16 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 21:55

Мечтал на новый год на каникулы съездить к дяде в Ботсвану на Лимпопо и вот опять.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 03:16

Все уже здраво и логически мыслящие поняли о сути этой афёры и только те кто укололся понимают, что их нагнули и чувствуя себя униженными минусуют по чём халва. Ну и нанятые для этого с ними же.😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 00:04

Как всегда Английская империя выбирает и ставит свою музыку. Всем колониям плясать в такт. Британские учёные ) У России ядерного оружия больше чем у США, армия вторая по вооружению, по золотым запасам на втором месте. Политики умные и красноречивые. Вакцина лучшая в мире... Правда наука буксует, образование и здравоохранение как в Африке, высоких технологий нет, альтернативную энергетику не развивают, автопром загнулся на днях, из за отсутствия иностранной микросхемы. с космосом такая же беда.. бензин дорогой для внутреннего рынка, морковка из Египта. трубы для газопровода покупают в Корее. Минимальные пенсии и зарплаты на 15 дней существования....и.т.д.. чувствую в 2022 году будет ещё "веселее"

ОТВЕТИТЬ
Кость
26 ноя 2021 в 22:46

неужели в каждой поликлинике и сельпо исследуют вирус на штамм? тогда в чем смысл опуса, о том, что в России новым штаммом никто не болеет? а вдруг у нас тут свой Челябинский штамм с не перечисляемым количеством мутаций, от которого бы весь мир с ума сошел? а может есть и Тагильский штамм, который мeтировал под воздействием олл инклюзива и был привезен из турляндии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 23:20

Представители космических агентств России и Зимбабве подписали меморандум о сотрудничестве в исследовании и использовании космического пространства в мирных целях. Это уже аттракцион. Ещё и границы закрыли.

Гость
26 ноя 2021 в 23:31

Альфа, бетта, гамма, дельта, Следующий штапм называется епсилон? А с окончанием греческого алфавита этот маразм закончится или за латынь примемся?

ОТВЕТИТЬ
Тишина
26 ноя 2021 в 22:34

Через 3 недели начнут прививать подростков от позапрошлогоднего штамма, а тут новый нарисовался, ёкарный бабай 🗿🗿🗿

Гость
26 ноя 2021 в 22:27

Эта музыка будет вечной
Если я заменю батарейки (С)

ОТВЕТИТЬ
fOma
27 ноя 2021 в 00:56

Что мы сегодня, 26 ноября, наблюдаем в Челябинске, а нас тут чемпионат России по боксу среди женщин проходит... очень жизненно важное мероприятие. Засекаем 14 дней и ждем новый рост число выявленных! заболевших, среди тех кто посетил очень важное мероприятие, и пошел домой и на следующий день к друзьям, а там и на работу, разносить заразу...
Но 17 декабря во всем будут винить "антиваксеров"... вот они не прививаются дома сидят, на бокс не ходят, но всех заражают!!!
Отсчёт пошёл

Гость
26 ноя 2021 в 23:09

Гинзбург и Голикова потирают потные ручонки и открывают шампанское.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 23:54

33 короны, вирусняк разрядился новый и бачонок ля жи жи до я.

Житель
26 ноя 2021 в 22:31

Сейчас заявят, что наша самая лучшая вакцина в мире поможет и от этого, хотя делалась совсем от другого

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 21:59

Как пел Бутусов: "Эта музыка будет вечной..."😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 22:03

То откроют, то закроют, во гармошка классная. Все чиновники играют, глумятся.

Дед.
27 ноя 2021 в 00:03

СЕГОДНЯ НЕЛЕПОСТЬ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА СРАВНИМА, ПОЖАЛУЙ, ТОЛЬКО С НЕЛЕПОСТЬЮ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ В МОМЕНТ,КОГДА БУШУЕТ ЭТА ЗАРАЗА, А ВРАЧИ ПОРОЙ УЖЕ ОПУСКАЮТ РУКИ.

Обнаружена пропаганда
26 ноя 2021 в 21:42

"указывают на высокую заразность штамма и устойчивость к вакцинам"

Вакцинированные и ревакцинированные, вы уже напряглись?
Только не говорите, что вас не предупреждали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 22:41

Зимбабву закроют! Сижу реву.

Гость
26 ноя 2021 в 23:53

профессор по червям гинсбрух уже доложил что его супеер спутник и от этого нового защитит.. Ну в смысле он УВЕРЕН! Правда самого штамма у него пока нет.

