1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

"Жалко людей, которые оказались заложниками бездарных политиков, которых они не выбирали“
- Дмитрий Медведев 22 мая 2020 г.

Антижлоб
8 окт 2021 в 22:33

Любой Нобелевский лауреат в России автоматически становится иноагентом.
Потому что деньги из-за рубежа!!!!

Гость
8 окт 2021 в 22:33

Считаю, что нужно внести в список иноагентов тех, кто распродал российские сырьевые компании иностранным акционерам из стран НАТО. Тех, кто вкладывает доходы от продажи нефти, газа, леса, металлов в ценные бумаги Федеральной Резервной Системы США. Те, кто громче всех кричит держи вора, сами являются главными ворами

Меланья
8 окт 2021 в 22:49

37-ой год процветает! От чего ушли - к тому и катимся с огромной скоростью! Если правду говорят - значит иностранные агенты?! Срамота какая! Присоединяюсь к голосам, которые предлагают причислить к иностранным агентам всех депутанов и их детей, у кого есть иностранное гражданство! А всех оставшихся назвать поимённо и на Красной площади выбить их имена как достойных россиян!

Гость
8 окт 2021 в 23:24

-А здесь что останется?
-Как что? Менты. @Бумер 2

Здравый смысл
9 окт 2021 в 00:01

почему нет реестра фемла? Вот уж кто реально иностранный агент

9 окт 2021 в 02:03

а может это министерство выпускать свой список сразу в виде закладок? заранее спасибо

Фото пользователя
9 окт 2021 в 04:30

Крах колонии близок!

Гость
9 окт 2021 в 06:38

Чем-то это всё напоминает предсмертные судороги. Уже больно смотреть, как мучительно загибается этот режим.

Фото пользователя
9 окт 2021 в 08:45

Выборы без выбора. Суд без правосудия. МВД без чести. Армия без опознавательных знаков.Парламент без дискуссий.Телевидение без правды. Бизнес без конкуренции. Минздрав без совести.Церковь без бога. Спорт без национальной символики. Президент без морали. Россияне без будущего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 09:11

«Проблемой современного человечества являются пожилые мужчины, вцепившиеся во власть»

Барак Обама

ОТВЕТИТЬ
Ихорь
9 окт 2021 в 09:13

Допрыгался Алёша! Вёл бы себя как нормальный человек, власть бы не стала закручивать гайки.

Гость
9 окт 2021 в 13:20

Весь этот проект под названием «путинская Россия» для того и задумывал я, чтобы всё украсть и свалить на Запад. А дурачкам оставить в России только один «патриотизЬм».

СашкаБородачи
10 окт 2021 в 02:21

А как же редактор Новой газеты получил Нобелевскую премию, заметим антироссийская газета которая спонсируется зарубежом, получила о них же самих же награду за дестуктив. Клоуны вы думаете кого поздравляете с липовой наградой.