ВСЕ КОММЕНТАРИИ (429)

13 дек 2021 в 17:50

Я горжусь,что в нашей стране есть такой смелый,интеллигентный Президент,который вежливо, тактично с большим чувством уважения к личности объясняет, человеку, призывающему к развалу своей страны, что в многонациональной и многоконфессиональной стране такие вещи может говорить либо полный профан в политике и социальных отношениях, либо человек, работающий не ради родной страны!!! Англичане говорят :"если живёшь в стеклянном доме, то не надо бросаться камнями". Сокуров же бросается камнями во все стороны, либо по глупости, либо с другими намерениями - орден от японцев уже получил, может ещё какую медальку хочет. А насчёт огромной смелости - кто-то действительно думает, что его за это расстреляют у кремлёвской стены или посадят в ГУЛАГ?

ОТВЕТИТЬ
Дом3
13 дек 2021 в 17:50

Вопрос дискуссионный, но Сокуров то и говорит, что эти вопросы надо обсуждать в том числе и в спч. Все это видят, но боятся говорить. Смелый человек.

Олег
13 дек 2021 в 17:51

Человек высказал свое мнение и тут началось, всякие Дмитрии Куликовы начали обвинять во всех смертных грехах, а многие согласны с ним

Придурок, или она , больше не пиши такие вещи
13 дек 2021 в 17:57

Сокуров не просто Мужик! Он показал , что он живет в этой стране , знает проблемы и к чему мы катимся !!! Молодец !!!!Есть не только Москва , а и просто Россия 🇷🇺, куда любит на Президент с Шойгу отдыхать

Вадим
13 дек 2021 в 18:05

Вспомним наших парней,"Сильная песня " Игорь Дрягилев "90суток" посмотрите иСами Всё поймёте.....

Гость
13 дек 2021 в 18:09

Сокуров-мужик со стальными яйцами.

Гость
13 дек 2021 в 18:13

Обнулять и скручивать счетчик - это просто профессиональная привычка таксиста.

13 дек 2021 в 18:15

всё правильно сделал и не надо себя ругать.

Иоанн
13 дек 2021 в 18:21

Немцов тоже правду говорили к чему она привела правда у того кто во Власти причём это веками заложенно,кто режимом правит у того и правда,а взывать к совести кому она нужна совесть в наше время?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2021 в 18:55

Сокурову нужно отказаться от питья чая в общественных местах, иначе - жди беды.

ОТВЕТИТЬ
татарин
13 дек 2021 в 19:19

И надо отдать должное как Путин терпеливо, быстро и доходчиво обьяснил Сокурову ошибочность его высказываний ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 19:26

Уважение Сокурову.

Гость
13 дек 2021 в 19:48

Все же понимают, откуда ноги растут у этой дружбы с Чечней? От негласной (?) договорённости-мы вас снабжаем полностью, как дотационную область, не требуем «не сеять, ни жать»,жить по своим законам, а вы взамен делаете так, чтобы тихо было. Никогда Чечне не стать цивилизованным государством, никогда чеченец не станет доверять России. Не те это люди. Это не грузины и армяне, которые трудом своим жили, это чеченцы, которые жили набегами и грабежом. Сделает сейчас Россия шаг назад, перестанет снабжать государство в государстве, и опять начнётся!

Вовашка 174
13 дек 2021 в 19:52

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин готов еще раз побеседовать с режиссером Александром Сокуровым. Но точной даты встречи пока нет.
"Со временем, наверняка, будет организована. Пока ничего конкретного нет, но президент же сам об этом сказал", – пояснил представитель Кремля.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
13 дек 2021 в 19:59

И ЕЩЕ, ЭТОТ ВЕРНЫЙ ПЕХОТИНЕЦ В СЛУЧАЕ КАКОЙ БУЧИ ПРИЛЕТИТ С ГОРНЫХ ВЕРШИН СО СВОИМИ ОРЛАМИ НА ВЫРУЧКУ СВОЕМУ ПОКРОВИТЕЛЮ.

Гость
13 дек 2021 в 20:06

Лучше бы поднял тему дани бездарным "режиссёрам" которые снимают всякий бездарный шлак.

можно
13 дек 2021 в 20:23

Надо было Путина спросить, сколько русских жило в Чечне и сколько осталось и почему.

Vlad
13 дек 2021 в 20:50

Полностью поддерживаю Сокурова и все мои товарищи

13 дек 2021 в 20:52

Жаль, что таких людей мало. Теперь за него переживатьсильно надо. солнцеликий круто его обласкал. Зомбоящик только кредиты молодых брать учит, дабы остатки мозга выбить. А Кавказ еще России задаст. Там теперь денег навалено - море. И они их с пользой потратят. За детей наших обидно. Поганые времена их ждут.

Вася
13 дек 2021 в 20:58

Единственный честный и прямой человек в стране.

ОТВЕТИТЬ
татарин
13 дек 2021 в 21:04

У Владимира Соловьева появился «личный враг» - Александр Сокуров Журналист Владимир Соловьев назвал режиссера Александра Сокурова личным врагом.
Так Соловьев отреагировал на слова Сокурова, адресованные президенту России Владимиру Путину.
Соловьев назвал режиссера «абсолютным врагом». Но не страны, а «личным врагом».

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
13 дек 2021 в 21:09

Москва лидирует в перспективных разработках, заявил российский президент Владимир Путин в эфире телеканала «Россия 1», передает «Интерфакс».
«И в этом смысле можно с уверенностью сказать, что по этому показателю мы сегодня номер один в мире», — оценил он.

