20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)
Фото пользователя
13 окт 2021 в 11:06

Данные о вас нужны, чтобы власти могли оперативно принимать стратегические решения, составлять демографические, экономические и социальные программы развития регионов, планировать и развивать объекты инфраструктуры, дорог, газопроводов, общественного транспорта, строительства линий электропередач, школ, детских садов. Словом — чтобы улучшать нашу с вами жизнь.
Вы издеваетесь?Тридцать лет разваливали все, что можно и что нельзя - а сейчас вдруг такими заботливыми стали!
Будете плодить очередное вранье, как всегда! Можете на меня не терять времени...

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 11:18

Любая перепись сводится к простому обновлению фискальной базы. Как расходуются взысканные у граждан налоги, широко известно, благодаря многочисленным расследованиям. Так что, участие бессмысленно. Зачем им помогать нас стричь?

13 окт 2021 в 14:06

ПОЧЕМУ НЕТ ВОПРОСА- А ТЫ ПУТИНА И "ЕДИНУЮ РОССИЮ " ЛЮБИШЬ ( УВАЖАЕШЬ)
ИНТЕРЕСНО БЫ ТАКОЙ ВОПРОС ВКЛЮЧИТЬ
ПИШИТЕ ЧТО ДУМАЕТЕ..

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:11

ВЛАСТЬ БУДЕТ РАДА ВИДЕТЬ УМЕНЬШЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ.( НАСЕЛЕНИЯ)М
МЕНЬШЕ БОЛЬНИЦ НАДО ИМЕТЬ
МЕНЬШЕ ПЕНСИЙ ПЛАТИТЬ
МЕНЬШЕ ПРОДУКТОВ В ЗАПАСЕ ИМЕТЬ
ДА И ВООБЩЕ НАРОД УЖЕ ДОСТАЛ ЦАРЯ - ВСЕ ЖАЛУЕТСЯ И ЖАЛУЕТСЯ.. ВСЕ НАРОДУ ПЛОХО.. И НЕБОЖИТЕЛЯМ ВОРОВАТЬ НЕ ДАЮТ.. КАК ТАК..?
(САРКАЗМ КОНЕЧНО)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:04

Нас пересчитали, пронумеровали и скрепили печатями сотни раз. Наши персональные данные витают по стране и за ее пределами и каждый день на наши телефоны поступают звонки мошенников,
Поэтому, идите лесом вместе с переписью

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:42

от переписи к переписи все хуже и хуже, следовательно, лучше в ней не принимать участие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:44

говорят обезличено будет.А как же на портале госуслуг?.Там же человек авторизован.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:46

Смысл во всех этих переписях, если как повысили пенсионный возраст, так у статистов ВДРУГ средняя продолжительность жизни мужчин выросла. А то как-то некофильфо было, что среднестатистический мужик, впахивая всю жизнь и отчисляя, так ни копейки из тех денег не получит. Так что фраза "есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика" к теперешней России относится в полнейшей мере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:42

игнорирую все от этих жуликов

ЧТЗ
13 окт 2021 в 10:51

Не пущу переписчиков.
Там где могу игнорировать - игнор!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 10:49

на порог не пущу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:45

Какая им разница где я беру деньги?!

ОТВЕТИТЬ
Не надо быть экспертом-социологом,
13 окт 2021 в 10:43

чтобы понять, что мы катимся в пропасть. Идёт активное вымирание (уже миллион за год!) и обнищание населения, не желающего бороться за свои права. Лично я дам вымышленные данные: нет сомнения, что обо мне уже и так всё знают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:47

Этой власти доверия нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:39

напишут сколько посчитают нужным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:13

Никакого взаимодействия с этим государством!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:17

У вас же ковид, какая перепись, дурдом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:05

Что значит "придется"?? У вас все с головой в порядке? Человек не обязан отчитываться ни перед кем о своей частной жизни, и не обязан пускать их к себе на порог. Шлите их к чертовой бабушке, и все дела. 😠

Вовашка 174
13 окт 2021 в 11:25

Никого не пущу, срать на них.

13 окт 2021 в 14:26

Фигвам, а не перепись, дверь не открою и говорить ни с кем не буду. Знакомые, друзья и родня такого же мнения.

Гость
13 окт 2021 в 11:17

а мы в переписи поголовья не участвуем)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:18

Никогда не участвовал и не планирую.

Гость
13 окт 2021 в 11:31

Вопросы от переписчиков. Поехали!😂
С кем живете?
Размер жилплощади ( считаю не надо никого посвящать в эти вещи)
Кем работаете?( зачем эта информация?)
Какие языки знаете? ( Проверяют можно ли вас сделать иностранным агентом или в других целях)
Уровень образования ( не нужно совсем )
Как и паспортные данные не дам никаким переписчикам. Пусть идут лесом.
Подобных вопросов не было в СССР даже. Лезут своим носом туда где их вообще не касается ни учеба, ни работа, ни моя жилплощадь.

Гость
13 окт 2021 в 12:40

Переписчики будут ходить по всем квартирам, то есть обязательно посетят квартиры больных кароновирусом, а потом пойдут в другие квартиры разносить заразу. Проводить перепись в разгар эпидемии - преступление.

