8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Антижлоб
21 окт 2021 в 15:17

Надо антиваксеров всех уволить, нечего им просто так зарплату платить!

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 окт 2021 в 15:18

А наш как всегда молчит , никак не родит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 15:19

Нет понятия нерабочие, есть только выходные и праздничные. Даже в этом умудрились наврать.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
21 окт 2021 в 15:21

А мямлер где?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 15:22

А метротрам будет работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 15:23

И шмурдяк не помог😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 15:25

Даёшь досрочно осенние кавикулы на местах !

Гость
21 окт 2021 в 15:27

"В Британии заявили, что вакцинация усугубила пандемию в мире
Данные, собранные Университетом Джона Хопкинса, который с самого начала пандемии вёл собственную статистику заболеваемости в мире, доказывают, что вакцины против COVID-​19 усугубили ситуацию.
Об этом сообщает newstarget.com со ссылкой на Джоэл Смолли, аналитика количественных данных из Соединённого Королевства, который проанализировал статистику Хопкинса, доказывающие, что "страны по всему миру испытали массовые всплески заболеваемости и смертей от COVID-​19 после того, как началась активная вакцинация".
"Вакцины против COVID на 50-80% эффективны в снижении тяжёлых заболеваний и смертности, — говорит Смолли. — Если посмотреть на еженедельные показатели смерти от COVID-​19 в стране до и после введения вакцин против коронавируса, то видна корреляция между распространением коронавирусных вакцин COVID-​19 и ростом смертности, связанной с коронавирусом, примерно в 40 разных странах. Например, в Великобритании, Израиле, Тайване".
По словам Смолли, данные со всего мира доказывают, что вакцины против COVID-​19 вызывают "больше болезней и смертей".
К слову, Pfizer признал эту корреляцию, отметив в отчёте, представленном в Управление по контролю за продуктами и лекарствами, что их вакцина против COVID-​19 повышает вероятность заражения людей "облегчённой формой" коронавируса примерно на 30%"
ПУЛЬС AFTERSHOCK

ОТВЕТИТЬ
Дамирбай Уторбеков
21 окт 2021 в 15:29

Мы, молодые Южноуральские общественники, думаем, что наше руководство достойна справиться с таким вызовом! Больничный фонд развит, кислород выпускает ММК, в красных зонах утёсе доплаты до 150 тыс. рублей. Да и вакцин более 400 тысяч доз пришло к нам. Нужен более лучший контроли за масками и обработка перилов спиртовой смазкой. Минздрав твёрдо держит палец на контроле болезней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 15:30

"В Британии заявили, что вакцинация усугубила пандемию в мире.
..Доктор Питер Маккалоу, специализирующийся на внутренних болезнях и кардиологии, упомянул об исследовании, которое показало, что "вакцинированные люди несут в ноздрях в 251 раз больше вирусов COVID-​19 по сравнению с невакцинированными”.
"Смягчая симптомы инфекции, укол позволяет вакцинированным людям переносить необычно высокие вирусные нагрузки, долгое время не обнаруживая симптомов, что потенциально превращает их в предсимптомных суперразносчиков, — цитирует издание Маккалоу. — Именно по этой причине во многих местах с высоким уровнем вакцинации наблюдаются заметные вспышки среди вакцинированных лиц.
ДЛЯ СВЕДЕНИЯ
В сентябре около 75% людей в штате Вермонт (США), умерших от COVID-​19, были полностью вакцинированы.
В июле сообщалось, что около 40% людей, госпитализированных в Соединённых Штатах по поводу COVID-​19, были полностью вакцинированы.
Департамент общественного здравоохранения Англии, признал, что около 63% людей в Великобритании, которые умерли от варианта "дельта", также были вакцинированы.
В Израиле, одной из самых вакцинированных стран в мире, в последние месяцы резко возросло число случаев заболевания COVID-​19 и госпитализаций среди вакцинированных..."
ПУЛЬС AFTERSHOCK

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 15:33

как же здорово! получается, что мой начальник теперь мне будет платить за то что я дома пью и бездельничаю? ну наконец то!

Гость
21 окт 2021 в 15:35

А чего, Москве оголтелая вакцинация не помогла что ли ? Там же высокий процент уколотых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 15:35

Рабский режим от московского городового процветает. Ждем этого же от челябинского городового.

Здравый смысл
21 окт 2021 в 15:44

"В школах и яслях будут работать дежурные группы.
Для людей после 60 лет и хронически больных граждан с 25 октября 2021 года до 25 февраля 2022 года вводится домашний режим."

Неужели тупую школоту и старичьё перестанут пускать в маршрутки?
а если пролезли - выкидывать на ходу?))))

Гость
21 окт 2021 в 15:44

В Челябинске также это было бы не лишним. Все равно придётся.

