28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
30 окт 2021 в 14:17

Дуров, не ногой в проклятый ЗАГС, а то жена отпилит потом при разводе половину телеги!

Гость
30 окт 2021 в 17:26

Человек имеет 16,5 млрд баксов личного состояния. Ничего не украл!!! Ничего не приватизировал!!!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
30 окт 2021 в 14:22

Редакция 74РУ, сегодня 30 октября-День Памяти Жертв Политических Репрессий. Почему молчите? Или так гайки закрутили,СТРАШНО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:26

Ему просто повезло, что вовремя свалил из Скрепостана. Я бы посмотрел на его формы, если б он как мы питался пальмовым парафином

Фото пользователя
31 окт 2021 в 01:50

Женился красавец на красотке. И родились у них лысые и лопоухие дети с длинными носами. Но у родителей были деньги на пластику для своих чад. Сказка с хорошим концом. 😜

Фото пользователя
31 окт 2021 в 01:53

Когда мой муж покупает спиртное, у него спрашивают паспорт. Что на это скажет Павел Дуров?

Марк Гусман
30 окт 2021 в 14:48

Очень милый , пассив, не манерный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 14:03

На кого работает Дуров

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 14:58

Да ни фига он не завидный жених! Мужик под 40, а отношений нормальных не было, несмотря на то, что жил в стране невест. Такие люди и любить не умеют по-настоящему, и избалованы и развращены всякими стриптизершами и эскортницами. То, что он в статусе "не женат" отнюдь не означает, что он в перспективе способен стать замечательным мужем, скорее наоборот.

Гость
30 окт 2021 в 15:22

Хватит пичкать неокрепшие умы несбыточными фантазиями. Чтобы большинство имело будущее, снова необходима индустриализация и изгнание из кремля либералов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 15:01

Автор ... это наверное называется "топография" ... "полиграфия" .. это то, что на бумажках печатают ... если очень просто объяснить .....

Гость
30 окт 2021 в 18:14

Не женился, потому что он из наших. С Охотного ряда.

керамбит
30 окт 2021 в 19:47

Говорят, блатной поцреот, сделал аналог местного фейсбука на всякие гос. и полу-государственные гранты, и сделал в том числе для спецслужб - однако никак не помогло ни теракты предотвратить, ни стрелков школьных остановить...

Адольф
31 окт 2021 в 00:31

я бы подурил с дуровым и подудел бы на дуде дудя!

Насал в чан с прививками.
30 окт 2021 в 14:11

Раскрутил вконтакт и отдал государству, раскрутил телеграмм и отдал государству. Бесхребетная тряпка, бюджетная копия чукерберга.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
30 окт 2021 в 14:03

Больше я никогда в тЕлеграм сидеть не буду! для меня телеграмм умер! Дуров даже не женат! Он учился в Испании, он не наш человек, он гражданин Сент Кидс и НЭвис, вот пусть едет туда и там зарабатывает деньги!

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
30 окт 2021 в 14:15

Вот раньше писали про утро в колхозе и про героев на уборке урожая, а сейчас кинулись в другую крайность- вываливают грязное бельё о жизни так называемых " selebriti" )А по факту просто разбогатевших бесчестными методами молодчиков и тёлок из их эскорта))

ОТВЕТИТЬ