ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)
12 ноя 2021 в 15:04

Что и следовало доказать! Цель не забота о здоровье людей, а цифровой концлагерь. Любым способом присвоить стаду куринный код и сделать человека вещью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 15:32

А вот это действительно адекватно.
Т.к. если я поставил прививку - далеко не факт что не заболею в течение срока действия сертификата.
ПЦР положительный даже не у всех болеющих официально, а уж неофициально все переболели.
Антитела гораздо более показательны. И с высоким титром антител совершенно точно люди более защищены, чем с непонятно каким, но после прививки / болезни.

12 ноя 2021 в 15:30

Владимир Путин и Дмитрий Песков возьмут свои анализы и поедут в Чебоксары получать QR коды, чтобы вечерами ходить в ближайший ТРБ.

Алёша
12 ноя 2021 в 15:01

А почему бы и нам так не сделать ? Или так не выгодно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 14:59

Его снимут. Власти надо всех уколоть. Ковид и антитела тут совсем непричем...

Житель Челябинска
12 ноя 2021 в 15:07

Молодец губернатор Чувашии! Респект адекватному руководителю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 15:06

Кто объяснит зачем нас всех нужно уколоть

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 14:53

Наконец-то хоть одно адекватное решение.

ОТВЕТИТЬ
Обнаружена пропаганда
12 ноя 2021 в 15:06

Из недавнего:

1. Капремонт
2. Система взимания платы с грузовиков Платон
3. Запрет ряда иностранных продуктов
4. Повышение пенсионного возраста
5. Хоба! Уколы! Всем! Даром! И пусть никто не уйдёт обиженным!

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 18:49

Смелый этот глава Чувашии. Щас каратели ему какую-нибудь статью подъищут.

Гость
12 ноя 2021 в 15:09

Бесит -официально не болел,да не стояла в очереди на бесплатный ПЦР и КТ,потому и выжила

Обнаружена пропаганда
12 ноя 2021 в 15:14

Любыми путями стремятся присвоить всем QR коды! Для того, чтобы можно было оперативно и без лишних хлопот управлять населением. Запрещать, ограничивать, не пускать и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Повар
12 ноя 2021 в 15:58

Мишустин - налоговик, куриный код нужен будет, чтобы контролировать денежные средства населения.

ОТВЕТИТЬ
starmos
12 ноя 2021 в 15:29

"глава Минздрава Михаил Мурашко отметил, что пока со стопроцентной достоверностью нельзя сказать, какой уровень антител гарантирует стерильность."
Откуда тогда ему/им известно, что прививка помогает, что она способствует выработке достаточного количества антител? С чем они сравнивают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 16:05

Слушайте люди не бегают на каждый чих, орви в больницы, и не будут оплачивать никакие тесты чтобы обогащать кого-то. Если идет борьба со "страшным вирусом", что тогда государство не позаботились о лечении, профилактике, реабилитации пациентов после выписки из больниц, не разработало лекарств, не сделали так чтобы люди могли пройти тестирование по омс и т.д. Очень же страшный вирус. Но для людей ничего не сделано, абсолютно. Только хотят посадить на куар коды навсегда и лишить людей нормальной жизни, клетки ставят в магазинах разделяют, загоны делают как для скотины. Так всю жизнь собрались жить россияне? Когда будете видеть в своем соотечественнике врага, потому, что он не той масти ( не сделал вакцину) идете делаете все, что вам сказали по телевизору. Немцы когда вели пленных в концлагеря делали это под дулом автоматов. А сейчас вы идете добровольно, даже не подозоевайте, что в Ваш дом пришла беда и война и нужно не быть послушными рабами а защищать семьи от этой проклятой заразы, которая пытается нам навязать другую новую жизнь по своим правилам, где у вас отнимут всю свободу. Будете прислуживать и ноги мыть новым хозяевам. Вас устраивает такое будущее для себя, детей, внуков?
У нас есть здоровые люди, которые посещают поликлиник, только плановые осмотры. Я не увидела ни разу чтобы писали о здоровых людях , складывается впечатление, что все должны болеть, переболеть.

