8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Отмечает с министром обороны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 15:46

И что? Я тоже давно не отмечаю свой д.р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 15:50

Перед своими же пацанами поляну накрыть западло.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
7 окт 2021 в 15:50

Надоел.

Толя
7 окт 2021 в 15:56

Точно

7 окт 2021 в 16:04

Как празднует ? В тайне от своего народа, в страхе за свою жизнь, один, в полном осознании того, что получить искренние поздравления от порядочных людей никогда не сможет, только от тех кому он «платит». Не будет «платить» не будет поздравлений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 16:05

сын уборщицы .. жизнь состоялась ))

ОТВЕТИТЬ
Дед.
7 окт 2021 в 16:07

Работа всех институтов государства направлена не столько на развитие державы, сколько на удержание власти нашим глубокоуважаемым и горячо любимым лидером и его уважаемым окружением, а порой и во вред.

7 окт 2021 в 16:10

Не уважаю как мужчину, язык как метла, метёт налево и на право. Здоровья ему пожелать не могу, только мудрости, но это навряд ли. Мудрость приходит с годами, но иногда годы приходят одни.

ОТВЕТИТЬ
гост
7 окт 2021 в 16:17

на пенсию !

Гость
7 окт 2021 в 16:17

Важные дела , это как усидеть подольше в кресле ?

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
7 окт 2021 в 16:17

Пользуясь случаем, я хотел бы поздравить нашего правителя с днём рождения! Желаю ему богатырского здоровья, успехов во всех начинаниях и чтобы он остался нашим президентом ещё как минимум 2 срока! Вы великий человек, вы нужны России и миру!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 16:19

Когда по программе Лебединое озеро ? А то никаких развлечений теперь везде QR Code подавай.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
7 окт 2021 в 16:21

Мой парень снова влип в дурные дела
Подрался, наглотался какой-то мути
Он так меня достал, и я его прогнала
И я хочу теперь такого, как Путин

Такого, как Путин, полного сил
Такого, как Путин, чтобы не пил
Такого, как Путин, чтоб не обижал
Такого, как Путин, чтоб не убежал

ОТВЕТИТЬ
Михал Иваныч
7 окт 2021 в 16:24

Спасибо Вам дорогие граждане за теплые поздравления. В качестве благодарности попрошу рассмотреть наших коллег предложение о повышении цен на табачные изделия. Не стоит благодарности. Всем хорошего настроения.

шкуратер
7 окт 2021 в 16:27

все о народе думает,какой молодец

Ольга
7 окт 2021 в 16:28

Не разу не показали как деда внуки поздравляет с днём рождения. Только шаманы всякие по тайге с ним ходят и министры. Как будто он не президент России а находится на какой-то операции секретной. Резидент

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 16:32

Да фиолетово, лучше бы не видеть и не слышать.....

Гость
7 окт 2021 в 16:32

много лет прошло с тех пор
когда в союз проник раскол
перестройкой подло влился
когда занавес открылся
с запада влетела птица - кровожадная орлица
но пришел Владимир Путин
и сказал - жить лучше будем
Владимир Путин - молодец
Политик, лидер и борец!
Наш президент страну поднял!
Россию Путин не предал!!

С праздником, уважаемый Владимир Владимирович!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
7 окт 2021 в 16:32

Поздравляю нашего глубокоуважаемого и горячо любимого президента, желаю ему долгих лет жизни!!! Впереди еще долгая, плодотворная,направленная на подъем с колен страны жизнь. Президент Зимбабве аж до 90 лет вел страну к светлому будущему, правда в конце его обвинили в развале экономики,коррупции и уничтожении оппозиции.

Гость
7 окт 2021 в 16:32

"Сегодня президенту — 69 лет"

А выглядит на 50 максимум, судя по фото.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
7 окт 2021 в 16:36

Подчинённым надо смс отправлять царю , чтобы он бедный не отвечал на телефонные звонки

Гость
7 окт 2021 в 16:36

продолжение
в новый век вошла Россия
и вздохнула с новой силой
курс взяла на возрожденье
После Божьего забвенья
Еврозапад взбелинился
грязной ложью навалился
вежливо ответил Путин
нас не трогать - мы не шутим!

Владимир Путин молодец!
политик, лидер и борец!
наш президент страну поднял!
Россию Путин не предал!

Слава России и нашему президенту!!

Антижлоб
7 окт 2021 в 16:39

С днем рождения, Владимир Владимирович! Огромное спасибо за то внимание и поддержку, которые вы уделяете развитию спорта в нашей стране!

Своим личным примером вы показываете, что даже невероятно загруженный рабочий график и высочайший уровень ответственности не могут быть преградами для того, чтобы держать себя в отличной физической форме, сохраняя любовь к спорту и здоровому образу жизни.

Желаю новых больших свершений на благо России! Вместе мы сила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 16:53

по 200 рублей скидываемся ? Не юбилей же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 17:06

Здоровья и счастья.

Гость
7 окт 2021 в 17:14

Человек который прячет свою семью и первую и вторую, как минимум трусс

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 17:19

Когда можно сказать, что жизнь удалась!

Гость
7 окт 2021 в 17:23

Даже не читал статью. Сразу в коменты.
И они меня порадовали)

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
7 окт 2021 в 17:24

Хотите смотреть лебединое озеро по всем каналам????

Гость
7 окт 2021 в 17:24

Странно что не в обществе диктаторов Ким чен ына, Лукашенкои, президента Туркменистана.

