Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хотел, чтобы я всю жизнь страдала»: как живет маркетолог, которой ревнивый муж отрубил руки»

Вернуться к публикации
Все комментарии135
21 нояб 2021 в 14:43

Мужчины изучайте МД (Мужское Движение) до того как начали встречаться с женщиной, даже до того как захотели встречаться с женщиной. Давно уже по полочкам разобраны все схемы и манипуляции баб и как из мужчин делают монстров. Сразу на берегу забудьте про ЗАГС. ЗАГС - это для аленей лохов с промытыми государством и матриархальным обществом мозгами. ЗАГС - это про отъём недвижимости, детей и алиментный оброк. Вам в замен - ничего. ЗАГС - это заключение между бабой и колонией эРэФ об эксплуатации мужчины даже если причина развода не он и его действия. Ни ногой в проклятый ЗАГС баб и государства! Всего вам хорошего мужчины и берегите себя!

Гость
21 нояб 2021 в 14:45

Сумасшедшие мужчины

Сид Джейрано
21 нояб 2021 в 14:57

Тётки такие существа. Балуешь их, деньги приносишь, все хорошо. Но бывают проблемы у мужиков и тётки сразу ставят тебя в игнор, все из слова о любви становятся пустым звуком. Так что дядьки, не цепляйтесь за нимф, работайте, зарабатывайте и живите как хотите! Тёток много, а нас, мужиков так мало осталось!

21 нояб 2021 в 15:01

собственно о самом протезе bebionic:

"Разработанная в Велликобритании, эта кисть производится фирмой «RSL Steeper» и доступна всему миру."

а почему не русский протез motorica?

Vic_
21 нояб 2021 в 15:12

Вы не видели женщину , у которой постоянно погорают котлеты,которая постоянно лезет целоваться ?)

Vic_
21 нояб 2021 в 15:14

Встречаюсь с мужчиной. Работяга, хозяйственный, добрый, красивый — влюбился по уши. Но раз в неделю или две напивается «до синих козявок». На следующий день похмеляется. Когда пьяный, не агрессивный, и мне пока его пьянки не очень мешают, но всё же сомневаюсь: стоит ли выходить за него замуж?

Vic_
21 нояб 2021 в 15:17

Личный опыт: «Мы поменялись парами, и брат мужа ублажал меня» Ревности нет, только чувственные удовольствия.

Гость
21 нояб 2021 в 15:21

Проходи мимо.

Гость
21 нояб 2021 в 15:30

После таких чудовищных случаев замуж вообще не хочется.Ну их нафиг, пускай друг с другом живут, живодёры поганые.

Арина
21 нояб 2021 в 15:34

Не могу поддержать эту женщину, слишком много самолюбования, показного страдания и негатива к отцу своих детей, у него тоже есть какие чувства нельзя так плевать на них., Ещё всякие СМИ делают из нее героиню, хотя это просто жертва своих неуемных амбиций

Гость
21 нояб 2021 в 15:36

Ооо, у меня такой же псих, пока до побоев не доходит( хотя было раз),психологически унижает, забирает деньги, считает себя пупом земли, лицемер, никто даже не знает, что он творит в семье. Работала, карьера шла вверх, заставил уйти с работы.

Гость
21 нояб 2021 в 15:43

Молодец женщина, сила и воля.

21 нояб 2021 в 16:21

ПРЕЗИРАЮ ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ ВЫЗЫВАЛО ОТВРАЩЕНИЕ ПРИ ВИДЕ МАРГАРИТЫ..
ДЕБИЛЫ .. ЖАЛОСТЬ МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ КАК ПРЕДСТАВИШЬ КАКИЕ СТРАДАНИЯ ОНА ИСПЫТАЛА..
ЗДОРОВЬЯ , БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЮБВИ ОТ ДЕТОК И МУЖА.. СИЛ И БОЛЬШОГО ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ И ТВОРИТЬ.. МАРГАРИТА ТЫ ГЕРОЙ.. МОЛОДЕЦ..МОЛОДЕЦ И ЕЩЕ РАЗ МОЛОДЕЦ...

гокслер мопсер.
21 нояб 2021 в 16:27

надо ее с одноруким стендапером познакомить.

21 нояб 2021 в 17:05

Легко отделалась.
В приличном обществе за такое камнями закидывают.

21 нояб 2021 в 17:06

Прелюдия к новым попыткам принятия закона о домашнем насилии...

Гость
21 нояб 2021 в 17:28

Если жена ваша станет успешнее вас и она более менее привлекательная-она от вас уйдет. Это закон.

Некто
21 нояб 2021 в 17:35

Ей, похоже, понравилось. Снова замужем. Хочет, чтобы новый муж ей еще что-нибудь оттяпал

Гость
21 нояб 2021 в 17:38

Баба разрушила семью, такие непригодны в жены и матери, таких нужно обходить стороной.

Гость
21 нояб 2021 в 17:54

Что то от истории попахивает... Перепрыгнула?
Идиота не оправдываю.

Лариса.
21 нояб 2021 в 17:55

Ужасная история .Это каким извергом нужно быть .чтоб такое сотворить .Дети не простят никогда.однозначно .А Маргарите счастья в новом браке !

Гость
21 нояб 2021 в 17:57

Посыл понятен. Там, где мвд не отработало так, как должно было, будут производиться попытки ввести "закон о домашнем насилии". Вот только работать он будет в первую очередь на изъятие детей.
Мое мнение.

Лариса.
21 нояб 2021 в 18:14

НУ не хочет с тобой женщина жить .уходи .к чему эти навязывания ?Вообще когда навязывается мужик .который тебе не нужен .это бесит .Слишком много мнят о себе некоторые .

