ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

5 ноя 2021 в 09:20

Почему в России запрещены другие вакцины? Председатель предпринимателей Титов внёс это предложение в правительство. Может, поймут и поддержат( Надоело слушать байки про Мрутника. До тошноты

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 09:24

Почему же так неистово хотят всех уколоть: болезнь это на данный момент причина для лишения людей гражданских прав и свобод, а без уколов болезнь бы уже сошла на нет. Нет уколов, нет болезни, нет болезни, нет причин для нападок. И какие вообще "меры" напридуманы и ждут своего момента, когда ширанут 80%?

Ирина
5 ноя 2021 в 09:25

Лучше б написали про достопримечательности Челябинска, чтоб люди не привозили заразу из разных мест в нерабочие дни. По - моему, они даны, чтоб дома находиться, а не путешествовать. Зачем эти приглашения в другие регионы и страны??? И 74.ру разборчивей надо быть в размещаемом материале.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 09:26

раздали дикарям смартфоны,сейчас носятся показывая друг другу коды

Гость
5 ноя 2021 в 09:27

т.е. даже там люди маски носят и соблюдают дистанцию! Ну почему у нас этого не хочет делать почти никто?

Дед.
5 ноя 2021 в 09:40

Руководители, вы что творите?! Сотни тысяч погибших вам мало?! Ваш локдаун смешон, только пустое сотрясение воздуха. Со всего мира заразу сюда везем, а туда свою. Видимо ,действительно желаете извести население до минимума. У кого тогда воровать станете? Большая часть ответственности за сотни тысяч умерших на вашем счете!!!

Здравый смысл
5 ноя 2021 в 10:06

"Для Азербайджана виза не нужна, только загранпаспорт, и это значительно увеличивает поток туристов из России и стран СНГ."

Следующий репортаж: "привезла новый вирус, заразила им 100 человек! Меня не берут в ковидный госпиталь!"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 10:15

Вообще нерабочие дни даны, чтобы дома сидеть, а не тереться по поездами и самолётам.

Гость
5 ноя 2021 в 10:20

Хорошая попытка, но нет....

Гость
5 ноя 2021 в 10:28

Тоже к тётке в Аргаяш ездила. И фотки есть. Надо тоже статейку написать. Щас только на бензин посчитаю...

Йосип
5 ноя 2021 в 10:57

Азербайджан довольно скуден на достопримечательности, а ценник на все как правило конский. Особенно когда помешаешь одновременно все закавказские страны, тогда видишь, что в Азербайджане смотреть нечего, а стоит всё втридорога. И ещё не дай б-г сначала в Армению, а потом в Азербайджан - пограничники заколебают вопросами а не шпион ли ты часом. А если у тебя фамилия на -ан, -ян заканчивается вообще не пустят.

Инна
5 ноя 2021 в 11:02

Что же в Баку то не живётся? И почему в период локдауна мотаемся туда сюда? Сейчас притащит новые штамы, а медики за голову будут хвататься. Совести нет

Guest
5 ноя 2021 в 11:08

Даже в Азербайджане гражданам представляется выбор, чем прививаться, а в России владельцы заводов по производству Спутника свою прибыль упускать не хотят.

Гост
5 ноя 2021 в 11:17

Актриса!!!!. 😂

ОТВЕТИТЬ
Роман
5 ноя 2021 в 11:26

Автор, с чего вы решили, что от американской вакцины нет побочек? В Америке мрут вон как, аж она на первом месте. Все думают, что у нас все плохо, а там хорошо!

гость
5 ноя 2021 в 11:31

Не преувеличивай. 40 градусов летом в Баку это нормально, комфортно, прогулкам не мешает совершенно, а вот в Челябинске 40 градусов жары - это жесть невыносимая.

яяяяяя
5 ноя 2021 в 14:19

статья чушь не о чем

Эмма
5 ноя 2021 в 14:54

ЭТО НЕ ПРАВДА В АЗЕРБАЙДЖАНЕ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ РАБОТА ЕСТЬ ДА ПЕНСИИ НЕ ВЫСОКИЕ А ЧТО У ВАС В РОССИИ ПЕНСИИ ВЫСОКИЕ
ПОСМОТРИТЕ КАК У ВАС В ДЕРЕВНЯХ ЖИВУТ ЛЮДИ. КАКАЯ БЕДНОСТЬ
ПОЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ ПРО ДРУГИЕ СТРАНЫ НАДО НА СВОЙ НАРОД ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЯ

Гость
5 ноя 2021 в 17:37

Нельзя верить сразу на все новости и сказки, никто в Баку не соблюдает дистанцию 1,5 м., пусть автор эти басни своим деткам на ночь рассказывает! Одним словом "актриса" можно было и не прочитать статью!

5 ноя 2021 в 17:50

Актриса, то есть автор, для утверждения ваших слов, о повсеместной соблюдении дистанции 1,5 м. в Баку (про районы, не говорю) скиньте фотки, перед стойкой, где вы проходили паспортный контроль!
Как толпы проходять в виде утрамбованной "колбасы" через ленточного лабиринта!

5 ноя 2021 в 19:03

У на из за того,что медицина платная,болеют очень редко,к врачам ходить дорого,в основном,поднимаем иммунитет за счёт фруктов и зелени, умирающих здесь из за гриппа очень мало.Вы бы сами нам заразу с России не несли, вообще не плохо было бы..Это во первых.А во вторых, людей с окончанием фамилии Ян, здесь не хотят видеть даже русские,чтобы повторился всплеск национализма начала 90- х.Мы, русские, родившиеся здесь,не хотим,чтобы из за армян,у нас опять начались разногласия с азербайджанцами.

Гость
5 ноя 2021 в 21:47

а когда будет статья о азейбарджанце Иване Петрове, который приедет в родной челябинск, полюбоваться красотами и пейзажами? о его рассказе, как он там открыл бизнес пончиково-блинчиковый???

Ibraqim
6 ноя 2021 в 02:57

Все таки лечение коронавируса бесплатно. По крайнем мере брата вылечили и бесплатно. Посёлке Зых ( Zığ).

6 ноя 2021 в 08:37

Очень красиво,но насколько безопасно?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 08:40

И вот логика : в самолет можно,а в ТРК - нельзя!

посмотрите
6 ноя 2021 в 15:39

коды ставятся на товары,вы товар?

Валера
7 ноя 2021 в 16:06

Какие не рабочие дни? Пролетариат за еду работает, даже при желании никуда не съездить.