Гость
21 окт 2021 в 15:50

Боюсь, одной неделей это не ограничится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:05

Пока поставивших первую дозу вакцины не начнут отправлять на самоизоляцию в обязательном, вплоть до принудительного, порядке сбить ковидную волну вряд ли получится. Срок самоизоляции для таких граждан известен - 1,5 месяца начиная с постановки первой дозы вакцины. И этот срок научно обоснован нашими учёными, а не какими-то там клоунами.
Это что, так трудно понять?
В противном случае на эти 1,5 месяца необходимо приостановить вакцинирование и потом посмотреть результат.
Просто двойной нагрузки наша система здравоохранения не выдержит. Она уже сейчас, по крайней мере в Челябинске, захлёбывается, вне зависимости от того, что говорит Гехт и иные, созвучные с ней лица.

Гость
21 окт 2021 в 16:17

"...пенсионеры сидят дома"

в магазин-то можно выйти за хлебом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:18

Вот как-раз Собянин всё разложил по полочкам. С наш? Кому можно, а кому нельзя? Что будет работать, а что нет? Например допобразование и спортсекции будут? А трк? А салоны красоты и рестораны?

Гость
21 окт 2021 в 16:18

Когда наш из хамама голос подаст?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:18

вакцинировались-вакцинтровались да не вывакцинировались

21 окт 2021 в 16:19

Привитые и москва поперла растаскивать заразу по россии и миру, «каникулы» ведь.

Сталкер
21 окт 2021 в 16:41

А Текслер ждёт! Ждёт вечера воскресенья, чтобы выдать указявку на недолокдаун с 23, чтобы своей неторопливостью создать, в очередной раз, максимальные неудобства как для работодателей, так и для работников. Чтобы никто не успел своевременно выдать инструкции, выпустить соответствующие приказы и пр.регламентирующие документы.

Соседка с первого этажа
21 окт 2021 в 17:00

Как же я поддерживаю КР коды для общественных мест! Неуколотым там делать нечего! Нефиг находиться привитыми вместе с нормальными людьми! Пусть заражают себя сами себе подобными. Если увидел такое предупреждение - беги оттуда. Это и есть РЕЗЕРВАЦИЯ. А мы-антиваксеры как нибудь уж без вас. 😜

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 17:00

«— Как показывает опыт, нерабочие дни являются самым эффективным способом снижения заболеваемости и смертности от ковида»- всё что нужно знать, а про прививку ни слова.

ОТВЕТИТЬ
Алена
21 окт 2021 в 17:31

Закрыть всё!!!!

21 окт 2021 в 17:31

А РЖД отпустит всех?

Гость
21 окт 2021 в 17:50

Раньше надо было Москву закрывать

21 окт 2021 в 18:32

УВАЖАЕМЫЕ МОСКВИЧИ ЗАБЕРИТЕ ИРИНУ ГЕХТ К СЕБЕ НАЗАД.. НАДОЕЛА ИНА НАМ.. МНОГО ГОВОРИТ ( ВРЕТ ) И НИЧЕГО НЕ ДЕLАЕТ.. ПОЖАЛУЙСТА ЗАБЕРИТЕ..ДА И АЛЕКСЕЯ ТОЖЕ МОЖНО..

Гость
21 окт 2021 в 18:58

Не дай бог такого мэра, как в Москве

21 окт 2021 в 19:11

После 60 лет под домашний арест? На каком основании?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 19:18

Москвичи заразу по стране разнесли, а теперь закрываются все.

Гость
22 окт 2021 в 00:47

Опять на пенсионерах решили отлежаться. И в поликлинику нельзя до марта следующего года, и за город не уехать с хроническими заболеваниями?Домашний режим на высоких должностных лиц распространяется, например, на Голикову, Христенко, Собянина, Жириновского, Зюганова и т.д.?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 06:08

СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА -- ЗАЧЕМ НАМ МОСКВА И ИНФОРМАЦИЯ О МОСКВЕ ( О ТЦ , ДОРОГАХ,..) ЗАЧЕМ.. В МОСКВЕ ЖЕ ПРО КОПЕЙСК ИЛИ КОРКИНО НЕ ГОВОРЯТ ,, ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГУ КАК В МОСКВЕ ВЕЩАЮТ - В КОРКИНО УМЕРЛИ 2 КУРИЦЫ НА ПТИЦЕФАБРИКЕ.. 74.RU - НЕ ПИШИТЕ ПРО МОСКВУ ВО ПЕРВЫХ БЕСИТ ВО ВТОРЫХ НЕ ИНТЕРЕСНO ...

СМИ
22 окт 2021 в 08:41

Граници открыты , все на берега морей)))) на изоляцию)))

Гость
29 окт 2021 в 00:50

Правда будет закрыта москва