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
27 ноя 2021 в 00:09

Давно уже пора закрыть границы и отобрать личный самолет с возможностью вылета зарубеж жены Медведева по блату.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 10:54

это не закончится никогда

Гость
26 ноя 2021 в 22:11

Когда же глобалисты успокоятся и закончится весь этот ужас в ковидом ?
Или мы сейчас так и будем жить в состоянии постоянного нового штампа ?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 09:47

ВОЗ признала существующие вакцины малоэффективными против нового штамма COVID-19 «Омикрона». Об этом заявили эксперты в ВОЗ.

В ВОЗ пришли к выводу, что вирус B.1.1.529 после целой серии мутаций может влиять на содержание протеина организма. Проблема заключается в том, что существующие сейчас вакцины могут быть не столь эффективны при таком изменении, пишет агентство Reuters.
Помимо этого, ученые предупредили о том, что новый вариант коронавируса может иметь большую скорость распространения, нежели его предшественники. В связи с этим, в ВОЗ предполагают, что новый опасный вариант коронавируса может затронуть большее количество людей — это касается и тех, кто ранее переболел другими штаммами. (ura.ru)

Борода
26 ноя 2021 в 22:04

Пью каждый день, самая лучшая вакцина!

ОТВЕТИТЬ
гост
26 ноя 2021 в 21:59

если вирусняк новый , старые тесты ПЦР его смогут распознать ?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 ноя 2021 в 23:06

А может со всеми странами стоит закрыть границы!!!! А то мы из этого говна никогда не выберемся

ОТВЕТИТЬ
Санитар
26 ноя 2021 в 22:44

И что же будет делать плешнер, наверное надо чинушарам зарплаты повысить и нанять больше полиции и про цены на бензин негоже оставлять на текущем уровне, повысить надобно, побольше пропаганды и лжи, тогда у африканского вируса нет шансов, а вакцинация пусть идёт своим чередом, вакцину отбивать надо.

Обнаружена пропаганда
26 ноя 2021 в 21:48

Вести передают, что "Премьер-министр Израиля объявил, что страна находится на грани чрезвычайного положения из-за выявления нового штамма коронавируса."

На сколько эффективной оказалась их политика вакцинации? На графиках Гугла у них 62,6% полностью вакцинировано.

ОТВЕТИТЬ
Обнаружена пропаганда
26 ноя 2021 в 23:10

Вести: “В четверг 25 ноября 2021 года учёные из Южно-Африканской Республики сообщили, что обнаружили новый штамм COVID-19 с большим количеством мутаций.“

Внимание, вопрос! Какая страна в Африке самая вакцинированная?
Догадаетесь? Какие-то еще сомнения остались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 09:39

Я, наверное, начну пить. Ато с ума съеду.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 ноя 2021 в 23:18

Эта песня хороша, начинай сначала. Сейчас переклеят наклейки на Спутнике и начнут колоть всех от нового штамма. И так до тех пор, пока латинский алфавит не закончится. Новый штамм обозвали "Омикрон".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 22:06

Всем срочно перепривится, так как вам не то поставили и получить новые куаркоды,

Гость
27 ноя 2021 в 00:57

100 % этот вид уже по всей России есть, кто их у нас проверяет, кому это нужно.

Гость
26 ноя 2021 в 21:50

Ну ШО «прививочники» выкусили? Ваша прививка больше не работает! Ха ха ха

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 22:59

Вы заметили,что постоянные посетители КБ,никогда не болели ни простудой, ни короной😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Человек
26 ноя 2021 в 23:23

Надо же как-то объяснить людям, почему прививки не работают! Они же не могут признаться, что плохую вакцину разработали! Вот и придумали новый штамм(

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 23:16

32 мутации вируса потребует столько же прививок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 22:12

это всё ужасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 00:06

Не, с Африкой всё понятно, с Великобританией тоже. Но причем тут Китай и Израиль, там все благополучно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 21:58

А как же Танзания! Хочу туда!

Здравый смысл
26 ноя 2021 в 22:06

"Российские власти решили ограничить въезд из Южной Африки. Причиной такого решения стал новый штамм коронавируса, который британские ученые обнаружили 25 ноября. В связи с этим с 28 ноября будет ограничен въезд в Россию иностранцев из ЮАР, Ботсваны, Лесото, Намибии, Зимбабве, Мозамбика, Мадагаскара, Эсватини, Танзании и Гонконга."