Гость
13 окт 2021 в 12:54

То искусственно созданный ковид, то навязывание прививок, то куаркодирование, то перепись. Отстаньте уже от истерзанного народа!

Гость
13 окт 2021 в 13:03

Много лишних вопросов, не понятно для каких целей. Данные о нас есть в различных гос.органах и не только.

Гость
13 окт 2021 в 13:13

Перепись чтоб улучшить нашу жизнь? наоборот все ухудшается,ни чего не меняется,участвовать не будем.

Челябинец
13 окт 2021 в 13:26

Зачем переписывать население, на выборах они сами решили сколько биллютеней вбросить, вот сколько вбросили столько и людей проживает по их мнению!! Меня считать не нужно!!! я даже дверь не открою! Вообще считаю оскорбительным переспрашивать меня мой источник дохода, у меня нет офшорных считах, это видно по моим условиям проживание. Необходимо переписать чиновников и всю их заграничную недвижимость в будущим это может помочь когда сменится режим.

Гость
13 окт 2021 в 10:50

А потом че - пятая волна? Идите...москву переписывайте

Гость
13 окт 2021 в 11:09

В чем смысл переписи? Посчитайте аккаунты на гос услугах.

ОТВЕТИТЬ
starmos
13 окт 2021 в 12:20

Выгода-то какая для меня в переписи участвовать? Зачем пускать посторонних в дом, или в подъезд к ним выходить? Т.е. можно, но для чего мне это? Власть у нас для нормальных людей ничего не делает, все "стратегические решения" принимаются в интересах маргиналов и убогих исключительно. Пока пенсионный возраст обратно не понизят = пусть идут со своей переписью.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 20:24

Такая перепись не нужна государству. Главный вопрос переписи должен соответствовать проблеме России - проблеме бедности. Выяснить доходы и расходы, имущественное положение всех граждан. Но это будет уже другая перепись-после Путина)))) Нормальная государственная статистика социальной жизни общества....

бояка
13 окт 2021 в 12:48

В разгар пандемии увеличивать количество разносчиков инфекции? Переписчик десять квартир обойдет и на одежде разнесет вирусы. У меня не бункер с обеззараживающим коридором.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:54

В России фальсифицируется всё, в том числе и данные переписи населения. Говорят, что нас не 140 миллионов, а примерно 80 млн.. Ложь и подлость - официальная национальная идея нашего государства.

Гость
13 окт 2021 в 13:07

Несколько раз участвовали в переписи ничего от этого не изменилось.

Ms X
13 окт 2021 в 11:44

Конечно, конечно))) Все будет обезличено))) Это ан Госуслугах-то? Кто-нибудь читал пользовательское соглашение при использовании Госуслуг?
Если не читали, то читайте -
Права и обязанности оператора
• 4.1. Оператор ЕСИА вправе:
• ограничивать доступ пользователя к информационным системам, подключенным к ЕСИА (если пользователь использует для доступа учётную запись ЕСИА), в том числе путём блокировки учётной записи пользователя в ЕСИА;
• изменить настоящие условия использования ЕСИА без предварительного уведомления пользователя;
Т.е. что захотят, то и сделают))

Гость
13 окт 2021 в 13:14

а что про вероисповедание ) нет вопросика ? .. узнать не хотите о своей скрепе ?

Гость
13 окт 2021 в 14:15

Что вы тут взбунтовались в лучшем случае они дойдут до паспортного стола там все данные есть, а зарплаты и пенсии примерно у всех одинаковые вся это профанация отмывка опять денег.

Дед.
13 окт 2021 в 11:46

Результаты переписи 1937 года не удовлетворили товарища Сталина. По его мнению прирост населения в первом в мире рабоче-крестьянском государстве должен быть выше (от 7 до 8 миллионов погибли от голода,вызванного насильственной коллективизацией и раскулачиванием 32-33 года). Перепись была объявлена вредительской,ее результаты засекречены, а организаторы арестованы и расстреляны. Следующая перепись 1939 года была ,,правильной,, и показала повышенный прирост населения в сравнении с капиталистическими странами и преимущество страны рабочих и крестьян перед странами где правит капитал. А организаторы переписи были награждены правительственными наградами. PS. Это я к чему, к тому что если что не так с нынешней переписью,надеюсь,ее организаторы расстреляны и репрессированы не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:52

Если не переписался, значит нужно удалять из базы и чтобы никто претензий и штрафов не выписывал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 13:24

По итогам переписи оказалось что в стране 280 миллионов человек!

Россия! Путин! Победа!

Гость
13 окт 2021 в 14:15

Среди вопросов должен быть: "Чей Крым?" С обязательной фиксацией ответа на видеокамеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:54

Алексей Леонидович, верните Комсомольский в прежнюю форму, поучаствуем, может быть. А так, зачем козе баян, если ВЛАСТЯМ НАПЛЕВАТЬ НА НАРОД. РЕАЛЬНО Н А П Л Е В А Т Ь. Всё, что вы делаете с мэром и её подчинёнными, вы делаете для себя и под себя. Светофоры, парковки, дороги, велодорожки(!???), набережные. Людям, по барабану, в центр мы приезжаем РАБОТАТЬ, НЕ ГУЛЯТЬ И ОТДЫХАТЬ, РАБОТАТЬ.
Попросите подчинённых объяснить, если сами не понимаете. И отстаньте от нас, ради всего святого.
У вас своих игрушек, пруд пруди, метротрам, расширение м5, вот где деньги, живые, настоящие. Чего к простым гражданам прицепились?

