1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
8 окт 2021 в 20:43

А когда в список будут вносить воров, кто ворует в России и выводит деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 20:44

В список всех ушлых, у кого двойное, тройное гражданство, у кого семьи и активы за бугром

Гость
8 окт 2021 в 20:47

Предателей, ворье и жуликов, вот основные бесы России, они в списках первыми должны быть

8 окт 2021 в 20:48

Власть не любит журналистов с независимым мышлением,хуже-боятся,вот и результат,кто говорит правду является иноагентом,это уже за гранью здравого смысла и понимания всех благоразумных людей.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
8 окт 2021 в 21:00

Сколько же оказывается прозападных холуев и вредителей, до сих пор ещё всех не выловили! Нет уж, хватит с ними цацкаться, надо не списки пополнять а камеры и лагеря битком набивать, пусть варежки шьют и пытаются загладить вред нанесенный нашей великой родине, которой они наплевали в душу!

Гость
8 окт 2021 в 21:03

При Сталине с ними был более короткий разговор...

ОТВЕТИТЬ
гость
8 окт 2021 в 21:16

О жизни в крыму ...сайт крымский бандеровец.

Гость
8 окт 2021 в 21:19

Минюст и есть ИО.
Долго ещё преступники будут руководить Россией?

Гость
8 окт 2021 в 21:19

Gulagu.net опубликовал серию видео из секретного архива ФСИН с пытками, изнасилованиями и избиениями на камеру заключенных в колониях Саратовской и Белгородской областей, а также Камчатского края. На кадрах люди в форме издеваются и пытают осужденных разными методами, применяется грубая физическая сила, слышны крики зэков.

После этого ФСИН и Генпрокуратура объявили о начале проверок, а Следственный комитет возбудил уголовные дела по статье о насильственных действиях сексуального характера, совершенных группой лиц по предварительному сговору. Начальство УФСИН Саратовской области ушло в отставку.

А ранее, в конце июля Роскомнадзор заблокировал сайт Gulagu.net на территории РФ, сославшись на требование ФСИН и ФСБ России.

Гость
8 окт 2021 в 21:31

Православие! Путин 2036! Победа!

Гость
8 окт 2021 в 21:52

Как легко стало неугодным журналистам закрыть рот, кстати сейчас можно подписать петицию об отмене данного закона.

Антижлоб
8 окт 2021 в 22:00

А если Муратов отдаст часть премии в фонд созданный Путиным, то будет ли признан Путин иностранным агентом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 22:03

Скоро и 74ру станет преступной для жуликов и воров.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
8 окт 2021 в 22:14

Это сработало "умное голосование " ! Голосуй хоть за гавно только не за навального !

ОТВЕТИТЬ

"Жалко людей, которые оказались заложниками бездарных политиков, которых они не выбирали“
- Дмитрий Медведев 22 мая 2020 г.

Антижлоб
8 окт 2021 в 22:33

Любой Нобелевский лауреат в России автоматически становится иноагентом.
Потому что деньги из-за рубежа!!!!

Гость
8 окт 2021 в 22:33

Считаю, что нужно внести в список иноагентов тех, кто распродал российские сырьевые компании иностранным акционерам из стран НАТО. Тех, кто вкладывает доходы от продажи нефти, газа, леса, металлов в ценные бумаги Федеральной Резервной Системы США. Те, кто громче всех кричит держи вора, сами являются главными ворами

Меланья
8 окт 2021 в 22:49

37-ой год процветает! От чего ушли - к тому и катимся с огромной скоростью! Если правду говорят - значит иностранные агенты?! Срамота какая! Присоединяюсь к голосам, которые предлагают причислить к иностранным агентам всех депутанов и их детей, у кого есть иностранное гражданство! А всех оставшихся назвать поимённо и на Красной площади выбить их имена как достойных россиян!

Гость
8 окт 2021 в 23:24

-А здесь что останется?
-Как что? Менты. @Бумер 2

Здравый смысл
9 окт 2021 в 00:01

почему нет реестра фемла? Вот уж кто реально иностранный агент

9 окт 2021 в 02:03

а может это министерство выпускать свой список сразу в виде закладок? заранее спасибо

Фото пользователя
9 окт 2021 в 04:30

Крах колонии близок!

Гость
9 окт 2021 в 06:38

Чем-то это всё напоминает предсмертные судороги. Уже больно смотреть, как мучительно загибается этот режим.

Фото пользователя
9 окт 2021 в 08:45

Выборы без выбора. Суд без правосудия. МВД без чести. Армия без опознавательных знаков.Парламент без дискуссий.Телевидение без правды. Бизнес без конкуренции. Минздрав без совести.Церковь без бога. Спорт без национальной символики. Президент без морали. Россияне без будущего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 09:11

«Проблемой современного человечества являются пожилые мужчины, вцепившиеся во власть»

Барак Обама

ОТВЕТИТЬ
Ихорь
9 окт 2021 в 09:13

Допрыгался Алёша! Вёл бы себя как нормальный человек, власть бы не стала закручивать гайки.

Гость
9 окт 2021 в 13:20

Весь этот проект под названием «путинская Россия» для того и задумывал я, чтобы всё украсть и свалить на Запад. А дурачкам оставить в России только один «патриотизЬм».

СашкаБородачи
10 окт 2021 в 02:21

А как же редактор Новой газеты получил Нобелевскую премию, заметим антироссийская газета которая спонсируется зарубежом, получила о них же самих же награду за дестуктив. Клоуны вы думаете кого поздравляете с липовой наградой.