21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

31 окт 2021 в 21:01

74 ру....а почему вот это не публикуете ....Водители карет скорой помощи в Челябинске массово увольняются в знак протеста из-за невыплаты «ковидных» компенсаций. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
Речь идет о выплатах, положенных сотрудникам «скорых» в случае заражения коронавирусом. Большинство водителей ГАУ «Челябмедтранс» переболели (некоторые несколько раз), но так и не дождались обещанных выплат.В компании пояснили: водители сами заразились от пациентов, а значит, случай нестраховой. В ход идут и другие ухищрения...Некоторым из водителей, по их словам, в «Челябмедтрансе» заявили, что они «даже не держали носилок» с ковидными больными. За пять месяцев борьбы с самоуправством из «скорой» уволились порядка 40 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 21:02

видите какая судьба у анипрививочников?

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
31 окт 2021 в 21:08

А лохдаун то будет???

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
31 окт 2021 в 21:09

Они же в аэропорт ехали, значит уже отпуск отпили, отгуляли, баксы все потратили , так что интересы Турции не пострадали!

Гость
31 окт 2021 в 21:13

Водители что то постоянно жуют,когда за рулём!!Ужас!
Глаза полуоткрыты,подглохшие какие то!!
Турция опасна!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 21:21

Локдаун!! Какие туристы??

Удав
31 окт 2021 в 21:33

Главное чтобы все были живы. Скорейшего всем выздоровления! А у нас здесь на родине план витязь

Не жалко
31 окт 2021 в 21:35

Вообще не жалко ни этих, ни тех, кто траванулся в Египте. Правительство объявило локдаун, а они поскакали заразу по миру собирать и сюда притащат. Из за них точно будем не неделю сидеть, а на много дольше, да еще и ужесточат условия. Как в прошлом году, из дома выходить не будем.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2021 в 21:38

Сидите в своей стране , а не за заразаой ездите !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 21:46

Они хоть привитые?

ОТВЕТИТЬ
Гост
31 окт 2021 в 21:47

Почему то всё равно

керамбит
31 окт 2021 в 21:49

Я скорее верю, что была смска от излечившегося антиваксера, для пиар хода слишком кондово, обычно правда такой и бывает. Писал он из дома уже. То, что смску подхватили чиновники - тоже предсказуемо. Как и все ваши скептические коменты (и "машинное модерирование").

Удав
31 окт 2021 в 21:50

«Чаще всего обтягивающие плавки носят спортсмены и люди нетрадиционной ориентации. Если вы себя не нашли в этой категории, лучше в Турции не надевать такие плавки»

Гость
31 окт 2021 в 21:52

Ну и что! Как будто это из ряда вон выходящего,а у нас,так шик и блеск или у нас нет вообще ДТП ?,их куча и есть со смертельными исходами.Что никуда теперь не ездить отдыхать,где нравится? Или эта статья к объявлению будущего локдауна и для отдыха за рубежом? Пошли вы лесом!

ОТВЕТИТЬ
Удав
31 окт 2021 в 21:54

В минском Дворце независимости в качестве экспоната выставили автомат Калашникова, с которым Александр Лукашенко 23 августа прошлого года, в день самой массовой акции протеста в истории страны, появился в эфире государственных телеканалов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 21:54

может за грехи? Либо обижали и не так денег заработали.?Лишь бы простой народ не попал. а сытых и богачей не жаль,они этого постоянно заслуживают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2021 в 22:05

Пристёгиваться? Не, не слышали… :(((

Гость
31 окт 2021 в 22:10

Страна беспредельщиков,итак скорую не дождаться,теперь и вовсе,пусть гехт с текслером возят больных на своих джипах,тогда и с врачей нужно ковидные снять,пусть отвечают за каждую смерть,как кто то умер,деньги им не выплачивать,а то опять решили отыграться на водителях,позорное,гнилое общество.

Ихорь
31 окт 2021 в 22:14

Надеюсь они в масках были...

Гость
31 окт 2021 в 22:22

Сколько злости.Озлобились окончательно. Готовы поубивать друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 22:25

В городе Тимашевск Краснодарского края родственники умершей женщины вместо морга доставили ее тело к зданию городской администрации.
После мужчина занес внутрь здания тело родственницы. Отмечается, что это было сделано из-за высокой стоимости перевозок трупов в морг, которая составляет 7000 рублей и еще затраты на осмотр и все процедуры по выдаче в 25000 рублей!.

«Предоставляю вам направление в морг. Медики оформили документы, насильственных причин смерти нет. Со всеми заключен договор о бесплатной и безвозмездной транспортировке тела в морг. Это мы делаем бесплатно. А бюро судмедэкспертизы требует за это деньги, которых нет у нас», — сказал родственник погибшей.

К родственникам умершей отправили начальника отдела по взаимодействию с правоохранительными органами Антона Марченко, который заверил их, что ситуация взята на контроль властями и труп оформять и т.п. пока бесплатно.Но пример этот могут и по всей стране. Оказалось СМЭ трупа бесплатно! но некие ИП и ООО при моргах на этом имеют сотни млн .прибылей!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2021 в 22:36

ПО любому привиты были, собстна, это и есть побочка от спутника

31 окт 2021 в 22:37

В египте тоже ездить не умеют. И там подобное - обычное дело

Гость
31 окт 2021 в 22:58

Сочувствие пострадавшим. В период пандемии в мире ездить за рубеж большой риск, а с детьми - преступление. Весь риск на отдыхающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 23:13

Дома нужно в локдаун сидеть, а не заоазу ра пространять.

31 окт 2021 в 23:32

Разбиться в Турции или на М5, где вероятность больше, думаю ответ понятен.

Гость
1 ноя 2021 в 08:03

Хоть бы не вернулись переносчики опасных вирусов.

Гость
1 ноя 2021 в 11:39

А у нас что аварий не бывает? Каждый раз новости как с фронта и в городе и на трассах.