Все уже здраво и логически мыслящие поняли о сути этой афёры и только те кто укололся понимают, что их нагнули и чувствуя себя униженными минусуют по чём халва. Ну и нанятые для этого с ними же.😜😜😜
Как всегда Английская империя выбирает и ставит свою музыку. Всем колониям плясать в такт. Британские учёные ) У России ядерного оружия больше чем у США, армия вторая по вооружению, по золотым запасам на втором месте. Политики умные и красноречивые. Вакцина лучшая в мире... Правда наука буксует, образование и здравоохранение как в Африке, высоких технологий нет, альтернативную энергетику не развивают, автопром загнулся на днях, из за отсутствия иностранной микросхемы. с космосом такая же беда.. бензин дорогой для внутреннего рынка, морковка из Египта. трубы для газопровода покупают в Корее. Минимальные пенсии и зарплаты на 15 дней существования....и.т.д.. чувствую в 2022 году будет ещё "веселее"
неужели в каждой поликлинике и сельпо исследуют вирус на штамм? тогда в чем смысл опуса, о том, что в России новым штаммом никто не болеет? а вдруг у нас тут свой Челябинский штамм с не перечисляемым количеством мутаций, от которого бы весь мир с ума сошел? а может есть и Тагильский штамм, который мeтировал под воздействием олл инклюзива и был привезен из турляндии?
Представители космических агентств России и Зимбабве подписали меморандум о сотрудничестве в исследовании и использовании космического пространства в мирных целях. Это уже аттракцион. Ещё и границы закрыли.
Что мы сегодня, 26 ноября, наблюдаем в Челябинске, а нас тут чемпионат России по боксу среди женщин проходит... очень жизненно важное мероприятие. Засекаем 14 дней и ждем новый рост число выявленных! заболевших, среди тех кто посетил очень важное мероприятие, и пошел домой и на следующий день к друзьям, а там и на работу, разносить заразу...
Но 17 декабря во всем будут винить "антиваксеров"... вот они не прививаются дома сидят, на бокс не ходят, но всех заражают!!!
Отсчёт пошёл
СЕГОДНЯ НЕЛЕПОСТЬ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА СРАВНИМА, ПОЖАЛУЙ, ТОЛЬКО С НЕЛЕПОСТЬЮ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ В МОМЕНТ,КОГДА БУШУЕТ ЭТА ЗАРАЗА, А ВРАЧИ ПОРОЙ УЖЕ ОПУСКАЮТ РУКИ.
профессор по червям гинсбрух уже доложил что его супеер спутник и от этого нового защитит.. Ну в смысле он УВЕРЕН! Правда самого штамма у него пока нет.
ВОЗ признала существующие вакцины малоэффективными против нового штамма COVID-19 «Омикрона». Об этом заявили эксперты в ВОЗ.
В ВОЗ пришли к выводу, что вирус B.1.1.529 после целой серии мутаций может влиять на содержание протеина организма. Проблема заключается в том, что существующие сейчас вакцины могут быть не столь эффективны при таком изменении, пишет агентство Reuters.
Помимо этого, ученые предупредили о том, что новый вариант коронавируса может иметь большую скорость распространения, нежели его предшественники. В связи с этим, в ВОЗ предполагают, что новый опасный вариант коронавируса может затронуть большее количество людей — это касается и тех, кто ранее переболел другими штаммами. (ura.ru)
И что же будет делать плешнер, наверное надо чинушарам зарплаты повысить и нанять больше полиции и про цены на бензин негоже оставлять на текущем уровне, повысить надобно, побольше пропаганды и лжи, тогда у африканского вируса нет шансов, а вакцинация пусть идёт своим чередом, вакцину отбивать надо.
Вести передают, что "Премьер-министр Израиля объявил, что страна находится на грани чрезвычайного положения из-за выявления нового штамма коронавируса."
На сколько эффективной оказалась их политика вакцинации? На графиках Гугла у них 62,6% полностью вакцинировано.
Вести: “В четверг 25 ноября 2021 года учёные из Южно-Африканской Республики сообщили, что обнаружили новый штамм COVID-19 с большим количеством мутаций.“
Внимание, вопрос! Какая страна в Африке самая вакцинированная?
Догадаетесь? Какие-то еще сомнения остались?
Эта песня хороша, начинай сначала. Сейчас переклеят наклейки на Спутнике и начнут колоть всех от нового штамма. И так до тех пор, пока латинский алфавит не закончится. Новый штамм обозвали "Омикрон".
"Российские власти решили ограничить въезд из Южной Африки. Причиной такого решения стал новый штамм коронавируса, который британские ученые обнаружили 25 ноября. В связи с этим с 28 ноября будет ограничен въезд в Россию иностранцев из ЮАР, Ботсваны, Лесото, Намибии, Зимбабве, Мозамбика, Мадагаскара, Эсватини, Танзании и Гонконга."
не ограничить А ЗАКРЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ
"Кроме того, как сообщает пресс-служба правительства, российским туристам, прибывающим из перечисленных стран (а также для всех въезжающих из Китая, Израиля, Великобритании), по прибытии придется" ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО - ТАМ ОНИ НУЖНЕЕ!!!
новый штамм так мутировал, что шипы превратились в чертовы рога)) теперь придется новый шмурдяк варить и все по новой) эта музыка будет вечной.....пока бараны не передохнут
Люди с QR-кодами, когда же Вы поймете, что переболев или привившись, Вы все равно можете заразиться и быть заразными... просто прививка всего лишь снижает риск смерти при заражении COVID-19, и не защищает Вас от вероятности заразиться снова или в первый раз!!!
