4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
5 окт 2021 в 09:01

вообще пофиг

Фото пользователя
5 окт 2021 в 04:14

подключите vpn и всё станет понятно ))))

Фото пользователя
5 окт 2021 в 04:13

бродит призрак чебурнета

Гость
4 окт 2021 в 23:43

Главное, что Порнхаб работает)

4 окт 2021 в 23:27

Айдате спать. Все наладится

Гость
4 окт 2021 в 23:30

Опять Иван - надзор с лаптем по интернету русофобию мочит?

Фото пользователя
5 окт 2021 в 03:11

Похоже скайнет запустили, ну всё, капец мартышкам.Этож какими нужно быть "умниками", чтобы всю жизнь на Земле цифровизировать. А вот завтра к примеру рухнет система платежей и всё, война, хаос.,никакие куркоды не помогут, "умный гоороод" едрить.

Адольф
4 окт 2021 в 23:29

В России нужно создать свой обособленный от внешнего мира сегмент интернета. Пусть это будет Чебурнет с межсетевыми экранами, которые запрещали бы пользователям пользоваться иностранными сервисами и смотреть иностранные сайты. Простому человеку нужен лишь городской портал с новостями, сайты правительства и местной церкви.

ОТВЕТИТЬ
Путятя Путятишна
5 окт 2021 в 01:27

Глядишь, многие вспомнят, пока тик-ток и инстаграм не работают, что у них есть семьи, дети. Я посуду помыла, на кухне прибралась. Кто еще что-то полезное сделал, пока соцсети не работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 11:25

Вот так вымерли мамонты.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 00:07

КБ держися?

Гость
4 окт 2021 в 23:26

У меня работает, песни слушаю.

Гость
5 окт 2021 в 00:33

У меня все работает весь день

Гость
5 окт 2021 в 00:34

вот это реакция у 74)) с отставанием минимум на 4 часа от федеральных источников. Вы, если новости копируете, то хоть делайте это вовремя что ли😁

Безработная домохозяйка
5 окт 2021 в 00:57

И как теперь вкусняшки постить, которые я приготовила?

Олег Умнов
5 окт 2021 в 01:14

И ВКонтакте и Одноклассники нормально работают, только барахло заморское полегло, без него только лучше!

Лилу
5 окт 2021 в 02:23

Вайбер то хоты жив?)

Гость
5 окт 2021 в 09:28

Оооо, волшебная дудочка дала сбой, хомячки занервничали

Гость
5 окт 2021 в 13:12

Всё идёт по всемирному плану: сначала блокировка личных контактов под предлогом "пандемии", потом блокировка интернета и сотовой связи под предлогом кибератак. На очереди дефолт США, финансовый кризись и переход "управляемого хаоса" на Ближнем Востоке в горячую фазу.

они готовятся
5 окт 2021 в 20:38

ютуб
Звонок в налоговую, звоню за маму, всё проверяйте кому за, что вы платите.

Гость
5 окт 2021 в 08:09

это всё ретроградный Меркурий чудит

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
5 окт 2021 в 00:23

ЗАПРЕТИТЬ!

НУЖНО ДАВНО ЗАПРЕТИТЬ ВСЕ ЭТО ИНОСТРАННОЕ БЕЗОБРАЗИЕ! ТОЛЬКО ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СЕРВИСЫ С ПАТРИОТИЧЕСКИМ УКЛОНОМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОСТУПНЫ! ЗАПАД ВОРУЕТ И РАЗВРАЩАЕТ УМЫ МОЛОДЕЖИ, ПРЕВРАЩАЯ ИХ В НАВАЛЬНЯТ, ИНОАГЕНТОВ И ПРОЧИХ ЛИБЕРТАРИАНЦЕВ! ДОКОЛЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?! ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ!

ОТВЕТИТЬ