3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

15 окт 2021 в 18:08

я сначала даже подумал, что это шутка. Страна на грани локдауна, количество смертельных случаев растёт и... слышу краем уха по радио: "...переписчики войдут в каждый дом". Вы там совсем поехали?

ОТВЕТИТЬ
Меланья
15 окт 2021 в 19:32

Зачем это устраивают? Чтобы выяснить сколько нас ещё осталось выживших? Пусть подождут конца коронабесия и тогда посчитают. А пока я не собираюсь в этом участвовать. Ни к чему им заразу по квартирам разносить!

Гость
15 окт 2021 в 19:33

А вариант что я членодевка есть?

Андрей
15 окт 2021 в 21:12

Попробовал я как ответственный гражданин пройти перепись онлайн. В задницу вашу онлайн перепись. Пусть узаХарчик стучится и считает сам.
Там столько бредятины заполнять нужно. Не рекомендую!

ОТВЕТИТЬ
Хех
16 окт 2021 в 00:06

Во-первых, информация стоит денег, при капитализме у каждого - свой интерес. Мне за эту анкету о себе не платят. Во-вторых, слишком конфиденциального характера сведения, а все же понимают, что эти данные могут тутже "уплыть". В-третьих, у государства и так все сведения о нас есть. В-четвёртых, в дом к Вам могут проникнуть мошенники или грабители. В-пятых, заразу разнесут. Итого: да ну, не стоит этих пускать.

СашкаБородачи
16 окт 2021 в 00:22

Вы еще свое фото без трусов приложите туда. Больное общество.

Гость
16 окт 2021 в 01:45

как стадо баранов пересчитывают. идите вы переписчики куда подальше

Иван
16 окт 2021 в 10:57

Зашел на сайт Госуслуги : ответили: в мобильной версии услуги перепись населения нет.Оренбургская обл.

Елена
16 окт 2021 в 11:12

Почитала комменты. Да у вас тут праздник мракобесия! Я вчера переписала через госуслуги всю семью за 7 минут. Вопросы примерно такие же, как в 2010 году. Ничего сверхличного, сложного и неудобного не нашла. Как власти планировать экономику и социальную политику, не зная количество и состав населения, условия проживания?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 окт 2021 в 09:34

Я не хочу, чтобы ко мне домой приходили и для этого прошел эту перепись через сайт госуслуг. Пишут, если не хотите чтобы пртходили, заполните онлайн. Но домой всё-равно придём и мадо того, ещё у них 10% ввборочная проверка, т.е. могут и ещё прийти! За каким ... ? Эта онлайн перепись тогда??

Ирина
19 окт 2021 в 14:42

Дочь заставили на работе через Госуслуги заполнить анкету, а там такой дебилизм, ничего непонятно. Короче везде дурдом.

КБН
19 окт 2021 в 19:26

Прошла на госуслугах опрос по переписи. Отправлено в росстат. Но код который я должна показать не прислали. Сколько ждать?

ОТВЕТИТЬ