ОТВЕТИТЬ
гост
13 окт 2021 в 16:13

первую перепись на Руси провели татаро-монголы. А вы и дальше втирайте про ...Данные о вас нужны, чтобы власти могли оперативно принимать стратегические решения, составлять демографические, экономические и социальные программы развития регионов, планировать и развивать объекты инфраструктуры, дорог, газопроводов, общественного транспорта, строительства линий электропередач, школ, детских садов. Словом — чтобы улучшать нашу с вами жизнь. ...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 окт 2021 в 23:25

Думаю, что во время ковида организовывать каких то переносчиков болезни полное безумие! К тому же сейчас развелось столько жуликов, что пускать в дом непонятно кого тоже не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:57

А как определят постоянный житель или нет ? Значит всё таки по прописке ?

Гость
13 окт 2021 в 12:14

С какой целью такие вопросы?

гоухт
13 окт 2021 в 14:24

не понятно, к чему тогда все эти прописки и регистрации ?

Гость
13 окт 2021 в 14:23

И чей он?

Фанат ис
13 окт 2021 в 16:12

После коронавируса осталось точно не 140 млн, но напишут где-то 142 млн.

Гость
13 окт 2021 в 17:38

Перепишемся, не вопрос. Госуслуги в помощь.

???
13 окт 2021 в 18:06

За чей счёт имитация бурной деятельности?

Гость
13 окт 2021 в 19:14

Им нужна наша подпись. А какой приговор мы себе подпишем-непонятно.

Гость
13 окт 2021 в 21:38

Беспредел какой -то 10 октября в приказном поряке переписали. Не дали возможности самому через госуслуги переписаться.

Гость
13 окт 2021 в 22:04

"О чем придется рассказать на переписи?"
Куда придется пойти переписчикам?
В Зурумбии что, уже и перепись стала обязательной?
Надо базу к президентским выборам обновить?

Лука
13 окт 2021 в 22:08

Только если переписчики придут с судебным решением, вступившим в законную силу, я пущу их в "карман". В квартиру все равно не пущу. Интересно, а действие 51 статьи Конспирации на время переписки отменят? Или где?

Здравый смысл
13 окт 2021 в 23:50

ответь переписчику о доходах - потом придёт повестка в налоговую)))

Гость
14 окт 2021 в 00:09

Ни я ни мои знакомые участвовать не будут в этом театре.

Хех
14 окт 2021 в 01:56

Не пущу - да и всё.

Хех
14 окт 2021 в 01:59

Информация стоит денег. Её сбор и систематизация - тоже. Нас и так заставляют вездевмее свои сведения "светить" - теперь ещё бесплатно помочь всё уточнить и сгруппировать. Идите лесом. Уважаемые.

Иван
14 окт 2021 в 02:23

Молодцы.. В 4 волну корону ходить разносить. Это кто додумался

Гость
14 окт 2021 в 17:41

Слушайте, комментирующим сколько лет? Столько удивления и злобы, как будто первая перепись.

Сергей
15 окт 2021 в 05:02

Какой смысл переписи, если всё есть в паспортном столе? если не дай бох у вас умрёт кто нибудь, вы не успеете дойти до сбербанка с его картой, она будет
заблокирована. Единственная цель этой переписи, продать ваши персональные
данные жулью или в лучшем случае рекламщикам.

Всё остальное, патриотическая демагогия.

Александр
15 окт 2021 в 09:17

Должны были пртвести в 2020,испугались результатов и переложили на после выборов.

гость
15 окт 2021 в 13:52

невозможно выйти на перепись через портал услуг-это как???

Вофка плешин
16 окт 2021 в 13:52

обьясните мне зачем нужна эта перепись в 21 веке, при наличии цифровизации?
Вы пукнуть не сможете без полиса, гос услуг, банковских карт итд итп. очередной попил бабла?

Неидиот
16 окт 2021 в 15:15

С какой целью я должен сообщать о источниках своего дохода? для новых налогов, штрафов? Это тоже самое, что палачу подавать веревку...

Гость
17 окт 2021 в 22:31

приходит бабка в ЖЭК в приёмный день,а ей говорят:"сегодня не принимаем,у нас запись-день,приходите через неделю".приходит "не принимаем,у нас выпись-день,"приходите через неделю.приходит."не принимаем,у нас пропись-день"еще через неделю-"у нас перепись-день!бабка-"да когда же эта пи...-день закончится"!

Гость
13 окт 2021 в 14:25

Кто не хочет пусть не переписывается, делов то.

Вячеслав
19 окт 2021 в 19:23

Любите ли вы кошек и собак, сколько времени проводите у телевизора, как часто занимаетесь сексом.

Загрузка...