30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

афоня
19 окт 2021 в 16:12

Де-юре... де-факто... все будут работать короче. Либо неоплачиваемый отпуск

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 окт 2021 в 16:12

выборы прошли. можно по новой?

ОТВЕТИТЬ
Лиза
19 окт 2021 в 16:13

Зачем?! Чтобы толпы антипрививочников шатались везде, собирались компаниями, пили, гуляли?! дальше заражали всех? всех не привитых отправлять без содержания и не лечить. Ковида же нет для них.

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
19 окт 2021 в 16:13

конечно он подпишет, только работать будут все,как это и было

Гость
19 окт 2021 в 16:14

А смысл? Всё тщетно, начиная от гибддшных коридоров на въезде в город (все помнят о эффективности того метода) и заканчивая вашей вакцинацией в торговых центрах. Нет ни одного эффективного лекарства, врачи как слепые котятя выписывают таблетки на угад, авось поможет арбидол (читай сахар), зараза без симптомов разносится везде и этого уже не остановить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:15

В мае были не рабочие дни, все работали.

Горожанин
19 окт 2021 в 16:15

В смысле? Пока хорошая погода - чтобы все на шашлыки сгоняли?

Гость
19 окт 2021 в 16:17

челябинские чиновники в спешке скупают авиабилеты на ноябрьские праздники на Кипр, Ларнаку, Рим, Париж, Мюнхен,
лишь бы подальше от челябинского смога и нытья ковидных нищебродов

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:17

А почему только на 7 дней? Весной 2020г, когда по офиц.статистике в стране было всего несколько заражённых , целый месяц "отдыхали". Где логика?

Гость
19 окт 2021 в 16:18

Вот она морит)))

Гость
19 окт 2021 в 16:19

только и могут просить. Смелости не хватает в приказном порядке сделать выходные для тех кто прививается и удаленка до тез пор как не пройдет 2 недели после второй дозы. вот и ща пару месяцев у вас привьется 90% ради 4х выходных и удаленки 1.5 месяца. и экология улучшиться не будут ездить на авто. и пробки пропадут. В.В. Путин ждем вашего указа !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:19

Границы открыли , пора и на свои дачки в Испании, Италии , Германии , Англии в золотую пору отдохнуть .
Все о людях заботятся не покладая рук ))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
19 окт 2021 в 16:22

Лохдаунен-аусвайсн-капут! 😂

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
19 окт 2021 в 16:22

я считаю что это очень мудрое и правильное решение и полностью его поддерживаю!!! раз люди несознательные свой триппер везде разносят нужно чтобы хотя бы на работу не ходили!!! только надо обязать работодателей оплачивать эти дни- в этом я не вижу ничего плохого, они же на трудовом классе наживаются, вот пускай теперь и платят!!!

ОТВЕТИТЬ
Старый тиктокер
19 окт 2021 в 16:22

Правильное решение
Молодец Голикова !

Гость
19 окт 2021 в 16:22

Вы больше прививок ставьте, может больше и вводить не придётся выходные дни. Все привитые это вирусоносители, которые заражают здоровых людей. По сути это уничтожение нации другими словами - геноцид.

ОТВЕТИТЬ
Богатый мальчик
19 окт 2021 в 16:24

Друг работает в МУПе. Говорил, на майские нерабочие сначала издали приказ о нерабочих, когда все уже распланировали шашлыки и пьянки, переписали приказ под тем же номером и датой, но уже с формулировкой "работать быстро, солнце высоко!". Видимо, дирику спустили указание... ржач👍

Житель города
19 окт 2021 в 16:25

Всем пива за счёт заведения!!!

гость
19 окт 2021 в 16:26

получается Спутник бесполезная вакцина? в США заболевших за день меньше чем в России, при численности значительно больше чем у нас. так дайте нам привиться иностранной эффективной вакциной, не играйте в политику

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:28

Давно пора.

Мы Русские - С нами Бгг
19 окт 2021 в 16:28

Ну от вируса может и поменьше помирать начнут. А вот от паленки - точно больше.

ОТВЕТИТЬ
Челяба
19 окт 2021 в 16:29

Очередной бред! Вроде власти что-то делают а по факту ничего. Все как работали так и будут работать.

Гость
19 окт 2021 в 16:31

Ну если государство оплатит эти дни, то ради Бога, а если опять за счет работодателя, то идите вы все лесом.