ОТВЕТИТЬ
Галчонок
13 дек 2021 в 21:12

Когда голодали, зарплату не выдавали страну продали, где был это мнимый режиссёр? А сейчас ребята живем отлично, за нас не спит наш президент, дай бог ему терпения! Обнаглели вообще! Огромная страна, всюду надо навести порядок, а языком трепать легко. Таких людей, ка этот режиссёр, близко к телевиденью подпускать нельзя-провокатор

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 21:14

перекройте им дотации и увидите кто они на самом деле.

Гость
13 дек 2021 в 21:25

Сокурову бы телевидением заняться, откуда льётся агрессия и безнравственные фильмы, а не лезть в непонятную ему тему.

Галчонок
13 дек 2021 в 21:27

Артистов и режиссёров ставить к власти нельзя, один клоун уже руководит страной, а этот режиссёр уже пожалел, что говорит ерунду

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 21:33

Полностью согласна с Сокуровым. Такие вопросы надо обсуждать, а не затыкать рот, если не понравилось. Для них весь народ - быдло.

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
13 дек 2021 в 21:55

В Чеченской республике на реализацию нацпроектов в текущем году израсходовали 25,1 млрд рублей, сообщил глава правительства ЧР Муслим Хучиев на заседании совета при полпреде президента РФ в СКФО.

13 дек 2021 в 22:14

Вот лучше б на голикову с поповой так наорал!

Гость
13 дек 2021 в 23:27

за заступимся за Вас.

Гость
13 дек 2021 в 23:28

Умники. Правильно Путин охолонул режиссёра кино.Мы это проходили в годы горбачёвщины-ельцинщины, парад суверенитетов привёедёт к хаосу

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 23:30

кадыров бы лучше своих воспитывал, чтоб вели себя прилично в гостях. а то работать не хотят , а блага получать хотят. где же ваша хвалённая честь и мужество? малолетки около ресторанов только торчат, кичаться своими корнями да как хабалки на базаре

Гость
13 дек 2021 в 23:51

Сокуров думает одно ,та сказал не то и не так. За это и поплатился.

Гость
14 дек 2021 в 00:27

Сокуров прав.Надо отпускать всех, кто хочет уходить.Кавказ проживет и без РФ.Зачем раздавать свое богатство налево- направо, если даже не умеют говорить спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 02:02

Молодец!!!

Гость
14 дек 2021 в 03:03

Кавказ это отложенная на время проблема.
А что если больше Кадырову денег не давать, думаю риторика Рамзана махом поменяется

14 дек 2021 в 07:05

Он ведь призвал не просто " отпустить", но и землю российскую "подарить". Этак рассуждать,так Россию по кускам растащат!

14 дек 2021 в 07:14

Не нравится жить на Кавказе ,добро пожаловать на Колыму! Сталин бы быстро этот вопрос решил.

Гость
14 дек 2021 в 08:32

Очень смелый гражданин.Правда ни кому не нравиться ,но её надо воспринимать без прекрас,такова действительность.Сакуров высказал всё ,что у людей наболело . Власть обязана не зависимо от рангов и чинов вести прямые биологи и выполнять требования людей. А сейчас такова ситуация , что чиновники всех уровней устранилось от народа, живут своей жизнью, а народ для них обычное быдло. Очень плохая ситуация сложилась в стране нет взаимопонимания власти с народом и взаимосвязи. Это ситуация только ухудшается.

Гость
14 дек 2021 в 08:41

Браво, Александр Николаевич!!! Мы с вами. Просто у вас возможно хоть что сказать Путину есть. У нас её нет. Но то, что в памяти народа он останется не тем, на что рассчитывает, это факт.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 дек 2021 в 09:33

Сокуров великий человек золотые слова

Гость
14 дек 2021 в 10:09

После развязывания войны в Чечне приходится платить. Вот и всё оправдание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 10:13

Москва - столица Москвы. "Золотые" слова.

Гость
14 дек 2021 в 10:19

Была летом на Эльбрусе, посмотрела как живут в КБР. По сравнению с Уралом небо и земля. Работают единицы, дома как особняки нашей "элиты", с местным колоритом естественно, даже в глухих селах. Макароны "макфа", дешевле чем у нас по акции, да и все продукты процентов на 30 дешевле, до Чечни правда не доехали, но по ящику показывают как "сироты" там живут, поэтому Кадырова от души понимаю, ему под крылышком Москвы очень уютно. Со времён СССР ничего не изменилось. Здесь работают - там живут.

14 дек 2021 в 10:24

Собака лает караван идёт

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
14 дек 2021 в 12:15

Просто он поднял эту тему несвоевременно... еще рано для этого.😐
нужно сначала другие острые насущные вопросы решить, а телегу сейчас расшатывать нечего.

Человек
14 дек 2021 в 14:01

В соответствии со словами Сокурова и Москва ,Краснодар,Ростов и др. регионы должна уйти в свободное плавание Челябинску они ненужны

Гость
14 дек 2021 в 14:07

Мужчина !

Наталья
14 дек 2021 в 15:07

Кто отдыхал на КМВ,видел как нагло ведут себя кавказцы.Обвешают,нахамят,накричат,обманут.В их республики я никогда не поеду отдыхать,уж лучше к туркам.Как генерал Ермолов говорил,вспомните или перечитайте Хаджи Мурат.

Гость
14 дек 2021 в 15:53

Президенту кладут на стол отредактированные документы. Вот поэтому у нас и всё хорошо.

Гость
14 дек 2021 в 17:00

Там уже своя армия.... и в каждом доме арсенал оружейный! Как только перестанут платить им "дань"тогда они покажут кому они преданы...