НОСИТЕ МАСКИ !!!!
Мечтал на новый год на каникулы съездить к дяде в Ботсвану на Лимпопо и вот опять.
Альфа, бетта, гамма, дельта, Следующий штапм называется епсилон? А с окончанием греческого алфавита этот маразм закончится или за латынь примемся?
Через 3 недели начнут прививать подростков от позапрошлогоднего штамма, а тут новый нарисовался, ёкарный бабай 🗿🗿🗿
Эта музыка будет вечной
Если я заменю батарейки (С)
Что мы сегодня, 26 ноября, наблюдаем в Челябинске, а нас тут чемпионат России по боксу среди женщин проходит... очень жизненно важное мероприятие. Засекаем 14 дней и ждем новый рост число выявленных! заболевших, среди тех кто посетил очень важное мероприятие, и пошел домой и на следующий день к друзьям, а там и на работу, разносить заразу...
Но 17 декабря во всем будут винить "антиваксеров"... вот они не прививаются дома сидят, на бокс не ходят, но всех заражают!!!
Отсчёт пошёл
Гинзбург и Голикова потирают потные ручонки и открывают шампанское.
33 короны, вирусняк разрядился новый и бачонок ля жи жи до я.
Сейчас заявят, что наша самая лучшая вакцина в мире поможет и от этого, хотя делалась совсем от другого
Как пел Бутусов: "Эта музыка будет вечной..."😉
То откроют, то закроют, во гармошка классная. Все чиновники играют, глумятся.
СЕГОДНЯ НЕЛЕПОСТЬ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА СРАВНИМА, ПОЖАЛУЙ, ТОЛЬКО С НЕЛЕПОСТЬЮ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ В МОМЕНТ,КОГДА БУШУЕТ ЭТА ЗАРАЗА, А ВРАЧИ ПОРОЙ УЖЕ ОПУСКАЮТ РУКИ.
"указывают на высокую заразность штамма и устойчивость к вакцинам"
Вакцинированные и ревакцинированные, вы уже напряглись?
Только не говорите, что вас не предупреждали.
Зимбабву закроют! Сижу реву.
профессор по червям гинсбрух уже доложил что его супеер спутник и от этого нового защитит.. Ну в смысле он УВЕРЕН! Правда самого штамма у него пока нет.
Давно уже пора закрыть границы и отобрать личный самолет с возможностью вылета зарубеж жены Медведева по блату.
это не закончится никогда
Когда же глобалисты успокоятся и закончится весь этот ужас в ковидом ?
Или мы сейчас так и будем жить в состоянии постоянного нового штампа ?
Пью каждый день, самая лучшая вакцина!
если вирусняк новый , старые тесты ПЦР его смогут распознать ?
А может со всеми странами стоит закрыть границы!!!! А то мы из этого говна никогда не выберемся
Догадаетесь? Какие-то еще сомнения остались?
Я, наверное, начну пить. Ато с ума съеду.
Эта песня хороша, начинай сначала. Сейчас переклеят наклейки на Спутнике и начнут колоть всех от нового штамма. И так до тех пор, пока латинский алфавит не закончится. Новый штамм обозвали "Омикрон".
Всем срочно перепривится, так как вам не то поставили и получить новые куаркоды,
100 % этот вид уже по всей России есть, кто их у нас проверяет, кому это нужно.
Ну ШО «прививочники» выкусили? Ваша прививка больше не работает! Ха ха ха
Вы заметили,что постоянные посетители КБ,никогда не болели ни простудой, ни короной😂😂😂
Надо же как-то объяснить людям, почему прививки не работают! Они же не могут признаться, что плохую вакцину разработали! Вот и придумали новый штамм(
32 мутации вируса потребует столько же прививок?
это всё ужасно.
Не, с Африкой всё понятно, с Великобританией тоже. Но причем тут Китай и Израиль, там все благополучно
А как же Танзания! Хочу туда!
"Российские власти решили ограничить въезд из Южной Африки. Причиной такого решения стал новый штамм коронавируса, который британские ученые обнаружили 25 ноября. В связи с этим с 28 ноября будет ограничен въезд в Россию иностранцев из ЮАР, Ботсваны, Лесото, Намибии, Зимбабве, Мозамбика, Мадагаскара, Эсватини, Танзании и Гонконга."
не ограничить А ЗАКРЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ
"Кроме того, как сообщает пресс-служба правительства, российским туристам, прибывающим из перечисленных стран (а также для всех въезжающих из Китая, Израиля, Великобритании), по прибытии придется" ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО - ТАМ ОНИ НУЖНЕЕ!!!
Поздно спохватились
Нажраться не могут...
новый штамм так мутировал, что шипы превратились в чертовы рога)) теперь придется новый шмурдяк варить и все по новой) эта музыка будет вечной.....пока бараны не передохнут
Люди с QR-кодами, когда же Вы поймете, что переболев или привившись, Вы все равно можете заразиться и быть заразными... просто прививка всего лишь снижает риск смерти при заражении COVID-19, и не защищает Вас от вероятности заразиться снова или в первый раз!!!
НОСИТЕ МАСКИ !!!!
Значит вакцинация и кьюар коды больше не действительны, обнуляются, начинай сначала. Так-то прикольно, хоть не скучно.
А ПЦР 2020г сможет обнаружить африканский вирус?
А жижиа от нового шампа помогает?
Весной не закрыли,а дали распространится вирусу,все это делишки правителей.
Ранее вещали спутник от всех штаммов.
Да неужели?