ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

12 дек 2021 в 18:54

Вот и очередная заказная проплаченная пропагандистская статейка! Деньги не пахнут, да? А совесть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 19:02

Когда живешь за счет госдепа то всё конечно прекрасно. Попробовала бы она за свой счет там поучиться ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 19:22

Почему у этой девушки все так просто? Как ее выпустили из страны по обмену пол года назад? Уехала в мае чтоли? Бла.. Бла.. Бла. Расскажи лучше кто твои родители, раз у тебя все так бесплатно. Почему с остальных студенитов дерут три шкуры и деньги?

ОТВЕТИТЬ
Буратино
12 дек 2021 в 19:42

Главное обратно не возвращаться, а то киселевы и соловьевы будут стараться сделать из вас барана , говорить что Россия великая и богатая страна и каждый житель живёт в свое удовольствие не зная денежной нужды

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 19:49

Умница! Выходи там замуж и будешь счастлива

ОТВЕТИТЬ
Доктор
12 дек 2021 в 19:49

А нам зачем эта Америка? Там медицина более развита. И не запугивают, не ограничивают, и не стравливают людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 20:09

Скоро 74 ру закроют - явно статьи на благо других стран работают. Попробуй такую статью ( как хорошо в России ) на штатовском сайте втиснуть. " Слетит" через 5 минут.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
12 дек 2021 в 20:27

Любая"заграница" лучше россии.это я ещё знал в эпоху СССР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 20:48

Зачем эта девица врёт? У меня сын в Ванкувере живёт. Ходят там в масках. Пусть, это и не США, но всё таки рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 21:19

Блин. Как же хочется свалить из Рашки. Как получить убежища в США?

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
12 дек 2021 в 21:19

Пропаганда, вон у Пескова на шеи висит амулет отпугивает вирус сам говорит. Смешно, но ведь работает.

Гость
12 дек 2021 в 21:20

Модер, а что комментарии не пропускаешь? Статья заказная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 21:21

странно как такое разрешили написать с нынешней цензурой

gost
12 дек 2021 в 21:25

антиваксеры 🤣

Гость
12 дек 2021 в 21:38

Без масок ходят ? И ковид отрицают? Офигевшие в корягу, Поповой, Голиковой и Мурашко с росгвардией на них нет. И светоча всех иммунологических наук гинцбергера тоже. И гордонов-соловьёвых-леонтьевых по телевизору. Как живут эти нелюди в Колорадо на свете ?

Вовашка 174
12 дек 2021 в 21:40

Модер ты чё так явно за Америку топишь, ты зачем стираешь мои комментарии ?

Не гость
12 дек 2021 в 21:47

На такой еде ты станешь толстой и некрасивой, или вернешься, может одумаешься.

Гость
12 дек 2021 в 22:35

а вот новость в сми: Путин назвал Россию мировым лидером по новым вооружениям.. символично...

Нехорошо врать то!!!
12 дек 2021 в 22:41

Ведь безплатный сыр только в мышеловке. Да и добавить тут наверное даже позволительно следующее: С корабля первыми бегут именно крысы.

Ну а этим все сказано.

ОТВЕТИТЬ
Нехорошо врать то!!!
12 дек 2021 в 22:43

Безплатный сыр только в мышеловке, да и с корабля первыми бегут именно крысы.

Ну а этим все сказано!

Гость
12 дек 2021 в 23:45

А вы американских налогоплательщиков спросите, хотят ли они таких «бесплатников»?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 00:25

Глупые люди, дети толпами возвращаются из Штатов. Ловить там нечего. Работать восьмым колесом в телеге... никому там не нужны приезжие из какой бы страны они не были. Возвращаются к счастью даже самые умные наши мальчики, понимая, что в России они достигнут и добьются большего!

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2021 в 00:56

На счёт еды верно, что в Америке, что в Англии в основном фаст-фуд, обычно ищем итальянские рестораны, там нормальная еда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 01:12

Всмысе через 15минут готов анализ?
Да ещё и бесплатный!
Даже в сверхдержаве бесплатный анализ на Ковид делается минимум двое суток. А за деньги могут и за день сделать.
А тут 15 минут, неправильно это как то.

