ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
30 ноя 2021 в 09:02

Короче, по факту, никому ничего не положено. Чтоб это все оформить нужно потратить гораздо больше, не считая времени и нервов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 08:27

Внимательно ознакомился с материалом. Не увидел самой главной льготы. Как оформить возможность работая в России, получать зарплату по европейским стандартам. Если напечатаете об этом статью, буду премного благодарен вам, дорогая редакция.

Vic_
30 ноя 2021 в 08:40

Миллиарды из РВ в офшорах это билет в глобальную элиту для ваших хозяев. А вам, выживальщики, гомеопатические пособия, зарплаты и выплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 08:21

Нам власть всегда говорит, чтобы мы посмотрели на цивилизованные страны, когда обосновывает введение кодов. Посмотрел, там реальная помощь, не кредиты, как у нас, а денежные выплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 08:24

А что с утра страстей про ковид не будет?)))

Гость
30 ноя 2021 в 09:12

Так прожиточный минимум 11400. Этой суммы на еду не хватит. Реальная цифра около 20 тыс., но тогда полстраны за чертой бедности окажется.

Гость
30 ноя 2021 в 09:22

Расходимся, тем кто работает ничего не положено.

Гостья
30 ноя 2021 в 08:29

Хорошо сейчас молодежи) Мы только воздух ртом ловим. У дочки-студентки с ребенком доходы вместе с этими пособиями и стипендией около 30 тыс, плюс подработка 10 тыс плюс маткапитал. Конечно, так можно и жениться спокойно, и рожать. А не как я в декрете: в один день покупала куриный окорочок на суп, на другой день- булку хлеба и сметану🙁

ОТВЕТИТЬ
Человек
30 ноя 2021 в 09:41

Те кто работает на десяти работах, чтобы оплатить ипотеку и прокормить ребенка, как всегда в пролете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 09:09

Особенно пожарники трудятся и в 40 уже на шеях налогоплательщиков.

Гость
30 ноя 2021 в 12:52

С 2019 года сменила ЧЕТЫРЕ места работы, максимальный срок (3 месяца), складывается впечатление это или уход от налогов, или какой то театр абсурда... Как только подходит к концу испытательный срок, тебя всяческими путями подводят к увольнению, в дальнейшем при постановке на учёт в ЦЗН тебе выплачивают пособие 720₽. Кроме того одно из мест работы было в Республике Башкортостан по приезду в Челябинск службой занятости было отказано в выплате пособий только по той причине что работодатель Башкирии не предоставил справку в электронном формате, все бумажные экземпляры были выданы на руки согласно требованиям, после многочисленных звонков, поездок в Республику за справкой (и её отсутствие в электронном формате) рассмотрели, пособие составило 720₽. Оказывается сильное давление на предмет вакцинации в контексте без прививки вы работать ни где не будите (перечень специальностей ни кому не указ)... На данный момент уволили чуть больше чем через месяц, 24.11.21 подала заявление в ЦЗН в приложении "Работа в России", сегодня 30.11.21 заявление до сих пор рассматривается! Гладко было на бумаге.

ГОСТЬ
30 ноя 2021 в 15:22

Это все для Москвы или для регионов тоже? Мать с отцом болели ковидом - лекарства бесплатные не выдали. Звонки в страховую, минздрав и на горячую линию не помогли.

Не гость
1 дек 2021 в 02:54

ВНИМАНИЕ! Заявление рассматривается в течении 11 дней. И скорее всего, это рабочие дни.

Гость
9 дек 2021 в 02:36

У меня есть ребенок 5 лет и мне не положены пособия потому что я работаю. А если бы не работала, то платили бы. Как справедливо, поощряют лентяев.

starmos
30 ноя 2021 в 08:36

Прочитал и понял, что работодателям лучше не связываться с беременными и родившими. Но вообще, пособия всякие необходимо выплачивать только с возвратом. Либо деньгами, если это по безработице, либо здоровыми и воспитанными детьми, если это пособия родителям. Если ребенок "не удался", то пособия должны быть возвращены в бюджет в полном объеме. Ну а что касается всяких пенсий по уходу, или особенно доплат до прожиточного минимума, то их просто не должно быть. Если работал хорошо, то будет у тебя и на уход, а если плохо, то вот и живи на сколько наработал. Сэкономленные средства от отмены всяких социальных пенсий как раз и надо пустить на увеличение пенсий тем, кто честно отрабатывал. Хватит уже разбрасывать деньги общества на право и налево.

ОТВЕТИТЬ
Степан Азбердыев
30 ноя 2021 в 08:42

Да, видна Реальная помощь нашего государства! У меня , со всеми льготами выходит около 45 К в месяц чистыми. Да и на ребёнка хорошие выплаты и возвращаю НДС за зубно. Мы, молодежь сейчас более продвинуты и на Госуслугах зареганы и в МФЦ, так чтотвсе выплаты и льготы имеем. Да и у Миши подрабатываем, старые Холодильники разбираем, чистим, моем да продаём . Да и считай в Доставке работаем, там нам чистыми до 1500 рублей в день дают.

ОТВЕТИТЬ