23 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
13 окт 2021 в 15:28

Мне и дома хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:38

...на концертной площадке до 500 человек можно, а на групповых экскурсиях больше 20 нельзя.. Вообще равноценные защитные меры!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
13 окт 2021 в 10:18

На страну надвигаются праздники.
Сначала "холуйин", затем, 4 ноября и 7 ноября. Один праздник придуман для того, чтобы поскорее забыли о другом.
Не так давно президент озвучил идею закона о российской нации. Делается это, конечно, с целью дальнейшего укрепления «единства нации». Как же строить «единство» между грабителями и ограбленными?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:55

Из страны превращают концентрационный лагерь с привилегиями для одних и унижения других!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:02

Утром залезте в маршрутку. Котову туда и гехтиху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:32

Больные с ковидом неделю ждут результат этого теста, шатаясь по магазинам, очерядям, транспорту, а потом, оп, неожиданность, у вас тест положительный. Если бы в че результат приходил за сутки на телефон, и сразу бы выкатывались постановления об ограничении передвижения, то больных было бы меньше. А то все больные пока до поликлиники доеду, пока в ней посидят, обратно, оп, и ещё человек 50 заразилось. И не отсутствие прививки тут виновато

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:03

Вообще пофиг на этот общепит с трк. Живу 3й год на даче, на берегу Елового. Все хорошо. Работаю на удаленке, если что нужно-едем с семьей в Миасс или Златоуст, хотя Чебаркуль ближе. В челябу больше не ногой. Квартиру здесь продадим, расширим площадь дома и купим внедорожник.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 02:28

На фото колят жижу прямо в музее???

А в это время в Америке
13 окт 2021 в 12:20

"..В Арканзасе законодатели запретили использование масок, назвав маски "бременем для общественного спокойствия, здоровья и безопасности граждан этого штата". В Айдахо уполномоченные округа, накладывают вето на постановления общественного здравоохранения. А в Канзасе и Теннесси школьные советы, а не органы здравоохранения, принимают решения закрывать школы или нет.
По крайней мере, в 16 штатах законодатели ограничили полномочия чиновников здравоохранения отдавать приказы - носить маски, объявлять карантин или самоизоляцию. По крайней мере 17 штатов приняли законы, запрещающие обязательные вакцины против COVID-​19 или паспорта, или упростили обход требований к вакцинам. В девяти штатах есть новые законы, запрещающие или ограничивающие распоряжения на ношение масок. Исполнительные приказы или постановление суда ограничивают требования маски еще в пяти.
Законодательное собрание штата Монтана приняло одни из самых строгих законов из всех, серьезно ограничивая карантин и изоляцию, усиливая власть местных выборных должностных лиц над местными советами здравоохранения, предотвращая ограничения на религиозные собрания и запрещая работодателям, в том числе в медицинских учреждениях, требовать прививки от COVID-​19, гриппа или чего-​либо еще."
ПУЛЬС AFTERSHOCK

ОТВЕТИТЬ
Проктолог
13 окт 2021 в 11:00

А если я проктолог - могу-ли я ездить в общественном транспорте в рабочих перчатках?

ОТВЕТИТЬ
А в это время в Америке 3
13 окт 2021 в 12:31

"Губернатор Техаса Грег Эбботт запрещает любые предписания по вакцинации COVID-​19, в том числе для частных работодателей
Эбботт также призвал Законодательное собрание принять закон, расширяющий запрет на вакцины.
Губернатор Техаса Грег Эбботт в понедельник издал еще одно распоряжение об ограничении требований к вакцинации COVID-​19 - на этот раз запретив любому юридическому лицу в Техасе, включая частный бизнес, требовать вакцинацию сотрудников или клиентов.
Эбботт также призвал Законодательное собрание принять закон с таким же эффектом, пообещав отменить указ, как только это произойдет . Законодательное собрание находится на своей третьей специальной законодательной сессии, которая заканчивается 19 октября.
«Вакцина от COVID-​19 безопасна, эффективна и является нашей лучшей защитой от вируса, но всегда должна оставаться добровольной и никогда не принудительной», - сказал он в твиттере, объявляя о своем последнем приказе..."
ПУЛЬС AFTERSHOCK

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:12

Как можно всем работать на удаленке, что это за работы такие? Где на них выучится удаленно разумеется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:14

СМИ продались. Каждодневное нагнетание это Ваших рук дело!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 окт 2021 в 10:36

Да что все со своим покушать, дома что ли поесть нельзя, как с ума посходили со своими кафэшками.

А в это время в Америке 1
13 окт 2021 в 12:22

"В США случился "законодательный" бунт против ковидо-​фашизма
 0K 10:01 - 13/Окт/21 shinshilo
Оправившись после первичного ковидного испуга, законодатели в большинстве штатов США приступили к сокращению вашингтонских хотелок общественного здравоохранения. Избиратели принуждают своих политиков отбирать полномочия по закручиванию "оздоровительных" гаек.
Во всех 50 штатах законодатели предложили законопроекты об ограничении таких хотелок от федерального здравоохранения. 26 штатов приняли законы, надолго ослабляющие государственную власть в плане руления здоровьем нации. Еще в трех штатах действует исполнительное постановление или постановление Верховного суда штата ограничивали полномочия общественного здравоохранения..."
ПУЛЬС AFTERSHOCK