ОТВЕТИТЬ
админ
12 ноя 2021 в 14:58

Есть ведь в стране адекватные губеры, не то, что наш вместе с Гехт

Безымянка
12 ноя 2021 в 16:20

Ну вот!!! Есть же разумные руководители в России!🔥👍👍👍
Почему их разумность воздушно-капельным путем на селекторных совещаниях не передается другим губернаторам, а?😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 16:28

Позднее глава Минздрава Михаил Мурашко отметил, что пока со стопроцентной достоверностью нельзя сказать, какой уровень антител гарантирует стерильность.
Эм... А что, целью была - СТЕРИЛЬНОСТЬ?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 ноя 2021 в 14:57

Что толку? От платных лабораторий не примут. А государственные будут по месяцу делать и всем по малу писать.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 ноя 2021 в 16:06

А причём здесь Госуслуги?!! Всё равно надо загнать всех туда!!! Читайте внимательно политику использования и условия конфиденциальности. Нам предлагают согласится с тем, что Госуслуги в одностороннем порядке могут изменить условия и делать с нашими персональными данными все, что им вздумается без какой-либо ответственности для них. Кстати, Минцифры готово потратить 88 млрд, чтобы выяснить каким образом происходит утечка данных с Госуслуг)) На врачей и лекарства денег нет, а на это - пожалуйста! Если уж кого-то угораздило зарегистрироваться там, стОит написать заявление о запрете передавать ваши персональные данные третьим лицам. Лучше направить его заказным письмом. Ещё один интересный момент - рассматривается вопрос об идентификации пользователей Госуслуг по биометрии. Ловушка почти готова)))

Повар
12 ноя 2021 в 16:43

Хорошо у ведросян получается стравливать и управлять людьми без их желания. НЛП. Зато страну развалили, бедность и нищета повсюду. Но зомби этого не замечают.

12 ноя 2021 в 23:05

В Чувашии наверно воздух и природа особенные- у людей власти ещё в мозгах кровь более менее нормально функционирует…

Гость
12 ноя 2021 в 15:28

А клеточный иммунитет когда проверять будут, а то эти антитела проходят после выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 15:27

Для вирусоносителей теперь будут коды, а здоровым будут ограничивать права человека. У них с головой всё хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 15:43

Если результат будет различный (от поликлиники и от независимой лаборатории) то чья информация будет являться достоверной?

Гость
12 ноя 2021 в 16:12

когда создание цифрового лагеря гораздо важнее навара биг фармы 😂

Гость
12 ноя 2021 в 16:41

Частные лаборатории и так распухли от баблища за период коронабесия.
Сейчас просто треснут по швам окончательно.

ОТВЕТИТЬ
Повар
12 ноя 2021 в 15:33

Вот этой новостью и спалились ведросяне. Не вздумайте получать люди куриный код. Обратной дороги не будет.

ОТВЕТИТЬ
666
12 ноя 2021 в 15:32

Кодам нужно сделать еще обязательно колокольчики носить, что бы из далека видно было чк по чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 17:21

Академик Зверев совершенно верно рассказал: после того, как он переболел ковидом, у него было мало антител. После того, как он ухаживал за больным родственником, без всяких масок, у него в семь раз повысилось количество титров антител. То есть у нас существует клеточный иммунитет, который эти антитела вырабатывает...

ОТВЕТИТЬ
Констриктор
12 ноя 2021 в 15:21

Готовьте денежки за анализ.Ещё одна кормушка для нечистых на руку. Антител нет, иди прививайся!

Челябинска
12 ноя 2021 в 15:29

Куракодный туризм в Чувашию.

Гость
12 ноя 2021 в 15:33

Как по гриппу получить куриный код?

Гость
12 ноя 2021 в 15:46

Ку код это ваш кошелёк, пропуск, и паспорт

Гость
12 ноя 2021 в 15:21

А челябинский губернатор что думает по этому поводу. Дайте ему это почитать может приза думается.

ОТВЕТИТЬ
Батакбек Кутакевич
12 ноя 2021 в 15:00

Вот сейчас пойдёт нормальная торговля. Вся Россия за куар кодами к ним поедет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 15:13

Для переболевших спидом, есть qr коды?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 ноя 2021 в 16:55

Интересно, если вопрос в безопасности от болезни, почему именно кукукод нужен а не справка мед учреждения. Что в нем такого зашифрованно и вообще прививка ли это или жижа непонятная, причем у людей вакцинированные разными партиями по разному реагируют причем именно на разные партии. Железнодорожников делали нет реакции, чввакуш слег, трое родственников разом пошли чуть не померли. Что это такое. Может уже Путина нет а в его обличии инопланетянин или что страшнее КИТАЕЦ

ОТВЕТИТЬ
Человек
12 ноя 2021 в 16:45

Даже не у всех лежавших в больнице есть 300, а уж у бессимптомных-то откуда? У всех организмы разные!

