RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Ковидные каникулы в России объявили на радость Абхазии? Почему наши туристы вместо Сочи едут в Гагры и Пицунду

24 октября 2021, 11:04
НАШИ ТУРИСТЫ ЕДУТ НЕ В ГАГРЫ ИЛИ ПИСЮНДУ А НАШИ ТУРИСТЫ ЕДУТ В ЛЮБИМУЮ ТУРЦИЮ - ФРУКТЫ , МОРЕ ( ХОТЯ СЕЙЧАС ПРОХЛАДНО) ОТНОШЕНИЕ И УВАЖЕНИЕ +ЛЮБИМЫЙ ХАМАМ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2021, 11:09
там же криминал!!!
Гость
24 октября 2021, 11:08
Там недавно человеку ни за что колени прострелили? Или это в Италии было?
Гость
24 октября 2021, 12:04
Там же стреляют.
Гость
24 октября 2021, 13:04
Если бы у меня были лишние деньги и на самом деле не рабочие дни с 30 по 7, я бы рванула в Италию🥰
Гость
24 октября 2021, 11:24
Море холодное уже. Даже по фоткам солнца нет, че там делать??
Гость
24 октября 2021, 12:24
Сдохнуть в Абхазии - это очень красиво. Любой антиваксер это знает. Главное накопить на транспортировку тела обратно.
Гость
24 октября 2021, 11:16
Кто-то ездит в абхазскую помойку? Убогий сервис, полуголодное озабоченное население с низким уровнем жизни) Природа на три с плюсом, подойдёт только для тех кто даже в Египте не был))
Гость
24 октября 2021, 12:31
Помойка со зверями, хотя природа красивая !
Гость
24 октября 2021, 11:12
Да потому, что наши туристы не могут без приключений для 5 точки.
Гость
24 октября 2021, 11:25
Перепись идиотов. Вот поэтому у нас в стране ковид никогда не закончится. Вводят "каникулы", чтобы приостановить распространение, но не закрывают туристические потоки. И так везде. Не ту страну назвали Гондурасом.
Гость
24 октября 2021, 11:20
пока есть тур в Абхазию я не поеду в Азию
Гость
24 октября 2021, 12:10
"наши туристы" должны думать о здоровье, а не собирать заразу
Гость
24 октября 2021, 20:28
Не то место Абхазия, чтобы надолго туда ехать. На однодневную экскурсию можно, но не на каникулы. А если ещё и посмотреть на их статистику по Covid, при малой численности населения..... Я в недоумении: "Зачем?"....
Гость
24 октября 2021, 11:05
Всё в Турцию рванули. Цены сразу подняли на туры. И мест уже нет.
Гость
24 октября 2021, 11:53
куда, а перепись)
Гость
24 октября 2021, 12:12
Реакция на слова Вадима Самойлова в Элькин центре показала всю сущность нынешней власти а России и тех, кому эта власть принадлежит.
Гость
24 октября 2021, 12:34
У нас только зимой в поляне хорошо , и то это только при закрытых границах.
Гость
24 октября 2021, 13:38
Опять всякая пьянь Челябинская будет под окнами орать..
Гость
24 октября 2021, 11:44
Люблю Абхазию, как на машине времени возвращаешься в СССр.
Гость
24 октября 2021, 13:27
Хочу в Абхазию(
Гость