19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
28 ноя 2021 в 13:11

ЗАЧЕМ НАМ ЗДЕСЬ ЭТО ВСЕ...? У НАС ПУСТЫНЕ В КАЖДОМ МЕЛКОМ ОБЛ;АСТНОМ ГОРОДКЕ.. КРУГОМ ПУСТЫНЯ И БЕЗНАДЕГА.. КЫШТЫМ ВОЗЬМИТЕ НАПРИМЕР..
КАРАБАШ КАКОЙ НИБУДЬ - РЕАЛЬНАЯ ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ...КОСМОС И МАРС ОТДЫХАЮТ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 13:10

Суровый красивый край

28 ноя 2021 в 18:07

А хоть один нормальный комментарий будет? Или по выходным в Челябинске все априори неадекватные?

Гость
28 ноя 2021 в 18:08

Был в этих песках в 2005.
Возвращались с друзьями из Якутии, со сплава. В Нерюнгри познакомились с жителями Чары, они взахлёб рассказывали про Чарские пески.
Поскольку мы не особенно спешили, то приняли решение в Чаре остановиться на 3дня и побродить вокруг. Так и сделали, и не пожалели. Место совершенно необычное для этой широты.
Люди!
Не сидите дома, путешествуйте больше. И жизнь Ваша станет другой!
Не слушайте лентяев, которые ревут, что это очень дорого - это не так.

Алла
28 ноя 2021 в 18:45

Какая все таки красивая природа в России! Хотелось бы побывать там.

Гость
28 ноя 2021 в 13:17

два года не делаю и не собираюсь делать вакцинацию жижей. Не курю, не травлю себя алкоядом, регулярно бегаю кроссы. Чувствую себя превосходно. Почему меня хотят клеймить рабским qr-клеймом? Зачем мне хотят влить непонятную жижу гинзбургера? Что я им сделал плохого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 16:52

Когда не учил физику с географией - все становится чудом

Гость
28 ноя 2021 в 13:15

Смерть, которая должна последовать за вакцинацией, никогда не будет связана с ядом. Они будут слишком разнообразными, их будет слишком много, и они будут иметь слишком большие временные рамки, чтобы мы могли понять, что мы были отравлены..

Лариса.
28 ноя 2021 в 13:26

нада было туда добавить цемента, воды и сделать там касмадром Байкандур2☝️

ОТВЕТИТЬ
Удав
28 ноя 2021 в 13:06

- Мертвое море знаешь? - Знаю. - Путин убил.

Гость
28 ноя 2021 в 13:14

Если есть лук и чеснок, овощи фрукты, заниматься физкультурой, то никакая зараза не возьмет - кроме тещи и трипера!

Гость
28 ноя 2021 в 13:25

Самая Северная пустыня Арчединская в Волгоградской области!

Vic_
29 ноя 2021 в 09:13

Сколько лесов уничтожила неуёмная жадность, бурдуазное стремление к наживе, к прибыли и антинародная политика?
- C начала 2021 года в стране произошло более 20 тысяч пожаров на площади равной 16,143 миллиона гектаров. Ущерб может превзойти 2012 год, который для страны считается самым тяжелым в сфере борьбы с возгораниями.
- Специалисты Рослесинфорга отмечают, что обычно в период с января по март и активизируются «чёрные» лесорубы. В 2021 году их деятельность коснулась 15 регионов — леса были вырублены на территории в 59,1 млн гектаров. 75% от этого объёма пришлось на Сибирь, 9% и 7% — на Дальневосточный федеральный округ и Северо-Западный федеральный округ соответственно.

Диана
29 ноя 2021 в 16:49

Согласна с автором. Хорошо что эта красота трудно доступна, а то загадят и застроят туристической инфраструктурой, как в Краснодарском крае, только дай дотянуться до красоты, всё испортят.

Гость
30 ноя 2021 в 09:35

Не думаю что Аффтар знакос с теорией зарождения песчаных пустынь.

Vic_
28 ноя 2021 в 13:13

Ильич очень любил Гришеньку Зиновьева. Просветитесь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 15:23

Люди, которые верят в Деда Мороза, и люди, которые верят в бога, отличаются только возрастом

Исследователь
28 ноя 2021 в 13:08

Хватит бредить. Этот песочек отходы древнего ГОКа
В Че тоже скоро будет пустыня

Лариса.
28 ноя 2021 в 13:13

прямо как в Самаре

Гость
28 ноя 2021 в 13:26

Пустыня-Отработка, мозеро- карьер, Путин- президент, крым наш.

ОТВЕТИТЬ