не ограничить А ЗАКРЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ

"Кроме того, как сообщает пресс-служба правительства, российским туристам, прибывающим из перечисленных стран (а также для всех въезжающих из Китая, Израиля, Великобритании), по прибытии придется" ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО - ТАМ ОНИ НУЖНЕЕ!!!

Гость
27 ноя 2021 в 02:19

Поздно спохватились

Бугров
27 ноя 2021 в 04:47

Нажраться не могут...

Гость
27 ноя 2021 в 23:27

новый штамм так мутировал, что шипы превратились в чертовы рога)) теперь придется новый шмурдяк варить и все по новой) эта музыка будет вечной.....пока бараны не передохнут

fOma
27 ноя 2021 в 00:50

Люди с QR-кодами, когда же Вы поймете, что переболев или привившись, Вы все равно можете заразиться и быть заразными... просто прививка всего лишь снижает риск смерти при заражении COVID-19, и не защищает Вас от вероятности заразиться снова или в первый раз!!!
НОСИТЕ МАСКИ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь - 💩💩💩
26 ноя 2021 в 22:42

Значит вакцинация и кьюар коды больше не действительны, обнуляются, начинай сначала. Так-то прикольно, хоть не скучно.

ОТВЕТИТЬ
Кьюрванный
26 ноя 2021 в 23:47

А ПЦР 2020г сможет обнаружить африканский вирус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 22:58

А жижиа от нового шампа помогает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 22:08

Весной не закрыли,а дали распространится вирусу,все это делишки правителей.

Гость
26 ноя 2021 в 22:24

Ранее вещали спутник от всех штаммов.

Л-вь
26 ноя 2021 в 22:23

Да неужели?

Гость
26 ноя 2021 в 22:41

Ничего не понятно, 25 ноября только обнаружили и уже насчитали 32 мутации

Правда глаза режет?
26 ноя 2021 в 22:55

На о. Мадагаскар был один заражённый и то был из нашей страны корреспондент, которого послали видимо, как агента. Странно, да, что закрыли сообщение с ними?

Жора
26 ноя 2021 в 23:44

Чеснок домашний никто не продаёт? Желательно в районе Амз

Пупа
27 ноя 2021 в 00:27

74, подскажите, а привитым нужно беспокоиться?

Гость
27 ноя 2021 в 06:49

Ну вот опять и снова....не долго ждать, когда московские путешествующие обезьянки привезут сначала новый вирус домой, а потом будут разносить по стране.

Гость
27 ноя 2021 в 08:51

Ограничьте в.езд мигрантам с ближнего зарубежья вот кто достал, так достал, их как сарнчи, хуже пандемии.

Человек
27 ноя 2021 в 10:48

Туристы - зло! Все границы закрыть!

Гость
27 ноя 2021 в 23:23

новые страшилки подвезли, ждем экспердов.

фуфу
28 ноя 2021 в 11:33

Отгородиться железным занавесом, пока ковиданутый мир не придет в себя.

Я-свидетель.Шо случилось?
26 ноя 2021 в 21:44

А вот Беларусь не закрывает.Теперь знаем шо братья-славяне на новый год в подарок завезут)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 21:53

Сейчас опять очередное кино начнётся, эти товарищи которые в лахдаун свалили за бугор на выходные, начнут вопить что их не пускают обратно в Россию, будут помощи просить, ныть,скулить,короче так вам и надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
26 ноя 2021 в 23:35

Надо с выявлением каждой новой мутации вируса нещадно штрафовать антиваксеров и заставлять их ежемесячно оплачивать госпошлину за QR-коды.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
26 ноя 2021 в 22:57

Великая Россия должна закрыть границы со всеми странами как на въезд, так и на выезд. Ну нечего праваславным русским людям шляться по заграницам. Хочу чтобы было как в СССР, как при великом Сталене!

Без шуток
26 ноя 2021 в 23:40

А я только задумался с африканкой какой-нибудь познакомиться, вывезти её из поселения сюда в Челябинск. Местные девахи сплошное разочарование💩

Гость
26 ноя 2021 в 22:04

Кроме того, как сообщает пресс-служба правительства, российским туристам, прибывающим из перечисленных стран (а также для всех въезжающих из Китая, Израиля, Великобритании), по прибытии придется сдавать экспресс-тесты на коронавирус.
Перед отправкой проверять и не допускать к полету,прибудут с короной а дальше распространение пойдет...

ОТВЕТИТЬ