Житель
12 ноя 2021 в 16:52

Раньше простои носили маски и температуру мерили, вирус боится ультрафиолета, все ходили где хотели. Сейчас что случилось? Почему всем надо уколоться? От гриппа всегда болели миллионы и умирают пачками, но коды не вводили и не заставляли прививаться. Что ковид убивает больше рака?

Удав
12 ноя 2021 в 16:51

Только Алексей Анатольевич может остановить эту вакханалию!

Гость
12 ноя 2021 в 16:54

А какой график у провластных троллей? Они вообще не спят что ли? 24/7 тут ошиваются.

Гость
12 ноя 2021 в 16:56

Это что же получается, то боты проплаченные кричали: "антиваксеров никуда не пускать без куриного кода" Методичку новую привезли. Уже сменили гнев на милость. Уау, крутой губернатор, наш бы также, бежим за куриным кодом. Корона - это ширма была, их цель чтобы вас кодировать. Чтобы вы привыкли жить с кодом, как рабы, будут вас ограничивать в правах, забирать ваши деньги, и скоро, как в Китае введут характеристики на человека и разделять людей на группы, кому-то будут крошки кидать, а кого-то лишат всех прав.

Гость
12 ноя 2021 в 20:12

Да уберут скоро этого губера. Либо он свое решение изменит.

Гость
12 ноя 2021 в 17:11

У кого много антител и вакцина и ревакцинация не нужна? Как так?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 15:14

Получить (купить) анализ с повышенными антителами проще простого. 😁 Если этот принцип введут по всей России, то через неделю у 100% россиян они будут зашкаливать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 15:52

Наконец-то начали принимать разумные решения.

Гость
12 ноя 2021 в 16:07

лучше бы маски надевали

Валентина
12 ноя 2021 в 16:48

Нашелся один умный в стране человек среди руководства

Гость
12 ноя 2021 в 17:00

Опять запутались и никто не знает сколько их должно быть, у всех оранизм разный

Гость
12 ноя 2021 в 18:14

Текслер!!! Учись!!!!

гость
12 ноя 2021 в 19:08

Наконец-то! Наш регион никогда не будет первым, потому что администрация труслива, а между тем медики не дают медотвод и нас отстраняют от работы, потому что у наших руководителей проблемы с логикой и совестью!

Гость
12 ноя 2021 в 19:12

Хоть один адекватный глава региона! Я против любых QR-кодов, но данный подход в Чувашии хотя бы логичен! Есть антитела- значит болел, имеешь иммунитет. А не будучи переболевшим получил 3 ложноотрицательных теста ПЦР и остался в пролете в базе подлежащих вакцинации!
Очень хочется верить что пример будет подан и другим регионам и что разум восторжествует!

гость
12 ноя 2021 в 21:45

Махновщина сплошь и рядом. А а какая есть правовая основа для такого решения? И почему до сих пор правительство не издало постановление регулирующее порядок отстранения граждан от вакцинации по медицинским показателям. Год прошел, а до сих пор в медицинских учреждениях действуют невнятные временные правила, которыми врачи боятся руководствоваться. Принять решение об освобождении от вакцинации не берется не один врач.

Гость
12 ноя 2021 в 22:23

ну наконец то дошло до наших правителей. неужели они на столько ТУПЫЕ, что не могли додуматься до этого 3 недели назад.

Гость
12 ноя 2021 в 22:24

У меня 494 шт антител. Заставляют вакцинироваться.

Дед
13 ноя 2021 в 14:32

неужели только в Чувашии у руководства обнаружились мозги? Надо местным безмозглым показаться врачам.

Гость
13 ноя 2021 в 16:41

Куар код это не про здоровье. Это про тотальный контроль - цифровой концлагерь. А когда включат G5 на полную мощность, ваксеры раскаются, но будет поздно...

Римма
13 ноя 2021 в 20:04

Такого унижения и принижения личности человека свет ещё не видывал. Личное дело каждого - прививаться или нет. Людей как баранов штампуют под видом заботы, ущемляют их права. Раньше выдумывали и пугали СПИДом, птичьим, свиным гриппом, не прокатило.

Гость
14 ноя 2021 в 16:48

Не, ну тут уже перебор явно. Сдавать на антитела это с одной стороны может быть более показательно, но эту систему невозможно быстро отладить, люди свои коды неделями ждать будут

можно
12 ноя 2021 в 15:06

Не так давно ввела QR code по высокому титру антител Германия. И отказалась, потому что это фигня.

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
12 ноя 2021 в 16:43

Это неправильная инициатива! Должно быть так -или есть прививка, или нет! А это все очень усложняет!

Челябинса житель я...
12 ноя 2021 в 17:47

Пусть делают прививку, баллы можно и наставить любые...