8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Родина тебя кинет! Всегда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:42

То есть людей там бросили как использованное изделие N-1? И после этого нам будут втирать за патриотизм и службу в армии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:50

очередной путинский прорыв..

Гость
15 окт 2021 в 13:57

Жизнь без благ цивилизации это подготовка к заселению новых городов Сибири!

опытный
15 окт 2021 в 13:59

Журналистка сама себе противоречит: пишет, что местная администрация не хочет взять дома на баланс тк это затратно и сообщает об этом в МО, а в следующем абзаце журналистка пишет, что МО держится за собственность. Как тиран допускает к работе таких непрофессиональных журналисток, куда катится страна)

гость
15 окт 2021 в 14:16

Главнокомандующего нужно туда заселить.

Гость
15 окт 2021 в 14:16

Ничего нового..у мин обороны нет совсем управления в ЖЭУ..от слова совсем...в любом регионе есть эта не решаемая проблема! всем просто наср:ть!!

Лариса. .
15 окт 2021 в 14:30

Прочитала не сейчас а вчерась нентересные интервью с Аллой Баяновой .доктором народных биологических наук .профессором из США .вирусологом .Она говорит об искусственном происхождении вируса .что всего вероятнее так было ..Интервью большое ..интересное но вот кое какие моменты ..Ученая говорит что вирус сократит продолжение жизни ..уже новый штамм нарисовался .кстати .
И еще один важный момент" -Плюс привитые без иммунного ответа: пациенты с пересаженными органами, получающие терапию глюкокортикоидами, с онкологией и прочим. На все эти случаи придется сделать поправку." -говорит Баранова Т.е для таких людей вакцина не работает .не создает иммунитет .

Грамотей
15 окт 2021 в 14:34

Этих бедолаг их непосредственный начальник- Шойгу, перевезет в новые города миллионники в сибири, которые он там хочет построить.

Буратино
15 окт 2021 в 14:54

У нас слишком большая территория для такого малого числа людей (для сравнения в Японии столько же людей а территория в разы меньше) , и рано или поздно Россия развалится не кому будет жить на этой земле , а руководитель страны думает как бы в императорском кресле подольше просидеть и ничего не делать

Гостья
15 окт 2021 в 16:21

Ну я понимаю, военные пенсионеры там живут, которые эти квартиры за выслугу лет получили, но что там делают молодые семьи с детьми? Правильно - живут на шее своих родителей. В их квартирах. Вместо того, чтобы на свои зарабатывать.

Гостья
15 окт 2021 в 16:51

Хорошо когда проблемы такие на местном уровне уже меркнут перед этим

Гость
15 окт 2021 в 19:36

Офицерье не жалко - пенсии достойные, и всю службу катались на горбу у срочников.

Адольф
15 окт 2021 в 19:46

Если ты патриот, ты обязан все терпеть. Ты живешь в своей Родине, и любые минимальные как тут минусы, не должны тебя волновать.
Нужно таких проверить на экстремизм

Шокерфэйс
15 окт 2021 в 19:53

Как не стыдно жаловаться! Военный человек это образец мужественности, а этим слюнтяям и неженкам дворника в подъезд подавай и консьержа! У нас в стране многие и такого не имеют! Позор!

15 окт 2021 в 21:28

только что случись и педоединороссам станет нужна защита гражданского населения тогда и узнают, как процент доверия рисовали в беллютенях

Гость
15 окт 2021 в 22:18

Ну чтож тут сказать... нужна власть которая будет не из страны деньги тащить, а в страну. Давать людям возможности. Да, нужна смена власти.

Гость
16 окт 2021 в 00:25

Вы же типа приносили присягу, стойко переносить тяжести и невзгоды военной службы, че разнылись то?

урбанизатор
16 окт 2021 в 08:29

экологически чистое место. Тишина и покой.

Ванька
16 окт 2021 в 12:09

За путина за родину!спасибо что проголосовали за ЕР.газа нет,но вы держитесь !

Гость
16 окт 2021 в 14:53

Когда над нашими домами в городе миллионнике, днем и ночью наматывают круги самолеты военного училища, и тренируются боевые истребители,
ну ни сколечко их не жалко.

Гость
16 окт 2021 в 22:44

Вот кого не жалко совсем так это военных. Просто нет повода для жалости: они и зарплату нормальную получают, и форма у них казенная, и паек у них, и от солдатских столовок они не с пустыми руками уходят. А со скольки у них пенсия? Живут на всем готовом так еще и ноют. Противно читать и слушать.

Израиль Моисеевич
17 окт 2021 в 09:11

Тихо! Главное что бы парад был каждый год. Надо раз в год нагонять жути на на супостата за океаном. А то что народ в Сальске живет трудно. Так ведь по все матушке Родине не сахар.