И. Бигильдина
13 дек 2021 в 03:40

Мы с золовкой да деверем давеча в Америке бывали. Так они там все на очереди стоят в наше посольство за заветными визами, чтобы хоть краем глазу на землю Российскую посмотреть. Только и разговоров там как бы смочь в Россию уехать из Америки проклятой да начать жить по человечески. А их не пускают. Жалко нам Американцев, ой жалко. На нас они смотрели с завистью и грустью. Мы им груздей соленых банку вышлем, чтобы не голодали

Гость
13 дек 2021 в 04:33

Четко сказано👍

Гость
13 дек 2021 в 06:48

В масках никто не ходит.Всё таки Америка- это Америка.Свободная страна.

Гость
13 дек 2021 в 07:22

Счастливая девочка.Не возвращайся.

Гость
13 дек 2021 в 07:39

У меня брат в Испании живет с семьей . Никакой принудиловки , кодов и прочей дряни. Маски только в ТЦ носят . Штрафы за за период ЧС признаны незаконными . Все возвращают . Такой дикости как здесь нет в принципе . Так же друг в Великобритании . С сертификатом на самооет только на том все . Так же принуждения нет никакого к прививкам . У нас одна из мразотных бесправных стран с мерзостным античеловечным управлением я такой вывод сделал .

Гость
13 дек 2021 в 08:04

Минус штат: Соединенные Штаты в воскресенье достигли 800000 смертей, связанных с коронавирусом - число погибших от этого вируса в США теперь превышает все население Северной Дакоты. Выступая в феврале, Джо Байден высказал уверенность, что количество погибших к окончанию пандемии достигнет 600 тысяч, однако печальная реальность превзошла все расчеты

Крокодил Гена
13 дек 2021 в 08:38

Зачем нам эта статья...
Нам стало жить туго в последние два года, цены на жизнь выросли, доходы нифига не растут, малый бизнес просто задыхается от ограничений, нам прикрыли простейшие досуговые мероприятия из-за ковида, у нас не признают вакцину от коронавируса пр-ва США, с которой можно по миру перемещаться. У нас каждую неделю выходят новые запреты принятые правительством или депутатами...
Но у нас члены правительства подсели на вакцинацию и обогащаются за счет своих фармпредприятий и у них все лучше чем жизнь в США.

Простой Человек
13 дек 2021 в 09:51

Ну вот! заболел! сделали сразу бесплатно тест! через 15 мин результат! Когда у нас так будет? Изолировать нужно больных, а не здоровых!

Гость
13 дек 2021 в 10:50

Все закричали вау! Вот не нужен QR код.... ни кого не смутило, что требуют сертификат? открою секрет это одно и тоже! ТАДАааааМ! И к вакцинации там спокойно относятся...

Гость
13 дек 2021 в 11:16

Что-то все приезжающие в Штаты с восторгом от их достижений через энное количество лет рвутся в Россию. Не обольщайтесь, там вы всегда будете чужими, с депрессией и фальшивой улыбкой на лице даже с деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 15:01

А менталитет то свой изменить не удалось. Они не извиняются, а сожалеют (вины за собой никто не ощущает). "I'm sorry" -я сожалею, но не извиняюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 16:08

Тут главное, не перепутать туризм с эмиграцией.

Гость
13 дек 2021 в 21:12

Русские не умеют фальшиво улыбаться))) Слишком умные, пережитые, много неприятного или страшного видели в жизни, зато как натурально могут смеяться. Девочка хорошо, если останешься, но без мата там скучно жить.

фуфа
14 дек 2021 в 09:52

преследовать за ковидоверие - и не станет ковида. Хочешь должность - отрекайся публично от ковидоверы. И никаких ковидл не станет.

ГостЬ
15 дек 2021 в 08:09

Как дела и постоянные улыбки это у американцев выработанное годами,чтобы не вызывать подозрение.На самом деле всем без разницы,что у тебя и как.По поводу пищи,в последние 20 лет готовить дома у них стало нормально и дома порции у них маленькие Что у нас перекус у американцев это ужин

Современник
16 дек 2021 в 09:24

Как говорится, почувствуйте разницу: "Даже при первых симптомах отправляют на изоляцию, делают тест тебе и твоему окружению. Бесплатно всё. Через 15 минут уже известен результат".

Фото пользователя
17 дек 2021 в 11:37

Колорадо-штат богатый, золото гребут лопатой. (из американской классики)