28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

27 ноя 2021 в 00:04

Как всегда Английская империя выбирает и ставит свою музыку. Всем колониям плясать в такт. Британские учёные ) У России ядерного оружия больше чем у США, армия вторая по вооружению, по золотым запасам на втором месте. Политики умные и красноречивые. Вакцина лучшая в мире... Правда наука буксует, образование и здравоохранение как в Африке, высоких технологий нет, альтернативную энергетику не развивают, автопром загнулся на днях, из за отсутствия иностранной микросхемы. с космосом такая же беда.. бензин дорогой для внутреннего рынка, морковка из Египта. трубы для газопровода покупают в Корее. Минимальные пенсии и зарплаты на 15 дней существования....и.т.д.. чувствую в 2022 году будет ещё "веселее"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 00:06

Не, с Африкой всё понятно, с Великобританией тоже. Но причем тут Китай и Израиль, там все благополучно

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
27 ноя 2021 в 00:09

Давно уже пора закрыть границы и отобрать личный самолет с возможностью вылета зарубеж жены Медведева по блату.

ОТВЕТИТЬ
Пупа
27 ноя 2021 в 00:27

74, подскажите, а привитым нужно беспокоиться?

fOma
27 ноя 2021 в 00:50

Люди с QR-кодами, когда же Вы поймете, что переболев или привившись, Вы все равно можете заразиться и быть заразными... просто прививка всего лишь снижает риск смерти при заражении COVID-19, и не защищает Вас от вероятности заразиться снова или в первый раз!!!
НОСИТЕ МАСКИ !!!!

ОТВЕТИТЬ
fOma
27 ноя 2021 в 00:56

Что мы сегодня, 26 ноября, наблюдаем в Челябинске, а нас тут чемпионат России по боксу среди женщин проходит... очень жизненно важное мероприятие. Засекаем 14 дней и ждем новый рост число выявленных! заболевших, среди тех кто посетил очень важное мероприятие, и пошел домой и на следующий день к друзьям, а там и на работу, разносить заразу...
Но 17 декабря во всем будут винить "антиваксеров"... вот они не прививаются дома сидят, на бокс не ходят, но всех заражают!!!
Отсчёт пошёл

Гость
27 ноя 2021 в 00:57

100 % этот вид уже по всей России есть, кто их у нас проверяет, кому это нужно.

Гость
27 ноя 2021 в 01:58

маски носите

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 02:19

Поздно спохватились

27 ноя 2021 в 03:16

Все уже здраво и логически мыслящие поняли о сути этой афёры и только те кто укололся понимают, что их нагнули и чувствуя себя униженными минусуют по чём халва. Ну и нанятые для этого с ними же.😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Бугров
27 ноя 2021 в 04:47

Нажраться не могут...

Гость
27 ноя 2021 в 06:49

Ну вот опять и снова....не долго ждать, когда московские путешествующие обезьянки привезут сначала новый вирус домой, а потом будут разносить по стране.

Гость
27 ноя 2021 в 08:51

Ограничьте в.езд мигрантам с ближнего зарубежья вот кто достал, так достал, их как сарнчи, хуже пандемии.

Гость
27 ноя 2021 в 09:39

Я, наверное, начну пить. Ато с ума съеду.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 09:47

ВОЗ признала существующие вакцины малоэффективными против нового штамма COVID-19 «Омикрона». Об этом заявили эксперты в ВОЗ.

В ВОЗ пришли к выводу, что вирус B.1.1.529 после целой серии мутаций может влиять на содержание протеина организма. Проблема заключается в том, что существующие сейчас вакцины могут быть не столь эффективны при таком изменении, пишет агентство Reuters.
Помимо этого, ученые предупредили о том, что новый вариант коронавируса может иметь большую скорость распространения, нежели его предшественники. В связи с этим, в ВОЗ предполагают, что новый опасный вариант коронавируса может затронуть большее количество людей — это касается и тех, кто ранее переболел другими штаммами. (ura.ru)

Человек
27 ноя 2021 в 10:48

Туристы - зло! Все границы закрыть!

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 10:54

это не закончится никогда

Гость
27 ноя 2021 в 23:23

новые страшилки подвезли, ждем экспердов.

Гость
27 ноя 2021 в 23:27

новый штамм так мутировал, что шипы превратились в чертовы рога)) теперь придется новый шмурдяк варить и все по новой) эта музыка будет вечной.....пока бараны не передохнут

фуфу
28 ноя 2021 в 11:33

Отгородиться железным занавесом, пока ковиданутый мир не придет в себя.