ОТВЕТИТЬ
это вам не 20 лет обнуленного
18 окт 2021 в 18:22

Речи о коллективном иммунитете теперь быть не может, потому что «дельта», новый вариант вируса, обладает тем свойством, что он заражает вакцинированных, просто последствия другие, чем при заражении невакцинированных, поэтому концепция коллективного иммунитета потеряла смысл. - профессор Константин Северинов
"Коллективный иммунитет вырабатывается, когда 60-80% людей не заражаются. Постепенно люди перестают заболевать вовсе. Но природа вируса, причем любого – мутировать. Он так выживает. Коллективного иммунитета к «дельте» не будет, потому что придет «дельта плюс», «гамма», «эпсилон». А чуть позже, когда хаос связанный с коронавирусом вообще спадет, мы поймем, что живем среди этих коронавирусов, и что надо заниматься прежде всего созданием коллективного естественного иммунитета к ним. А достигается он, прежде всего, преодолением страха. Так как паника, страх, когда ситуация выходит из-под контроля, подавляет иммунную систему полностью." - доктор медицинских наук, профессор и академик РАЕН, специалист в области эпидемиологии и медицинской статистики Игорь Гундаров

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:22

Из вонючего челябинска не улететь в дни праздника прямыми рейсами в половину этих городов, неудобное расписание провинциального городишки

Екатерина
13 окт 2021 в 10:18

Какие ограничения? Людей надо на удаленку отправлять, на работе все болеют и норм ходим работаем, кафе, бары, закрывать, этого не делают, значит все хорошо в регионе.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 окт 2021 в 11:04

Я считаю лучше остаться дома!! Дома приготовьте вкусный ужин, пригласить родный в гости, немного алкоголя и все праздничные дни удались, на улицу выйти погулять можно и без ваших QR кодов!! Что вы как дебилы носитесь со своими QR кадами!! Дома интернета нет?? Готовить не умеете?? у вас вечно какие то проблемы меня это раздрожать начинает!! Сама ситуация обсурдная с этими кодами, но ей придуют такую важность что это прям выбешивает!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 19:10

Лучше картошки купить вместо путешествий, пока она еще есть на рынках. К новому году неизвестно что будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:59

"Из-за Дня народного единства в первую неделю ноября мы будем три дня работать и четыре отдыхать" - 74 можно подробнее сколько выходных и в какие дни?

ОТВЕТИТЬ
Безенчук
13 окт 2021 в 11:07

Эпидемия. Мне Прусис сказал, что в Москве гриб свирепствует, что
хоронить людей не в чем. Весь материал перевели. Вот я и решил дела поправить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 17:13

На каком основании на работе принуждают ставить прививки, угрожая отстранением?
Получается добровольность в том что вас отстранят от работы без зп (хотя это не устроит работодателя) либо увольняться по собственному (типа добровольно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 17:22

Кто хаял совдеп, теперь раем покажется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 17:31

Какие ещё "ноябрьские праздники"?
Прошу разъяснить.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 11:16

Как всегда половину написали, половину не узнали. В Казани куар-коды даже для входа в торговые центры.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
13 окт 2021 в 11:58

Хочу чтоб пугачиха пела для Алёши!давай ее в челябинск

Гость
13 окт 2021 в 17:17

Ищу работу на удаленку! Срочно!

Я - за!
13 окт 2021 в 10:29

Только вот что за "ноябрьские праздникИ"?! В ноябре у нас есть один праздник - День народного единства - 4 ноября, день, когда мы как бы едины. Других нет! Или кто-то ещё 7 ноября пытается что-то праздновать? Прекращайте. Нет у вас больше такого праздника. Есть просто много праздничных дней в наш праздник. Слава Единой России! Да здравствует В.В.Путин!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 окт 2021 в 18:30

В общественные туалеты тоже только вход по кодам? Хорошо хоть в челябинске их нет....

ОТВЕТИТЬ
Vic_
18 окт 2021 в 20:39

Вы живете в стране только благодаря гению Ленина. Без опоры на советскую эпоху мы не вылезем.

ОТВЕТИТЬ
задумайтесь
18 окт 2021 в 18:45

ютуб
Александр Редько: Почему вы продолжаете жить так, как будто в стране ничего не происходит?

Ильнурчик
18 окт 2021 в 18:56

Вах, даже кальян запретили!

ютуб
18 окт 2021 в 19:05

ПЦР тесты детям! Насколько это законно?

Гость
18 окт 2021 в 19:04

О чем можно говорить если ПЦР делают по 10 дней.

Гость
18 окт 2021 в 20:24

Не дождетесь, на запрете дома никого, хватит, наигрались!

Гость
18 окт 2021 в 23:05

Раньше заражённые ковидом умирали от сопутствующих заболеваний, а теперь все как один мрут от ковида. Закон, что дышло: куда повернешь, туда и вышло

Альфия
13 окт 2021 в 11:07

Надела маску и пашла в магазины картошку, моркву, редиз поискать со скидочкаме. Накупила лук-порей, сельдерей, капуски настрогать борщик, свеколки взяла, принесла варю, жарю, парю, конфортная у нас студия в Чюрилова! Светлая как горница, живет с нами и пес, утром будильник не нужен, разбудит задорным лаем, весь день охраной занимается, чужих облаивает, пайку отрабатывает! Мы как с муслюмолво переехали, так и гавкина с собой забрали, верный сторож наш гавкин.

Гостья
13 окт 2021 в 22:48

Дурь по всему миру. Но (надо отдать должное нашему Текслер) у нас все неплохо. Нет такого маразма, как в Башкирии или Татарии. Вот честно, зауважала Текслера. Алексей Леонидович, держись!!! Вполне адекватные распоряжения. Бог даст прорвёмся!!! Москва далеко, а жители рядом.

гость
18 окт 2021 в 20:01

Ruzelja
ков ид придумали для выкачивания денег из населения..уколы не бесплатные как они говорят...после получения номера в вакцине человек отдает всю свою собственность машину квартиру дачу..вопрос только времени..переводится как номер скотине...

Загрузка...