Ретроградный Меркурий
7 окт 2021 в 17:30

Первый на земле после Господа нашего!!! Поздравляем Владимира Владимировича с Днем Рождения и предлагаем переименовать парк им.Гагарина в парк им. Путина ибо Путин- первый во всём!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 17:38

Вообще наплевать

Гость
7 окт 2021 в 17:48

В ресторане "Горбатая гора"

Гость
7 окт 2021 в 17:49

)) да вы хоть до дыр затеряйте комментарии ..

гость
7 окт 2021 в 17:53

Вдвоем с Шойгу! Как будто у него детей и внуков нет..

Гость
7 окт 2021 в 17:59

Самые наилучшие пожелания нашему президенту! И процветания нашей России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 18:05

Журналисты, вы серьёзно думаете, что это интересно народу? Не портите настроение такими статьями.

Антижлоб
7 окт 2021 в 18:27

Обвиняемый по так называемому "кокаиновому делу", связанному с находкой чемоданов с наркотиками на территории российского посольства в Аргентине, Иштимир Худжамов написал Самые наилучшие пожелания нашему президенту!

Оксана
7 окт 2021 в 18:35

Какое красивое лицо у Президента на этой фотографии!
Благородных кровей

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
7 окт 2021 в 18:52

Поздравляю Владимира Владимировича Путина, императора Великой Россиийской империи с днем рождения! Ему сегодня 69 лет! Желаю крепкого здоровья и долгих лет руководства нашей страной, хотя бы, до 2036 года! Спасибо Вам, Президент Путин, за спасение нашего народа, спасибо за вакцину и за служение Отечеству!

Гость
7 окт 2021 в 19:22

Который на фотке превратился в облако. И осыпался пеплом.

Гость
7 окт 2021 в 19:33

Хочу такого мужа.

7 окт 2021 в 19:34

ИНТЕРЕСНО А ЦАРЬ ЧТО ДУМАЕТ - УВАЖАЕТ ЛИ НАРОД ЕГО ИЛИ НЕТ ..?
ЛЮБИТ ЛИ ЗА ЗАКРЫТИЕ БОЛЬНИЦ И УНИЧТОЖЕНИЕ ЭКОНОМИКИ..? БЛАГОДОРИТ ЛИ ЗА ЗАПУСТЕНИЕ СЕЛ И ДЕРЕВЕНЬ.. ЗА УМИРАНИЕ МАЛЕНЬКИХ ГОРОДОВ.. ЗА УБИЙСТВО МНОГИХ ОТРАСЛЕЙ ЭКОНОМИКИ.. ( НАПРИМЕР КОРАБЛЕСТРОЕНИЕ , РЕЧНОЙ ФЛОТ ГДЕ ..?) ЧТО ДУМАЕТ ЦАРЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ..? ПИШИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ..

Лариса.
7 окт 2021 в 19:52

обажаю 69 .)!

ОТВЕТИТЬ
Очевидное-невероятно
7 окт 2021 в 19:55

Здоровья и долголетия, Владимир Владимирович!

Антижлоб
7 окт 2021 в 20:27

Первым Владимиру Путину преподнес подарочек банкир Сергей Пугачев. Такой весомый подарочек, на 5 часов видеозаписи. На пару с Дмитрием Гордоном сделал, автором интервью. Рад ли такому подарку Владимир Путин?

Удав
7 окт 2021 в 20:29

В прошедшие выходные стрижи летали над крышами столица южного урала. Сегодня исполняется 69 лет верховного главнокомандующего. Совпадение? Не думаю!

керамбит кремлебот
7 окт 2021 в 20:50

Поздравляю замечательного президента замечательной страны с очередным Днём рождения! Здоровье у него и так есть, желаю терпения и мудрости окружать себя нужным людьми. Главное - не сворачивать с курса свободы и не бояться реформировать административную систему. Он один остановил второй Афганистан на Кавказе, один, когда все славные славяне упёрлись и ныли в тряпочку, предлагая отдать то, отдать сё, давайте и Уральскую Республику отдадим городу бесов, настроения были жуткие после "богоизбранных" реформ девяностых, дух русского человека был сломлен. Но вот не зажили богато, много лет прошло, такая великая (а почему?) страна, а богатства у простого человека не прибывает и не прибывает, а время идёт и идёт, после геополитического краха рубля 6 лет назад реальные доходы падают и падают, разрыв между богатыми и бедными растёт и растёт... А он по-прежнему следует кейнсианским теориям стимулирования спроса, раздача денег грубо говоря, либо прямо людям, либо через нацпроекты, либо через разные схемы поддержки экономики, тот же обратный демпфер для нефтяников типа чтобы всё не утекало на экспорт. Всё что нужно было для формирования рыночной экономики - административная реформа. До сих пор указивки шлёт правительству, минимизировать кошмары для малого бизнеса. Ну тут реально, либо власть на этой земле давно уже не у официальных властей, либо он сам не контролирует, что происходит...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 21:41

Ничего интересного: игровые автоматы, шест, кальян, аквадискотека... Скучно, девочки.

Клавдия Петровна
7 окт 2021 в 21:44

С днем рождения Владимир Владимирович, здоровья вам, сил и терпения. В это непростое для страны время,когда в распахнутые настеж границы к нам заходит и друг и враг. А европейский интернет учит наших детей плохому.