ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

30 ноя 2021 в 10:48

молодец Русский человек , что к выборам, что к референдумам, что к короновирусу, иммунитет вырабатывается заранее, автоматически.)+

Гость
30 ноя 2021 в 11:15

Только у нас ничего не закрывается. Почему нельзя как у Японцев? Китайцев?

Для чел. губернатора
30 ноя 2021 в 11:24

Принятые аномальные меры (ограничение доступа к продуктам в крупных продуктовых магазинах, только в Челябинске) и направление покупателей в маленькие магазины привело к росту подтвержденных заражений. Сколько времени нужно понять это ? сколько нужно еще заражений чтобы признать ошибки ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:55

маски и дистанция могут спасти, но всем на это наплевать и начхать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:03

Слушайте ну как смешно. Даже признаков болезни не знают, но уже исследовали вдоль и поперёк!!!!!

0xDeadBeeF
30 ноя 2021 в 12:18

Ребята вы чё там Ёлки-палки.
Вы запутались . Маленько.

Гость
30 ноя 2021 в 12:23

"У человека весом 70 кг насчитывается около 30 трлн клеток тела и около 40 трлн микроорганизмов: бактерий, микроскопических грибов, простейших, вирусов". И у каждого ЧЕЛОВЕКА свой микробиом.

Гость
30 ноя 2021 в 12:33

А есть ли этот новый штамм?
Или это очередное запугивание людей,после того как почти вся Европа начала выходить на митинги против ограничений и введение людей в заблуждение ?
Этот вирус уже существует как минимум 2 года и так и нет лечения ? Просто это видимо выгодно,вот и все. Управляй всем миром через страх - вот лозунг глобалистов.

30 ноя 2021 в 13:08

Блаблаблабла. О вирусе ещё ничего не известно учёным, а гинсбурги уже вакцину новую готовят. И как обычно, ждите и вакцинируйтесь.
Вот хоть бы раз написали, мол, люди, пока ничего толком неизвестно о новом вирусе, но вы не переживайте, укрепляйте, пожалуйста, иммунитет- правильно питайтесь, соблюдайте питьевой режим, больше гуляйте на свежем воздухе, занимайтесь спортом, хотя-бы зарядкой, меньше употребляйте алкоголь, бросайте курить!
Но нет ведь, сейчас будут ежедневно запугивать народ из всех щелей, и готовить к новой вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
30 ноя 2021 в 13:15

Народ !!!Я тут под впечатлением .Посмотрела сериал -детективный триллер ." Инквизитор " Вот на что человек может идти .какие многоходовочки придумывать.чтоб денежки в Швейцарском банке получить .предками оставленные и не только для него ..Советую посмотреть .прям захватывает .Отвлечетесь от ковида и еще раз убедитесь .что для некоторых " деньги не пахнут "

30 ноя 2021 в 13:25

Сколько же эта бадяга с коронавирусом еще будет продолжаться? По улучшению экономического положения людей,когда начнут говорить , предлагать и делать конкретные шаги в этом направлении?

Онна
30 ноя 2021 в 14:06

Симптомы общая усталость. Так у нас выходит вся страна больна? Почему не пишите о вспышке ротавирусной инфекции в школах и детсадах. Повально все болеют. Толком ничего не убирают, не дизинфецируют. Грязь в транспорте.

Сява
30 ноя 2021 в 15:03

Шмурдяк ☠

Лариса.
30 ноя 2021 в 15:41

омикрон для тех у кого микрон?(((

Гость
30 ноя 2021 в 23:54

ДА КАК ЖЕЖ ВЫ ЗАДРАЛИ!! Сколько можно уже орать - волк! волк!

гость
1 дек 2021 в 11:09

Казахстан выдал интересные цифры по Спутнику.

Гость
2 дек 2021 в 08:58

ВОЗ правит миром,организовав заговор, только Ким Чын Ин, в этом не участвует,