21 нояб 2021 в 18:17

В любом случае никому не дано право калечить и убивать. Чувства могут пройти и порой по вашей же вине. Принуждать жить с собой потому, что так хочется вам- не имеете право.

Гость
21 нояб 2021 в 18:41

74. Нет такой статьи как "домашнее насилие". Есть такая статья как "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", и номер ей 111! Вопрос, отработало ли по ней мвд - ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ ВОПРОС. Вы НА ЭТО! и давите! Поймите, не поможет вам новый , якобы "закон" о "домашнем насилии".

Усатый вахтёр
21 нояб 2021 в 19:07

Хватит уже эту.... рекламировать. Крутила роман на стороне, довела мужа. Ненавижу таких баб, предатели в юбках, тьфу

Баба Яга
21 нояб 2021 в 19:54

У меня ОООЧЕНЬ большой жизненный опыт.Так вот: люди - существа не только двуличные,но даже многоликие.ВСЕГДА(!) стараются казаться лучше,чем есть на самом деле и ВСЕГДА(!) дома и на людях разные.В коллективе,на работе стараются быть лояльными,а дома распускаются,позволяют быть "собой." А в отношениях мужчины и женщины вообще всё труднопредсказуемо,т,к. ВСТРЕЧАТЬСЯ - это совсем не то,что ЖИТЬ вместе,а,тем более,ВОСПИТЫВАТЬ детей.Если думать о создании СЕМЬИ всерьёз и надолго,то надо семью ПЛАНИРОВАТЬ,обсуждать заранее бюджет,жильё,методы воспитания и много чего ещё.Может,такие примеры,как эта жуть,помогут,наконец,осознать,что сношение - это "удовольствие" сомнительное,но с далеко идущими последствиями не только для двоих,но и для детей.И да: ЗАГС - это "страховка" прежде всего для ДЕТЕЙ: дети в ЗАКОННОМ браке - это ЗАКОННОРОЖДЁННЫЕ дети со всеми ЗАКОННЫМИ правами в ЗАКОННОЙ семье,- что бы ни произошло в этой семье.

Гость
21 нояб 2021 в 19:58

Маргарита - ты сильный человек.
С тобой твоя семья, любящий тебя и любимый тобой мужчина, твои дети.
Ты уже создала чудо - заново родилась как личность.
Продолжай свой путь.
И всегда будь женщиной, мамой, женой.
Сил и здоровья, Маргарита.

Гость
21 нояб 2021 в 22:05

В статье детали переврали. 1. Приняв решение о разводе, Маргарита не жила с мужем. Один раз ударил, и она сразу ушла. 2. Когда он предложил подвезти, они уже вместе не жили. 3. Родительских прав недомужа лишали с помощью московских юристок, с пятой попытки. Судья, видите ли, не видел оснований...А для изверга наличие малолетних детей-равно смешной срок за преступление.

Олег
21 нояб 2021 в 22:41

Вот лучше б у нас развивали биопротезы, чем вливать тонну бабла в пропаганду, которая уже не работает.

керамбиt
22 нояб 2021 в 04:48

Всё понятно, счастья, здоровья, но откуда такое навязчивое желание - у взрослых уже женщин - делать откровенные фотосессии? Ума ей пожелаю дополнительно. Причина многих бед в его отсутствии.)

Гость
22 нояб 2021 в 08:28

Читаю комменты и вижу, что практически все кто пишет - слабаки, завидующие сильной женщине, которая сама добивается всего чего хочет. Вместо того, чтобы завидовать лучше начали чего нибудь добиваться!!!
А Маргарита - умничка, всего наилучшего!!!))))

starmos
22 нояб 2021 в 09:05

Когда люди образуют семью, то они добровольно возлагают на себя некоторые обязанности. И если один из супругов потом решает этот брак разрушить, по любой причине, то его обязанность убедить второго, что иначе нельзя. Чтобы и для второго человека все это закончилось. Потому что у нормальных людей, брак, это надолго, в идеале навсегда, а это значит планы на жизнь вперед. И если эти планы кто-то безосновательно рушит, то возникает негатив. Который может проявляться и таким способом. Конечно, подумав никто так бы не сделал, но тут эмоции. И вот эти эмоции снять = обязанность того, кто разрушает семью. А что касается - "он тиран", так ты его сама выбрала.

Гость
22 нояб 2021 в 09:46

Испортила жизнь мужику. Вот же как бывает, такого парня хорошего загубила...

рогоносец
22 нояб 2021 в 09:55

ГИБДД, где знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

22 нояб 2021 в 13:03

Чего бы там у них в семье не было, как бы отношения не сложились. Но достаточного одного. Один человек взял и изувечил другого человека, мать своих детей. Это нельзя оправдать никак. Так нормальный мужик никогда не поступит, так поступают только неуверенные в себе люди. Он не думал о детях, он думал только о себе, как его бедного оставили обделенным. Тряпка и ссыкло, по- другому никак такого не назвать.

Богатый мальчик
22 нояб 2021 в 15:04

Клёво! Я тоже хочу себе аугментации. Желательно, глазные с рентген-зрением, встроенным ПНВ, и УФ-свечением.

31 дек 2021 в 08:51

Так она ему изменяла. Не просто так же все сделал.

User
16 июня 2022 в 00:16

Кровожадный упырь с комплексом неполноценности, отрубивший Маргарите кисти рук, не должен выйти из тюрьмы. Неисправимая садистская натура, чья общественная опасность не исчезнет.