5 октября 2021, 01:14
И ВКонтакте и Одноклассники нормально работают, только барахло заморское полегло, без него только лучше!
Гость
5 октября 2021, 00:57
И как теперь вкусняшки постить, которые я приготовила?
Гость
5 октября 2021, 00:34
вот это реакция у 74)) с отставанием минимум на 4 часа от федеральных источников. Вы, если новости копируете, то хоть делайте это вовремя что ли😁
Гость
5 октября 2021, 00:33
У меня все работает весь день
Гость
5 октября 2021, 00:23
ЗАПРЕТИТЬ!
НУЖНО ДАВНО ЗАПРЕТИТЬ ВСЕ ЭТО ИНОСТРАННОЕ БЕЗОБРАЗИЕ! ТОЛЬКО ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СЕРВИСЫ С ПАТРИОТИЧЕСКИМ УКЛОНОМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОСТУПНЫ! ЗАПАД ВОРУЕТ И РАЗВРАЩАЕТ УМЫ МОЛОДЕЖИ, ПРЕВРАЩАЯ ИХ В НАВАЛЬНЯТ, ИНОАГЕНТОВ И ПРОЧИХ ЛИБЕРТАРИАНЦЕВ! ДОКОЛЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?! ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ!
Опять Иван - надзор с лаптем по интернету русофобию мочит?
Гость
4 октября 2021, 23:29
В России нужно создать свой обособленный от внешнего мира сегмент интернета. Пусть это будет Чебурнет с межсетевыми экранами, которые запрещали бы пользователям пользоваться иностранными сервисами и смотреть иностранные сайты. Простому человеку нужен лишь городской портал с новостями, сайты правительства и местной церкви.
Достижения
Свой среди своих