18 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

5 ноя 2021 в 12:50

Прочитал и ...зарыдал от умиления что нам положено...уважаемые журналисты - вы для жителей какой страны это пишете ?

Гость
5 ноя 2021 в 12:53

ВЫ ОТКУДА ЭТИ ЦИФРЫ ВЗЯЛИ? С БОЛЬНИЧНЫМИ !У НАС ЗАРПЛАТА ТО В РАЙОНЕ 18-24 !!ВЫ СПУСТИТЕСЬ С НЕБЕС И АЛЕШУ С ВОЛОДЕЙ ВОЗЬМИТЕ !!!
А ИНАЧЕ У НАС КРАЙ !!!И ВАМ ЭТО СКОРО РАСХЛЕБЫВАТЬ!!!

Гость
5 ноя 2021 в 13:03

Два года живем в пандемии. Уже все сталкивались и многие переболели бессимптомно или в легкой форме. Зачем переболевшим вакцина? Поиздеваться над организмом? Посмотреть последствия? Зачем всех под одну гребенку, отсюда у людей и возникают мысли о чипизации и т.д. Потому что логики в поголовном вакцинировании и вакцинировании при высоких антителах нет. Видимо есть скрытый смысл, а мы его не знаем

Гость
5 ноя 2021 в 13:26

Это в златоглавых квартиры, да машины, а вот власти Хабаровского края среди привитых разыграют три тонны угля. Впириди планеты всей! Даешь новые шойгинские города на неосвоенных территориях!

Гость
5 ноя 2021 в 13:46

Из всего перечисленного был только больничный.

Гость
5 ноя 2021 в 13:49

В Еврейской АО уволились 26 сотрудников скорой помощи из-за нежелания вакцинироваться.

Гость
5 ноя 2021 в 15:28

Так если бы они его еще ставили, а то насморк ставят и все.

Короче
5 ноя 2021 в 15:35

Не могу понять, если всем ставят ОРВИ то о какой пандемии коронавируса идет речь???

Наблюдательный
5 ноя 2021 в 16:26

Отец переболел короной. 5 поликлиника. Никаких лекарств не выдали. Звонил в Минздрав -бестолку

циник
6 ноя 2021 в 01:26

медицина по страховым платежам в стране тотальной коррупции? Вы серьёзно )))

Гость
9 ноя 2021 в 21:41

Прочитала, как сочинение... Может и положено, но на это все почти положено.

Аля
12 ноя 2021 в 11:02

Как грустно. Единичный случай у меня только ? Ни лекарств, ни наблюдения врачей. Права качать не умею. Милосердие и гуманизм- нееет, не слышали?

Гость
28 ноя 2021 в 10:29

Лекарства бесплатно никто не дал. Ни мне , ни мужу. Муж лечился по схеме, которую дал врач. Выкупили ему абсолютно все лекарства. Я лечилась методами альтернативной медицины. ( ни кого не призываю, и не переубеждаю). В итоге у мужа пневмония, у меня нет и более лёгкое течение. Но суть комментария не в этом. А в том, что теоретически, мне не нужны не их Лекарства, не их врач, не их обследование. Да, я вызвала врача на дом, чтобы потом получить гребанный ку ар код. Но вполне могла бы не отягащать врачей своими вызовами. Не нужны определённой категории ни бесплатные лекарства,ни бесплатная медицина ( к которой я не обращаюсь лет 10), ни прививки - бесплатные.