Гость
19 окт 2021 в 16:32

Я надеюсь с СОХРАНЕНИЕМ заработной платы?)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 окт 2021 в 16:33

В чем суть? На выходных все попрутся в парки, на пикники, народу в публичных местах станет больше и точно так же все будут заражать друг друга, если еще не больше. Кто такая Голикова? У нее даже медицинского образования нет. Вакцинированные точно также заражаются и разносят заразу. А если вакцина защищает, то чего тогда вакцинированным бояться? Они уже в танке.

ОТВЕТИТЬ
Богатый мальчик
19 окт 2021 в 16:34

"Оставайтесь дома". Да запросто, только бабло дайте, не менее 30к на месяц. Могу даже в магаз не ходить, заказывать доставку, сидеть дома и рубиться на компуктере. Бухгалтерию я мог бы и на удаленке вести спокойно. 21 век, ага. Просто работодателю выгодно за//рочить работника до потери пульса.

ОТВЕТИТЬ
Богатый мальчик
19 окт 2021 в 16:36

Опять будет: царь хороший, разрешил сидеть дома. Бояре плохие (работодатели) заставили работать.

Гость
19 окт 2021 в 16:37

Ничего не изменится.
Люди все так же будут посещать магазины, общественный транспорт, ходить на работу.
Масочный режим уже никто почти не соблюдает, всем пофигу.
Эта зараза с нами еще на много лет.

Vic_
19 окт 2021 в 16:38

Коммунизм это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:39

Привитые видимо будут работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:40

А они будут оплачиваться? Или без денег сидеть будем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:41

Арбидола объелась?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
19 окт 2021 в 16:41

Буду читать сочинения Ильича.

Гимавайтер
19 окт 2021 в 16:43

Вы уже в конец утомили со своими вирусами у вас в бошке!

Vic_
19 окт 2021 в 16:43

Если на работу не ходить, можно дома пивасик пить и фотку Наденьки Крупской, не только по ночам смотреть, но и днём по два раза.

Фото пользователя
19 окт 2021 в 16:44

Официально ЧС и эпидемии нет, а эпидеомилогическая обстановка есть?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
19 окт 2021 в 16:44

Я поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:47

О! 7 дней с Кляном вакцину стаканами принимать будем!

ЗЛЫДНЯ
19 окт 2021 в 16:50

А мы ькак работали во все нерабочие дни, так и будем дальше работать-мы являемся организацией беспрерывного цикла работы, а я б посидела дома.....да и ваще у меня и так отпуск как раз с 28 октября на неделю.

ОТВЕТИТЬ
Удав
19 окт 2021 в 16:50

Опер штаб весь надо отправить в отпуск до 2036-го года

ОТВЕТИТЬ
Адольф
19 окт 2021 в 16:52

Конечно же нужны выходные, в которые все праваславные Челябинцы пойдут в церковь и будут малиться Господу Богу об избавлении нас от каронавируса!

ОТВЕТИТЬ
Альянса врачей
19 окт 2021 в 16:53

Депутаты соскучились по Островам. Так бы сразу и сказала...

19 окт 2021 в 16:53

Период сезонной миграции. Путятам в теплые края лететь пришла пора.

Гость
19 окт 2021 в 16:53

Тооооолько гехт сказала, что ограничения неэффективны. А там наверху подумали иначе

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:54

Интелекта и новых идей нет, как бороться с заразой. Наступают на одни и теже грабли.

ОТВЕТИТЬ
Альянса врачей
19 окт 2021 в 16:54

Бюджетники могут позволить себе не работать. Им заплатит государство. А всем остальным такая благотворительность от Голиковой не нужна. Люди не могут ещё оклематься от прошлых самоизоляций. Но сытый голодного не разумеет. В правительстве все себе давно наворовали, им каждый день работать необязательно.

19 окт 2021 в 16:54

Штрафы введите работодателям

ОТВЕТИТЬ
Ms X
19 окт 2021 в 16:55

Не получится на народ надеть электронный поводок!!! Идите лесом Голиковы и им подобные !! Может вам лучше по тихому вещички собрать и страну покинуть на личных самолетах и никогда не возвращаться?) Отдыхайте там на своих виллах до конца дней своих. Мы тут как-нибудь без вас справимся)

Гость
19 окт 2021 в 16:56

Так еще границы закройте и не выпускайте чиновников, пусть в каникулы дома посидят)

19 окт 2021 в 16:57

Конечно-конечно! Тайланд же с 1 ноября открывают. Пусть чиновники съездют, рёбрышки погреют!!!

Гость
19 окт 2021 в 16:57

Какие выходные? Сбрендили что ли