RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

739мм 70%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Отпуск в пандемию: правила въезда в Тунис в 2021 году

16 ноября 2021, 14:30
16 ноября 2021, 15:18
Какая высокоцивилизованная страна: "В кафе, ресторанах и на туристических объектах могут спросить сертификат о вакцинации. Про туристов в документе ничего не сказано". И никакая образина у входа в ТРЦ не будет орать: "Вынь сертификат и код! Не пущу!"
Гость
16 ноября 2021, 14:32
Наталья Петровна несколько лет назад лично подписала приказ о ликвидации Троллейбусного депо 1 и 3, в итоге троллейбусы ржавеют под дождем и снегом на конечной амз,
Гость
16 ноября 2021, 14:44
Кто вакцинировался, тому пофиг, а все остальные пусть дальше квакают.
Гость
16 ноября 2021, 14:59
Какая важная информация! Писать более не о чем?
16 ноября 2021, 16:36
щас получу на заводе отпускные 20 тыщ и поеду в тунис со своей бабой...
Гость
16 ноября 2021, 15:21
ВЛАСТИ,ЧТО ТВОРИТЕ1!!!!! ЗА НОВЫМ ШТАМОМ ЛЮДЕЙ ПОСЛАЛИ?????!!!!!!!!
Гость
16 ноября 2021, 14:45
у туроператоров нет вылетов в Тунис.
Гость
16 ноября 2021, 14:47
Ну всё, лечу на собственном самолёте.
Гость
16 ноября 2021, 14:46
В ТУНИСЕ ЗИМОЙ НЕ СЕЗОН
Гость
16 ноября 2021, 15:12
Говорят что вакцины всё ещё действует на ковид - так что давайте привезите новые штаммы, против которых они бесполезна! Ещё говорят что в бразилиях новый штамм опять появился - ВЕЗИТЕ ЕГО СКОРЕЕ и ПОБОЛЬШЕ!!! Пусть будет не по 500 заболевших в сутки, а уж сразу по 5,000! И частным охранникам разрешите полный личный досмотр! Особенно кошельков и карманов! А то взяли моду деньги мимо ТРК носить!
Гость
16 ноября 2021, 16:33
Египет уже не конкурент.Его затопило недавно люто!
Гость
17 ноября 2021, 15:54
Что там сейчас делать? Там уже погода не пляжная.Если только страну посмотреть.
Гость
16 ноября 2021, 15:27
Налаживайте лучше отношение с нормальной страной ,которая именуется США, обидчивые вы наши...страдают люди от ваших глупых действий.
Гость
16 ноября 2021, 14:54
Для вечно всем недовольных поддерживаются варианты выезда. А вообще-то, зачем куда-то ехать из России? Нам и тут хорошо! Тем более, во время пандемии зачем куда-то ехать? Надеюсь, самые беспокойные непоседливые непатриотичные туристы ведут, а обратно въезд как раз закроют. Вот пусть и сидят за свой счёт кукуют в своём каком-нибудь тунисе.
Гость
16 ноября 2021, 15:14
Мне что тунис, что египет, что тайланд, что турции всякие - даром не упали ни в пандемию, ни без неё. Ни с вакциной, ни без вакцины. Туда ездят одни лодыри, которым больше заняться нечем и деньги не на что потратить.
Гость
16 ноября 2021, 14:34
НУЖНО БОЛЬШЕ НОВЫХ КОВИДНЫХ ШТАМОВ
Гость